12 апреля 2019 года в МБУ ФОК «Юбилейный», Управлением по делам культуры и спорта проводилось командное первенство по шахматам среди производственных коллективов, организаций и учреждений в зачет II спартакиады Карталинского городского поселения.

В соревнованиях  приняли участие 10 организаций.

Участники соревновались в логике и интеллекте,  все ходы взаимосвязаны, подчинены общему плану и вытекают из существующего положения. Умение логически мыслить развивается от партии к партии. Можно смело утверждать, что эта игра полезна в любом возрасте. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке.

После окончания соревнования подвели итоги.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Карталинский ЛПУМГ, ФИЛИАЛ ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ

ЕКТЕРИНБУРГ»;

2 место – Управление социальной защиты населения;

3 место – Администрация Карталинского городского поселения;

Среди остальных команд места распределились следующим образом:

4 место  – Центр занятости населения г. Карталы

5 место  – МУЗ Карталинская городская больница

6 место – Управление по имущественной и земельной политике Карталинского муниципального района

7 место  – Комплексный центр социального обслуживания населения

8 место  – Финансовое управление Карталинского муниципального района

9 место  – Управление образования Карталинского муниципального района

10 место  – Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр» г. Карталы.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами.