Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

14 марта 2019 года, ровно, как и год назад в этот же день, во Дворце пионеров и школьников города Челябинск, состоялся региональный финал турнира «Локобаскет – Школьная лига».

Команда парней школы №45 города Карталы "Красная Стрела" приняла участие в этом финале, на правах победителя отборочного этапа Дивизиона "ЮГ". В полуфинальной игре наша команда, с разницей в 2 очка, которые были забиты в последней атаке на последних секундах игры, обыграла команду Челябинской школы №25, которая заменила на данном финале победителей отборочного этапа и нынешних чемпионов Челябинской области школьной лиги "КЭС-БАСКЕТ" школу №121, которая в эти дни в Нижневартовске, представляя нашу область на финале УрФО, сумела занять 1 место и выйти в Суперфинал турнира.

            Но вот в финальной игре, нашим парням не хватило игровой практики, чтобы достойно противостоять постоянным соперникам из Верхнего Уфалея. Всероссийский Суперфинал школьной лиги «Локобаскет», который состоится с 28 апреля по 6 мая на Черноморском побережье в городе Сочи, пройдет без участия наших спортсменов.

                   Поздравляем команду с серебром регионального финала школьной лиги «Локобаскет»!
Баскетбол Челябинск юноши.jpg














Интернет-Приемная