На прошлой неделе, 20-21 февраля, в Челябинске прошел один из самых важных областных стартов для ребят - легкоатлетов – Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В Первенстве области приняло участие более 800 спортсменов Челябинской области.

Наши воспитанники показали на этих соревнованиях отличный результат. Так Андрей Зинковский, ныне воспитанник СШОР №2 им. Мосеева, стал абсолютным победителем на дистанциях 1500м. и 800м. В нашей группе городов Мезякаева Дарья заняла первое место на дистанциях 60м. и 200м.

Остальным ребятам повезло немного меньше, но каждый из них улучшил свой личный результат. И юноши, и девушки выступили очень хорошо. Желаем всем дальнейших побед и отличных результатов!

Легкая атлетика 2.jpgЛегкая атлетика.jpg