г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Последний зимний месяц завершился для Карталинских легкоатлетов выступлением ещё на одних областных стартах. 27-28 февраля в городе Магнитогорске проходили открытые областные соревнования по лёгкой атлетике на призы Заслуженных Мастеров спорта

Последний зимний месяц завершился для Карталинских легкоатлетов выступлением ещё на одних областных стартах. 27-28 февраля в городе Магнитогорске проходили открытые областные соревнования по лёгкой атлетике на призы Заслуженных Мастеров спорта Т. А. Сорокиной, Л. Н. Мосеева, В. А. Спицина. Магнитогорск встречал более 400 спортсменов из Белорецка, Бирска, Учалов, Уфы, Сибая, Златоуста, Агаповки, Касли, Копейска, Еткуля, Верхнеуральска, Челябинска, Омска. Удачным стало выступление и наших карталинских ребят. Коротков Дмитрий выиграл бег на 3000 метров и стал вторым на дистанции 1500 метров. Мезякаева Дарья стала победителем в беге на 60 метров, показав лучшее время среди участниц всех возрастных групп. Лебедева Софья уступила двум магнитогорским соперницам и на дистанции 400 метров заняла третье место. Остальные ребята, к сожалению, не заняли призовых, но улучшили свои личные результаты.
Зимний соревновательный сезон завершат традиционные старты "День бегуна" 6 марта в Челябинске и открытые соревнования г. Троицка по лёгкой атлетике 6 апреля. Желаем нашим воспитанникам удачных выступлений и личных рекордов!