Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

20.03.2019г. мобильная судейская бригада центра тестирования ГТО "Готов к труду и обороне" выезжала в ДОУ № 49, где на территории ДОУ проходил прием нормативов физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

20.03.2019г. мобильная судейская бригада центра тестирования ГТО "Готов к труду и обороне" выезжала в ДОУ № 49, где на территории ДОУ проходил прием нормативов физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Прием нормативов ВФСК ГТО начался с регистрации юных участников, возраст которых составляет 6-7 лет. Они выполняли следующие нормативы : бег на 30м, прыжки в длину с места сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед стоя на гимнастической скамье , поднимание туловища из положения лежа на спине, метание теннисного мяча в цель. Все участники показали достойные результаты, а главное ребята проявили большое желание принять участие в данном мероприятии. Центр тестирования ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» выражает благодарность всем, кто принял участие в выполнении испытаний (тестов) ГТО и желаем дальнейших спортивных успехов.
Всем тем, кто хочет попробовать свои силы в выполнении норм испытаний комплекса ГТО, мы напоминаем, что для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО, получить медицинский допуск и подать заявку на участие в Центр тестирования ГТО, по адресу Орджоникидзе,1 (СК «Локомотив»), Т.: 7-38-15.

_buKo5JTN1Y.jpg
KjFoe6nmQ2I.jpg













Интернет-Приемная