21 марта 2019 года в спортивном зале СОШ № 45, завершилось Первенство города по баскетболу среди учащихся 2005 года рождения и моложе, в зачет 19-ой Спартакиады общеобразовательных учреждений Карталинского муниципального района.

Финальные игры Первенства между командами-фаворитами СОШ №17 и СОШ №45 прошли в острейшей борьбе и победители определились только лишь на последних минутах. А вот общие итоги Первенства:

ЮНОШИ:

I место - МОУ СОШ №45 "Красная Стрела" (Клементьев Владимир Александрович)

II место - МОУ СОШ №17 "Эверест" (Слинкин Алексей Иванович)

III место - МКОУ СОШ №2 "Олимп" (Туржанов Виктор Аманбаевич)

ДЕВУШКИ:

I место - МОУ СОШ №17 "Эверест" (Ромазанова Наталья Тлюбергеновна)

II место - МОУ СОШ №45 "Красная Стрела" (Щигалев Сергей Александрович)

III место - МКОУ СОШ №2 "Олимп" (Туржанов Виктор Аманбаевич)

Поздравляем победителей и призеров Первенства!!!