Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru

В солнечный весенний день, воскресенье 24 марта, в спортивном зале школы №45 прошло очередное Первенство ДЮСШ по легкой атлетике, которое стало отборочным этапом на областные соревнования в г. Троицк.

В солнечный весенний день, воскресенье 24 марта, в спортивном зале школы №45 прошло очередное Первенство ДЮСШ по легкой атлетике, которое стало отборочным этапом на областные соревнования в г. Троицк.
Благодаря тому, что соревнования проходили в выходной день, присутствовало очень много персональных болельщиков в лице родителей, бабушек и дедушек, не обремененных будничными заботами. В соревнованиях приняло участие не малое количество ребят - 82 человека. Не перестает удивлять и то, что в каждое первенство появляются все новые и новые "звездочки". Не смотря на свой юный возраст, все участники закончили дистанцию (ребята 2010-2011 года рождения - 200 метров, 2009 и старше - 300 метров) в борьбе за победу и про каждого из них с гордостью можно сказать: "Настоящий спортсмен!".

На этот раз места на пьедестале распределились таким образом:
Девочки 2011 года рождения:

1 место - Брайцева Анна
2 место - Брайцева Софья
3 место - Зоря Диана
Мальчики 2011 года рождения:
1 место - Шерстобитов Семен
2 место - Адаев Дмитрий
3 место - Адаев Александр
Девочки 2010 года рождения:
1 место - Алексеева Анна
2 место - Гребенщикова Ульяна
3 место - Масюк Анастасия
Мальчики 2010 года рождения:
1 место - Волков Леонид
2 место - Тресков Глеб
3 место - Шуловцев Вадим
Девочки 2009 года рождения:
1 место - Лукашенко Ксения
2 место - Бобик Ангелина
3 место - Кравченко Мария
Мальчики 2009 года рождения:
1 место - Королев Данила
2 место - Захаров Лев
3 место - Шуловцев Руслан
Девочки 2008 года рождения:
1 место - ХоловаСабрина
2 место - Акумбаева Ульяна
3 место - Югай Юлия
Мальчики 2008 года рождения:
1 место - Радеев Максим
2 место - Кривощеков Ярослав
3 место - Алешин Игорь и Карцев Александр
Девочки 2006-07 года рождения:
1 место - Масюк Юлия
2 место - Завалина Арина
3 место - Акумбаева Юлия
Мальчики 2006-07 года рождения:
1 место - Бабушкин Степан
2 место - Массальский Никита
3 место - Шилец Андрей.

Радость побед умножили, а слезы поражений скрасили сладкие призы, которые уже не в первый раз предоставил для ребят Сергей Емцов.
А ещё настроение было хорошим от того, что завтра наступят весенние каникулы!

Первенство ДЮСШ легкая атлетика.jpg