Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
26.01.2018

План проведения мероприятий на февраль 2018 года


ПЛАН
проведения мероприятий на февраль 2018 года
по Управлению по делам культуры и спорта
Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

1

2.02.2018г

13.30ч

«Непокоренный Сталинград» - к 75-летию Сталинградской битвы – урок мужества

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

8.02.2018г

17.00ч

«Выборы Президента на страницах Интернета» - обзор Интернет-сайтов

ЮУИУиЭ

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

14.02.2018г

13.30ч

«Выборы в вопросах и ответах» - правовая викторина

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

14.02.2018г

14.00ч

«Экстремизм – вызов обществу» - профилактическая беседа

КМТ

(Карталинский многоотрослевой техникум)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

15.02.2018г

11.30ч

«Помни имя своё» - литературный час к 90-летию со д/р Ч. Айтматова

КЦ СОН

(Комплексный центр социального обслуживания населения)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

15.02.2018г

10.00ч

«Живая память» - вечер-встреча ко Дню воина-интернационалиста

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

16.02.2018г

14.00ч

«Собирайся, народ – Масленница идет!» - фольклорный праздник.

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

16.02.2018г

14.30ч

«Осторожно, мошенники!» - день правовой информации

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

20.02.2018г

11.30ч

«Когда не бывает победителей» - о проблеме агрессивного поведения среди подростков – день спонтанного проявления доброты.

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

21.02.2018г

12.00ч

«Солдат – всегда солдат» - конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

21.02.2018г

14.00ч

«Газеты и журналы для детей» - беседа-презентация

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

27.02.2018г

11.00ч

«С природой одною он жизнью дышал» - час интересной книги - к 145-летию М.М. Пришвина

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

2

2.02.2018г

11.30ч

«Ты в памяти и в сердце, Сталинград» - урок мужества к 75-летию победы советских войск в битве под Сталинградом

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

14.02.2018г

13.20ч

«Дарите книги с любовью» - акция в Международный день книгодарения

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

14.02.2018г

11.20ч

«Любви чарующая сила!» - игровая программа ко Дню св. Валентина

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

15.02.2018г

12.00ч

«Масленица – блинница, весны именинница» - игровая программа

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

16.02.2018г

13.20ч

«Иx обжигала пламенем война» - вечер встреча День воина интернационалиста

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

21.02.2018г

11.30ч

«Солдатами не рождаются – солдатами становятся» - игровая программа к 23 февраля

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

3

1.02.2018г

12.30ч

«На Сталинградском направлении» урок мужества

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

7.02.2018г

13.00ч

«Добром пропитаны страницы» урок знакомства к 145- летию со дня рождения М.М. Пришвина

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

9.02.2018г

12.00ч

«Book – симпатия» обзор литературы

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

15.02.2018г

14.00ч

«Человек. Государство. Закон» час правового просвещения

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

22.02.2018г

13.00ч

«Солдатами не рождаются…» конкурсно-игровая программа

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

28.02.2018г

14.00ч

«Близкая и далекая Япония» библиопутешествие

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

4

2.02.2018г

9.00ч

«Лесные разговоры». Литературный час к 145-летию М. Пришвина

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

9.02.2018г

9.00ч

«Слов русских золотая россыпь» турнир знатоков

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

14.02.2018г

11.00ч

«Дарите книги с любовью» международный день дарения книг

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

16.02.2018г

9.00ч

«Они исполнили свой долг- мы сохраним об этом память» час памяти о войнах-интернационалистах

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

17.02.2018г

11.00ч

«Молодежь эпохи выборов, или кто делает историю России» дискуссионная площадка на тему президентских выборов

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

21.02.2018г

11.00ч

«Солдатушки, бравые ребятушки» литературная познавательная игра

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

15.0.2018г

Встреча учащихся СОШ с членами общества КРООВБ «Звезда» к 29-ой годовщине вывода войск из Афганистана

МУ «Историко-краеведческий музей»

МУ «Историко-краеведческий музей»

20.02.2018г

Открытие выставки по конкурсу «на страже Родины»

МУ «Историко-краеведческий музей»

МУ «Историко-краеведческий музей»

20.02.2018г

Подведение итогов конкурса творческих работ «На страже Родины»

