13 апреля 2019 года в МБУ ФОК «Юбилейный» прошли финальные соревнования по баскетболу среди мужских команд сельских поселений в зачет 13 Спартакиады Карталинского муниципального района.

13 апреля 2019 года в МБУ ФОК «Юбилейный» прошли финальные соревнования   по баскетболу среди мужских команд сельских поселений в зачет 13 Спартакиады Карталинского муниципального района. В соревнованиях приняло участие 4 команды - команда Сухореченского поселения, как победитель 12 спартакиады по баскетболу и 3 команды, победители зональных соревнований - Варшавское поселение, Южно-Степное поселение, Великопетровское поселение. Команды играли по круговой системе, стараясь набрать наибольшее количество очков. В последнем туре команды играли за призовые места. За 1-2 место играли команды Великопетровского поселения и команда Сухореченского поселения. Игра закончилась со счетом 52:17 в пользу команды Великопетровского поселения. За 3-4 место встретились команды Варшавского поселения и Южно-Степного поселения. Встреча закончилась со счетом 42:31 в пользу команды Варшавского поселения. Итоги финальных соревнований по баскетболу в зачет 13 спартакиады Карталинского муниципального района: 1 место – Великопетровское поселение; 2 место – Сухореченское поселение; 3 место – Варшавское поселение; 4 место – Южно–Степное поселение.

-685PZ-4SBE.jpgR_BgkKkNUbM.jpgXIj_vt0tOy0.jpg