Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru

Результаты спортивно-массовых мероприятий спортивных учреждений г. Карталы в период с 04.10.2021г. по 10.10.2021г.

1. 04-06.10.2021 года на спортивных площадках МУ Спортивная школа г. Карталы и ФОК «Юбилейный» прошло Первенство Карталинского муниципального района по мини-футболу среди девушек 2003-2005 г.г.р, в зачет XXI Спартакиады учащихся ОУ.

04.10.21 – школы г. Карталы (5 команд);

05.10.21- школы Карталинского района (6 команд);

06.10.21 - финал городские и сельские школы

Всего в Первенстве приняли участие 88 участников.

Победители и призеры:

2003-2005 г.г.р.

Городские школы

1 место – СОШ № 31

2 место – СОШ № 17

3 место – СОШ № 45

Школы Карталинского района

1 место – Новокаолиновая СОШ

2 место – Анненская СОШ

3 место – Рассветинская СОШ

Финальные игры

1 место – СОШ № 31

2 место – Новокаолиновая СОШ

3 место – СОШ № 17

Мини-футбол.jpg Мини-футбол 2.jpg

2. 08.10.2021г. в спортивном зале СК «Локомотив» прошли соревнования         по национальному виду спорту «Куреш» среди юношей 2006 г.р. и старше, в рамках Муниципальной программы «Профилактика терроризма на территории Карталинского муниципального района на 2020-2022г.г.р.». В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов.

Победители и призеры

1 место

Богатенко Данил – весовая категория 42 кг. (тренер Жидеев Н.С.)

Ветлугин Сергей - весовая категория 46 кг. (тренер Жидеев Н.С.)

Хабибулин Максим - весовая категория 50 кг. (тренер Жидеев С.А.)

Сироткин Никита - весовая категория 54 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Урюкин Андрей – весовая категория 58 кг. (тренер Сивков А.В.)

Мурзайкин Александр - весовая категория 63 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Чинчалинов Арсен - весовая категория 69 кг. (тренер Жидеев С.А.)

Гречущев Георгий - весовая категория 76 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Селиванов Кирилл - весовая категория 85 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Рожнов Артем - весовая категория 100 кг. (тренер Студеникин И.А.)

 2 место

Бекешев Жан – весовая категория 42 кг. (тренер Жидеев С.А.)

Прозоров Данил - весовая категория 46 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Гребенщиков Вадим - весовая категория 50 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Кривонос Артем - весовая категория 54 кг. (тренер Жидеев С.А.)

Татаркин Александр - весовая категория 58 кг. (тренер Жидеев С.А.)

Гидзюк Андрей - весовая категория 63 кг. (тренер Сивков А.В.)

Чинчалинов Арстан - весовая категория 69 кг. (тренер Жидеев С.А.)

Костюнин Кирилл - весовая категория 76 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Пашков Кирилл - весовая категория 85 кг. (тренер Жидеев С.А.)

Азаров Денис - весовая категория 100 кг. (тренер Жидеев С.А.)

3 место

Ишмухамбетов Булат - весовая категория 42 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Пашков Егор - весовая категория 42 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Гребенщиков Данила - весовая категория 46 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Иванов Иван - весовая категория 46 кг. (тренер Жидеев Н.С.)

Кибалов Иван - весовая категория 50 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Холодило Иван - весовая категория 50 кг. (тренер Муштенко И.А.)

Кормелицын Александр - весовая категория 54 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Наумов Данил - весовая категория 54 кг. (тренер Жидеев Н.С.)

Чернобровкин Данил - весовая категория 58 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Брезгулевский Владимир - весовая категория 58 кг. (тренер Жидеев С.А.)

Яковенко Андрей - весовая категория 63 кг. (тренер Жидеев Н.С.)

Котиков Никита - весовая категория 63 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Чернов Никита - весовая категория 69 кг. (тренер Студеникин И.А.)

Бир Антон - весовая категория 69 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Набоков Андрей - весовая категория 76 кг. (тренер Жидеев Н.С.)

Арапов Егор - весовая категория 76 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Абакумов Алексей - весовая категория 85 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Даутов Андрей - весовая категория 85 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Мухамедьянов Николай - весовая категория 100 кг. (тренер Сивков А.В.)

Коледа Дмитрий - весовая категория 100 кг. (тренер Муштенко А.Г.)

Куреш.jpg

3. 09.10.2021г. на базе МБУ ФОК «Юбилейный» прошли финальные соревнования по мини-футболу среди мужских команд сельских поселений в зачет 15 Спартакиады Карталинского муниципального района. В финале принимали участие команды Сухореченского, Великопетровского, Анненского и Полтавского поселений.

Одержав победу во всех играх, спортсмены Сухореченского поселения заслужено заняли первое место (70 очков). Команды Анненского и Полтавского поселений сыграли вничью, и по итогам всех игр набрали равное количество очков. Решающей стала разница между забитыми и пропущенными мячами, где и показала преимущество команда Анненского поселения (66 очков). Спортсмены Полтавского поселения заняли третье место, принеся в копилку командного зачета 63 очка.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед!

AfuGCGX3PXk.jpg Oinh6FJbyhE.jpg