МУ «Историко-краеведческий музей»

МУ «Историко-краеведческий музей»

28.02.2018г

Подведение итогов конкурса среди школьных музеев города и района, посвященного 75-ой годовщине Победы в Сталинградской битве

МУ «Историко-краеведческий музей»

МУ «Историко-краеведческий музей»

МБУ РДК «Урал»

6

21.02.2018г

14.00ч

Праздничный концерт-чествования «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

МБУ РДК Урал

МБУ РДК Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

7

2.02.2018г

15.00ч

Мастер класс «Бумажное кружево»

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

5,7,8,9 февраля 2018г

10.30ч

Познавательно-игровая программа «Правила хорошего поведения»

Детский сад

ДК «40 лет Октября»

12.02.2018г

15.00ч

Мастер класс по оригинальному плетению косичек «Красотка»

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

13.02.2018г

14.02.2018г

12.00ч

13.00ч

Игровая программа «Весёлый блинчик» (шк.31)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

15.02.2018г

17.00ч

Вечер отдыха с вокальным коллективом Журавушка «Как на масленой недели»

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

18.02.2018г

12.00ч

Развлекательная программа «Проводы русской зимы»

Пл. Ленина

ДК «40 лет Октября»

22.02.2018г

14.00ч

Концертная программа к Дню Защитника Отечества «Я Родины славный защитник»

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

26.02.2018г

27.02.2018г

12.30ч

13.00ч

Познавательно-игровая программа «Русские богатыри защитники страны» (шк.131)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

28.02.2018г

16.00ч

Развлекательная диско программа «Защитникам отечества посвящается» (шк 131)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

МКУ ДК «Радуга»

8

2,5,9,12,16,19,26 февраля

10.30

«Мультимания» показ мультфильмов для воспитанников д/с №9

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

7.02.2018г

14.00ч

Лектории по ГО и ЧС «Смотри и запоминай»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

9.02.2018г

15.00ч

Вечер памяти, посвященный А.С. Пушкину «Я к вам лечу воспоминанием…»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

14.02.2018г

14.00ч

Познавательная программа с элементами игры по ГО и ЧС «Будь готов»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

15.02.2018г

10.30ч

Игровая программа, посвященная Международному дню доброты «Если добрый ты»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

16.02.2018г

17.00ч

Развлекательная программа ко Дню Св. Валентина «Валентинка»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

19.02.2018г

14.00ч

Шахматный турнир. Мальчики

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

20.02.2018г

14.00ч

Шахматный турнир. Девочки

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

21.02.2018г

10.30ч

13.00ч

Игровая программа посвященная масленице «Масленичная неделя»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

22.02.2018г

17.00ч

Концерт посвященный 23 февраля «Русские герои»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

27.02.2018г

10.30ч

Шашки турнир. Мальчики.

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

28.02.2018г

10.30ч

Шишки турнир. Девочки.

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

9

15.02.2018г

14.00ч

«Мы помним ваши имена» познавательная программа

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

17.02.2018г

14.00ч

«Широка масленица, красавица!» игровая программа

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

23.02.2018г

20.30

«Рыцарский турнир» игровая программа

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

10

3.02.2018г

20.00ч

«О вредных привычках в шутку и в серьез» познавательная программа

Клуб д. Горное

Клуб д. Горное

17.02.2018г

14.00ч

«По следам масленицы» игровая программа

Клуб д. Горное

Клуб д. Горное

25.02.2018г

14.00ч

«Задорные салазки» уличное состязание

На территории клуба д. Горное

Клуб д. Горное

11

9.02.2018г

14.00ч

«Наравне со взрослыми ребята воевали» познавательная программа

Клуб

п. Татищево

Клуб

п. Татищево

23.02.2018г

14.00ч

«Вперёд, мальчишки!» конкурсная программа

Клуб

п. Татищево

Клуб

п. Татищево

12

1.02.2018г

14.00ч

«Зимние узоры» конкурс рисунков

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

10.02.2018г

20.00ч

«Валентинка в день любви» развлекательная программа

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

16.02.2018г

13.30ч

«Три бабули под окном пряли поздно вечерком» посиделки для взрослых

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

22.02.2018г

14.00ч

«Аты-баты» игровая программа

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

26.02.2018г

14.00ч

«Курс молодого бойца» программа

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

13

3.02.22018г

14.00ч

«Спортивные забавы» игры на корте

Хоккейный корт

п. Центральный

ДК п. Центральный

15.02.2018г

11.00ч

Мероприятие в рамках «Дня вывода войск из Афганистана» военно-патриотического направления

