Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Карталах завершилась Декада спорта, посвященная Дню физкультурника

Со 02 по 13 августа 2021 года МБУ Физкультурно-оздоровительным комплексом «Юбилейный» и МУ Спортивная школа были проведены спортивные мероприятия в рамках Декады спорта, посвященной Дню физкультурника.

На базе спортивных учреждений г. Карталы были проведены следующие мероприятия:

- 02 августа в МБУ ФОК «Юбилейный» прошел турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р., в котором приняли участие 34 юных футболиста. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

NVfk3WAzreQ.jpg YMlPvaYYJLI.jpg

- 03 августа 2021 г. в МБУ ФОК «Юбилейный» прошли турниры по гиревому спорту среди юношей 2003-2005 г.р. и 2009-2011 г.р., шахматам среди мужчин и женщин от 18 лет и старше и стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин и женщин от 18 лет и старше. Всего участие в соревнованиях приняли 30 человек.

ix4EQdES3B8.jpg ofFUmOP7ilI.jpg

Юноши 2003-2005 г.г.р. и 2009-2011 г.г.р. выполняли армейский рывок гири, весом 16 и 8 кг. соответственно. Сотрудники производственного участка «Дирекции пассажирских обустройств», Вагонно-ремонтного депо, ТЧ-5, ЛПУ МГ, а также ветераны спорта соревновались между собой сначала в шахматах, затем в стрельбе. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

- 04 августа в спортивном зале СК «Локомотив» прошел турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, среди юношей 2003 г.р. и младше, в котором приняли участие 44 воспитанника МУ Спортивная школа г. Карталы в 11 весовых категориях. Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и сладкими призами.

Lt1VLtD63Y0.jpg

- 06 августа на базе СК «Локомотив» состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2012 г.г.р., в котором приняли участие 29 человек. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

- 10 августа в спортивном зале СОШ №45 прошел спортивный праздник «Спортивные дети – активные родители». В мероприятии приняли участие 50 человек. С напутственным словом к подрастающему поколению обратились выпускники отделения легкой атлетики Спортивной школы г. Карталы Софья Лебедева, Данила Немчинов, и Артём Змейкин. Воспитанницы Спортивной школы порадовали всех зажигательным флэшмобом. Дети и родители соревновались в весёлых стартах, а после тренеры отделения лёгкой атлетики Голдыгареевы Ольга Евгеньевна и Геннадий Эдуардович провели семинар об использовании инвентаря в ходе тренировочного процесса. По итогам праздника самые активные родители были награждены грамотами, а все ребята получили сладкие призы.

K8aRrU69FR4.jpg 

- 13 августа в спортивном зале СОШ № 45 прошел турнир по баскетболу 3х3 среди мужчин и женщин. Участие в мероприятии приняли 10 мужских команд и 4 женских.

Среди мужских команд места распределились следующим образом:

1 место – серебряные призеры Спартакиады работников ЖД транспорта команда «ТЧ – 5» (Жунушов Р., Попков К., Шостак Н., Серебряков А.)

2 место – «Бруско» (Ложников Д., Немчинов Д., Дорожкин С., Суюндуков Р.)

3 место – «Красная Стрела» (Зайцев Д., Белоногов М., Хандеев Д.)

Среди женских команд 1 место заняла команда «Вlack street» (Авдеева А., Возжаева Ю., Сичкарь А., Гайнетдинова Д.), 2 место – команда «Петарда» (Чернева К., Матвеева А., Дунаенко К.), 3 место – команда «Стрела» (Лавренюк В., Макарова О., Зыкова К.).

Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Баскетбол 1.jpg Баскетбол 3.jpg














Интернет-Приемная