18-22.09.2019г. в г. Бор Нижегородской области прошел VII Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе «Кубок России среди кадетов, посвященный памяти Олимпийского Чемпиона, Заслуженного Мастера спорта А.И. Парфенова. В турнире приняло участие 585 спортсменов из 67 регионов. В составе сборной команды Челябинской области принимали участие два воспитанника ДЮСШ братья Васильковские Александр и Владислав. Владислав завоевал бронзовую медаль в весовой категории 48 кг., Александр в весовой категории 48кг. стал седьмым. По итогам соревнований Владислав попал в основной состав сборной России до 18 лет, Александр попал в резерв сборной России. Поздравляем тренера и наших воспитанников с победой и желаем им дальнейших побед!!!
Борьба.jpg