г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Первенство Карталинского района по баскетболу среди юношей и девушек сельских школ 2002г.р. и моложе, в зачет 20 Спартакиады ОУ

86xy2oTEEpM.jpg26,28 октября на спортивных площадках Карталинского района и города Карталы прошли соревнования по баскетболу в рамках Первенства Карталинского района среди юношей и девушек сельских школ 2002г.р. и моложе.
По итогам финальных игр среди девушек первыми стали спортсменки из Великопетровской школы, на втором месте девушки из Еленинской школы, третью ступень пьедестала заняли баскетболистки Анненской школы.
Среди юношей первой стала так же Великопетровская команда, на втором месте юноши Еленинской школы и третьими стали юноши Варшавской школы. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.
Всего в зональных и финальных соревнованиях Первенства Карталинского района по баскетболу среди юноше