С 14 по 16 апреля 2019 года, сборная команда Карталинского муниципального района на паркете Дворца спорта им. И.Х. Ромазана в Магнитогорске, приняла участие в Международном турнире по баскетболу среди команд юношей 2003 года рождения и моложе, посвященного памяти легендарного магнитогорского тренера по баскетболу Юрия Степановича Сазонова. В турнире приняли участие команды города Магнитогорска, Орска, Уфы, Атырау (Казахстан), Карталов. По итогам четырёх дней соревнований, наша команда юношей под руководством тренера Слинкина Алексея Ивановича заняла 5 место. Полученный опыт, в дальнейшем, поможет парням покорять новые вершины.

магнитогорск баскетбол юноши.jpg