16 марта 2019 года в Физкультурно-спортивном комплексе «Юбилейный» прошли финальные соревнования по волейболу среди женских команд сельских поселений в зачет 13 спартакиады Карталинского муниципального района.

В соревнованиях приняло участие 4 команды: Еленинское поселение, Неплюевское поселение, Варшавское поселение и Полтавсое поселение.
Команды играли по круговой системе. Только последние встречи  выявили победителя и призеров финальных соревнований. Игра за 1-2 место между командами Еленинского поселения и Неплюевского поселения закончилась со счетом 2-0 в пользу команды Еленинского поселения. Команды Варшавского поселения и Полтавского поселения играли за 3-4 место  игра закончилась со счетом 2-0 в пользу команды Варшавксого поселения.
Чемпионом 13 спартакиады Карталинского муниципального района среди женских команд становится команда Еленинского поселения (методист по спорту - Мардашева М.В.), 2 место у команды Неплюевского поселения
(методист по спорту – Гошенко И.А.), 3 место - у команды Варшавского поселения (методист по спорту – Утегенов А.Т.), 4 место - Полтавское поселение (методист по спорту - Родионов Р.Ю.)
kXB2uQDAUiE.jpgCvs81kCRYgc.jpgI73w507kVF4.jpg2HHRmLiSSzQ.jpg