Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Результаты спортивно-массовых мероприятий учреждений спорта г. Карталы в период с 13.09.2021г. по 19.09.2021г.

1. 17-18.09.2021 года в спортивном зале СК «Локомотив» прошел турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2003-2005, 2006-2008, 2009 гг.р., посвящённый началу учебного года. В мероприятии приняли участие 64 спортсмена.

Победители и призеры:

2009-2011 гг.р.

1 место

Григорьев Матвей - весовая категория 29кг. (тренер Жидеев С.А.)

Усачев Дмитрий - весовая категория 32кг. (тренер Студеникин И.А.)

Николаев Кирилл - весовая категория 38кг. (тренер Жидеев С.А.)

Морозов Максим - весовая категория 41кг. (тренер Жидеев С.А.)

Сальников Савелий - весовая категория 44кг. (тренер Жидеев С.А.)

Астафьев Дмитрий - весовая категория 52кг. (тренер Студеникин И.А.)

2 место

Евстифеев Егор - весовая категория 29кг. (тренер Жидеев С.А.)

Федоткин Кирилл - весовая категория 32кг. (тренер Набоков В.А.)

Дейнеко Ярослав - весовая категория 38кг. (тренер Студеникин И.А.)

Николаев Ярослав - весовая категория 41кг. (тренер Студеникин И.А.)

Дубровин Игорь - весовая категория 44кг. (тренер Жидеев С.А.)

Беляев Ерофей - весовая категория 52кг. (тренер Муштенко А.Г.)

3 место

Гидзюк Алексей - весовая категория 29кг. (тренер Сивков А.В.)

Блащук Антон - весовая категория 29кг. (тренер Набоков В.А.)

Васильев Никита - весовая категория 32кг. (тренер Рыков И.Н.)

Халиулин Иван - весовая категория 32кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Костюнин Ярослав - весовая категория 38кг. (тренер Студеникин И.А.)

Гредяев Егор - весовая категория 38кг. (тренер Студеникин И.А.)

Торгов Роман - весовая категория 41кг. (тренер Набоков В.А.)

Панин Сергей - весовая категория 41кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Городничев Артем - весовая категория 44кг. (тренер Студеникин И.А.)

Звездин Данил - весовая категория 44кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Ерулин Константин - весовая категория 52кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Кенесарин Мирас - весовая категория 52кг. (тренер Студеникин И.А.)

2006-2008г.г.р.

1 место

Савин Сергей – весовая категория 45кг. (тренер Жидеев С.А.)

Кормилицын Александр - весовая категория 51кг. (тренер Студеникин И.А.)

Морозов Александр - весовая категория 60кг. (тренер Жидеев С.А.)

Цицылин Иван - весовая категория 71кг. (тренер Студеникин И.А)

Гречущев Георгий - весовая категория 71кг. (тренер Муштенко А.Г.)

2 место

Шарафутдинов Никита - весовая категория 45кг. (тренер Жидеев С.А.)

Ракитин Илья - весовая категория 51кг. (тренер Жидеев С.А.)

Валеев Азамат - весовая категория 60кг. (тренер Жидеев С.А.)

Киселев Кирилл - весовая категория 71кг. (тренер Студеникин И.А)

Кадочников Данила - весовая категория 71кг. (тренер Рыков И.Н.)

3 место

Рахимов Туребек - весовая категория 45кг. (тренер Рыков И.Н.)

Плишкин Дмитрий - весовая категория 45кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Корсаков Матвей - весовая категория 51кг. (тренер Жидеев С.А.)

Богдановский Влад - весовая категория 45кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Пыршев Кирилл - весовая категория 60кг. (тренер Студеникин И.А.)

Кудобаев Аскар - весовая категория 60кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Сорокин Михаил - весовая категория 71кг. (тренер Жидеев С.А.)

Кокин Егор - весовая категория 71кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Карманов Илья - весовая категория 71кг. (тренер Студеникин И.А)

Тимербаев Аскар - весовая категория 71кг. (тренер Муштенко А.Г.)

