44-ый Всероссийский турнир по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба), посвященного памяти землякам - Карталинцам – Героям Советского Союза

4ec98b4b-d812-4e3c-bc64-ea78f84f0fbe.jpgС 19 по 20 октября 2019 года в спортивном зале МБУС ФОК «Лидер» п. Локомотивный прошел 44-ый Всероссийский турнир по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба), посвященный памяти землякам - Карталинцам – Героям Советского Союза. В турнире приняло участие 144 борца из 14 команд: Свердловской области, республика Башкортостан, Оренбургская область, Челябинская область, всего 144 спортсмена. В течении двух дней на двух борцовских коврах ребята выявляли чемпионов и призёров данных соревнований. На этих соревнованиях боролись чемпионы и призёры федеральных округов, областей, что доказывает высокий статус данных соревнований. Команды из г. Екатеринбург и г. Белорецк возглавляли Заслуженные тренера России – Мулануров В.Н. и Коробков В.А.
Наш город представляли 40 воспитанников отделения «Греко-римская борьба»
Победители и призеры соревнований
1 место - Ронжин Степан, Васильев Максим
2 место – Васильев Никита, Кормилицын Александр, Хабибулин Максим, Бекешев Жан.
3 место – Сальников Савелий, Пиночан Георгий, Морозов Александр, Чернобровкин Данил, Попов Кирилл, Чинчалинов Арсен, Лопатин Илья