Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

12 апреля, мобильная судейская бригада центра тестирования ГТО КМР выезжала в Еленинское сельское поселение, где на базе ДК проходил прием выполнения нормативов физкультурно-спортивного комплекса готов к труду и обороне.

Первый выезд в 2019 году в Еленинское поселение. 
12 апреля, мобильная судейская бригада центра тестирования ГТО КМР выезжала в Еленинское сельское поселение, где на базе ДК проходил прием выполнения нормативов физкультурно-спортивного комплекса готов к труду и обороне. Прием нормативов ВФСК ГТО начался с регистрации участников. 

Сотрудники центра тестирования ГТО ознакомили селян с правилами и условиями проведения приема выполнения нормативов, после чего участники прошли по испытаниям, где пробовали свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. 

Всего в выполнении нормативов приняли участие 93 человека. Результаты выполнения нормативов будут занесены в личные кабинеты участников. 

Для всех желающих выполнить испытания комплекса ГТО, мы напоминаем, что для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО, получить медицинский допуск и подать заявку на участие в Центр тестирования ГТО, по адресу ул. Орджоникидзе 1 (СК «Локомотив»), Т.: 7-38-15.

Pv5Pplmdf5U.jpg-bu74cE3Ov4.jpg














Интернет-Приемная