В Карталах завершилось Первенство по мини-футболу среди дворовых команд

С 12 июля по 16 августа 2021 года на стадионе «Локомотив» проводилось открытое первенство города Карталы по мини-футболу среди дворовых команд юношей, организаторами которого является Управление по делам культуры и спорта Карталинского муниципального района.

Среди юношей 2007 г.р. и младше принимали участие команды «Локомотив», «Спарта», «Локомотив-2» и «Локо». Среди юношей 2010 г.р. и младше принимали участие команды «Локомотив», «Спарта», «Локомотив-2», «Спарта-2».

На протяжении месяца юные футболисты сражались за титул лучшей дворовой команды, и, по результатам игр определились победители:

2007 г.р. и младше
1 место – «Локомотив»
2 место – «Локо»
3 место – «Локомотив-2»

2010 г.р. и младше
1 место – «Локомотив»
2 место – «Спарта»
3 место – «Локомотив-2»

Торжественную церемонию награждения провел Глава Карталинского городского поселения Верета Владимир Николаевич. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

Sc4oxu-vGk8.jpg NadST0KAKEY.jpg FV2qK5TPZks.jpg xqp4hYgYSL8.jpg