Осенний легкоатлетический кросс в зачет 18 Спартакиады "Олимпийские надежды Южного Урала 2019"

Легкая талетика.jpg19 сентября в г. Сатка, проходил осенний легкоатлетический кросс в зачет 18 Спартакиады "Олимпийские надежды Южного Урала 2019" наша команда в составе: Смоленцева Дарья, Коротков Дмитрий, Бородин Артем и Золотько Артем - заняли 9 место. Было очень сложно бороться с сильнейшими стайерами Челябинской области, но ребята очень старались. Трасса оказалась очень не простой, крутые подъемы и спуски, сильный ветер и дождь, грязь. Результаты показали средние от своих личных достижений, соперники в этот раз оказались сильнее. Наших ребят это очень сильно подстегнуло, есть стимул серьезней отнестись к тренировкам. Будем ждать хороших результатов!