2003-2005г.г.р.

1 место

Васильев Максим – весовая категория 60кг. (тренер Жидеев С.А.)

Котиков Никита – весовая категория 67кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Абакумов Алексей – весовая категория 77кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Рожнов Артем – весовая категория 87кг. (тренер Студеникин И.А.)

2 место

Чернобровкин Данил – весовая категория 60кг. (тренер Студеникин И.А.)

Арапов Егор – весовая категория 67кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Костюнин Кирилл – весовая категория 77кг. (тренер Студеникин И.А.)

Селиванов Кирилл – весовая категория 87кг. (тренер Студеникин И.А.)

3 место

Хабибулин Максим – весовая категория 60кг. (тренер Жидеев С.А.)

Щербаков Денис – весовая категория 60кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Ишмухамбетов Булат – весовая категория 67кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Чернов Никита – весовая категория 67кг. (тренер Студеникин И.А.)

Кибало Иван – весовая категория 77кг. (тренер Студеникин И.А.)

Пашков Егор – весовая категория 77кг. (тренер Студеникин И.А.)

Кучкаров Сергей - весовая категория 87кг. (тренер Студеникин И.А.)

Бир Антон - весовая категория 87кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Борцы.jpg

2. 17 сентября, на стадионе МОУ СОШ № 131 прошло легкоатлетическое многоборье памяти Гамлета Аристакесовича Аствацатурян. Учащиеся 15 школ (6 городских и 7 районных) собрались в этот день, чтобы почтить память замечательного человека, реформатора в сфере спорта Карталинского района, который прививал учащимся любовь к спорту, желание добиваться высоких результатов.

Гамлет Аристакесович стал основателем Спартакиады учащихся Карталинского муниципального района, которая проводится уже 21-й год. Именно под его руководством в нашем городе была открыта «Детско-юношеская спортивная школа».

Легкоатлетическое многоборье проходило в зачет 21-й Спартакиады учащихся Карталинского муниципального района и включало в себя бег на 60 метров с барьерами, толкание ядра, прыжок в длину с места.

Спортсмены выступили в двух возрастных группах: 2008-2009 и 2006-2007 г.г.р. (90 участников).

Среди девушек 2008-2009 года рождения по итогам многоборья победу одержала Холова Сабрина (СОШ №131), 2 место - Литвиненко Инна (СОШ №17), 3 место - Ефремова Вероника (СОШ №2).

Среди девушек 2006-2007 года рождения

1 место - Баранова Вероника (СОШ №2),

2 место - Масюк Юлия (СОШ №17),

3 место - Шальнева Дарья (СОШ №31).

Среди юношей 2008-2009 года рождения

1 место - Евлампиев Антон (Великопетровская СОШ),

2 место - Коновалов Дмитрий (СОШ №17),

3 место - Чертищев Михаил (СОШ №17).

Среди юношей 2006-2007 года рождения

1 место - Чубко Иван (Анненская СОШ),

2 место - Магасумов Данил (Новокоалиновая СОШ),

3 место - Киржацких Николай (Великопетровская СОШ).
Результаты командной борьбы были зачислены в копилку очков Спартакиады.

Среди команд учащихся 2008-2009 годов рождения городских школ

1 место - СОШ №17,

2 место - СОШ №131,

3 место - СОШ №1.

Среди команд учащихся 2006-2007 годов рождения городских школ

1 место - СОШ №17,

2 место - СОШ №131,

3 место - СОШ №45.

Среди команд учащихся 2008-2009 годов рождения сельских школ

1 место - Великопетровская СОШ,

2 место - Варшавская СОШ,

3 место - Джабыкская СОШ.

Среди команд учащихся 2006-2007 годов рождения сельских школ

1 место - Анненская СОШ,

2 место - Великопетровская СОШ,

3 место - Новокоалиновая СОШ.

Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами!

 Аствацатцрян.jpg













Интернет-Приемная