Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В субботу, 6 апреля, команда Карталинского муниципального района приняла участие в открытом Первенстве по легкой атлетике среди детей школьного возраста.

В субботу, 6 апреля, команда Карталинского муниципального района приняла участие в открытом Первенстве по легкой атлетике среди детей школьного возраста. Ребята не меньше тренеров ждали этого старта и серьезно готовились к нему. Для большинства юных легкоатлетов эти соревнования стали первыми на таком серьёзном уровне - уровне области.
В этот раз гостями г. Троицка были спортсмены из Красногорска, Увельского района, Копейска, Челябинска, Карталов, Троицкого района. Всего на старт вышли 225 бегунов, 61 из которых представляли г. Карталы. Каждой возрастной группе соответствовала своя дистанция. Ребята 2010 года рождения и младше выступили на виде 200 метров. Среди девочек этой возрастной группы победу одержала Пентегова Ангелина, серебро у Алексеевой Анны.
Среди мальчиков на пьедестал поднялся Волков Леонид, став вторым.
Среди учащихся 2008-2009 года рождения на дистанции 300 метров второе место у Акумбаевой Ульяны и Радеева Максима.
Среди ребят 2006-2007 года рождения Бабушкин Степан стал вторым. Девочкам этого возраста повезло меньше и призовых мест среди них, к сожалению, нет.
В возрастной группе учащихся 2004-2005 среди девушек на дистанции 600 метров победу одержала Лебедева Софья, на целых 5 секунд оторвавшись от своих соперниц.
Среди ребят 2002-2003 года рождения на дистанции 1000 метров победителем стал Ермоленков Константин, второе место пьедестала у Золотько Артема. У девушек этого возраста Смоленцева Дарья, преодолев дистанцию 600 метров, заняла почетное третье место. Очень много ребят закончили дистанцию, получив обидную "деревянную" медаль, т.е. заняли четвертые места.
Самым юным участником соревнований стал Голдыгареев Роман. Несмотря на падение на старте, Рома закончил дистанцию, показав достойное время, за что и был отмечен грамотой Управления по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Троицка.
От лица воспитанников и тренеров хотелось бы сказать огромное спасибо тем родителям, которые приехали поболеть за своих детей, а так же тем, кто болел за нас на расстоянии! Поздравляем всех победителей и призеров соревнований, желаем ребятам дальнейших личных рекордов и успешных стартов!
легкая атлетика Троицк.jpg














Интернет-Приемная