26 февраля в Карталинском районе спортивный комплекс «Локомотив» принимал зональные соревнования 18 Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские Надежды Южного Урала 2019 года».

26 февраля в Карталинском районе спортивный комплекс «Локомотив»  принимал зональные соревнования 18 Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские Надежды Южного Урала 2019 года». В Южной зоне участие приняли 6 команд: Троицк, Троицкий р-он, г. Верхнеуральск, Чесменский р-н, Локомотивный городской округ и команда г. Карталы. Соревнования получились зрелищными и интересными благодаря хорошей, захватывающей игре противоборствующих команд. Среди болельщиков присутствовало много школьников, которые отчаянно переживали за игроков Карталинской сборной. И как итог после победы в групповом этапе, сборная наших юношей играла в финале с командой г. Троицк. Проиграв после 1 периода 0:3 команда смогла сравнять счет до 4:4 и в серии буллитов удача отвернулась от нашей команды. Итог встречи 5:4 в пользу Троицкой команды которая примет участие в финале области. Третье место заняла команда юношей Локомотивного городского округа. Организатором соревнований являлась ДЮСШ.

Хоккей.jpg