Администрация

п. Центральный

ДК п. Центральный

16.02.2018г

18.00ч

Танцевальная программа «Придумал кто-то День влюбленных»

Школа

п. Центральный

ДК п. Центральный

16.02.2018г

11.00ч

Спортивные игры «Веселые старты»

Детский сад

п. Центральный

ДК п. Центральный

17.02.2018г

12.00ч

Народное гулянье «Масленица наша, нет тебя краше»

Площадь

п. Центральный

ДК п. Центральный

22.02.2018г

10.00ч

Зарница

Школа

п. Центральный

ДК п. Центральный

22.02.2018г

20.00ч

Спортивные игры «А ну-ка, парни»

Школа

п. Центральный

ДК п. Центральный

22.02.2018г

12.00ч

Тематическая программа «Призванье – Родине служить!»

Администрация

п. Центральный

ДК п. Центральный

14

10.02.2018г

20.00ч

Развлекательный вечер «Стрелы амура»

Клуб

п. Первомайка

Клуб

п. Первомайка

16.02.2018г

20.00ч

Презентация «День памяти воинов-интернационалистов»

Клуб

п. Первомайка

Клуб

п. Первомайка

18.02.2018г

12.00ч

Народное гулянье «Разгуляй масленица»

Клуб

п. Первомайка

Клуб

п. Первомайка

24.02.218г

20.00ч

Развлекательная программа «А ну-ка, парни»

Клуб

п. Первомайка

Клуб

п. Первомайка

15

14.02.2018г

19.05ч

Тематическая дискотека «Ты и я»

Клуб п. Озерный

Клуб п. Озерный

18.02.2018г

16.00ч

Ярмарка поделок и кулинарных изделий. Масленица

Клуб п. Озерный

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

16

1.02.2018г

13.00ч

Лекция о вреде алкоголя «Ах, эти вредные привычки»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

9.02.2018г

13.00ч

Игровая программа для детей с ОВЗ «От улыбки хмурый день светлей»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

14.02.2018г

13.00ч

«Волшебный цветок счастья» программа к Дню влюбленных

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

15.02.2018г

13.00ч

Беседа медика «Наркомания среди несовершеннолетних»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

21.02.2018г

12.00ч

«Молодецкие забавы» Конкурсно игровая программа к Дню защитника отечества

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

22.02.2018г

18.00ч

Спортивно-развлекательная программа «Защитники Отечества»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

1,8,15,22 февраля

14.00ч

Демонстрация фильмов

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

17

12.02.2018г

13.00ч

Беседа «Твои действия, если заметил неизвестных подозрительных людей»

Клуб

п. Кизилчилик

Клуб

п. Кизилчилик

23.02.2018г

12.00ч

Вечер отдыха, посвященный Дню защитника Отечества «Солдат всегда Солдат»

Клуб

п. Кизилчилик

Клуб

п. Кизилчилик

18

10.02.2018г

16.00ч

«Серьезный мир подростков» профилактика преступности и правонарушений

Клуб

п. Михайловка

Клуб

п. Михайловка

14.02.2018г

20.00ч

«Полюби меня такой» развлекательный вечер посвященный Дню Святому Валентину

Клуб

п. Михайловка

Клуб

п. Михайловка

МКУ «ЦКС» Анненского сельского поселения

19

3.02.2018г

19.00ч

«Юбилейные выпуски» вечер встречи выпускников

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

7.02.2018г

11.00ч

Беседа «Перед выбором профессии»

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

10.02.2018г

20.00ч

Конкурсно-развлекательная программа «Все ради любви»

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

15.02.2018г

12.00ч

День мужества посвященный Дню воина-интернационалиста «Герои и подвиги»

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

16.02.2018г

14.00ч

День молодого избирателя «Посвящение в избиратели»

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

19.02.2018г

18.00ч

Конкурсно – развлекательная программа «А ну-ка, парни!»

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

20

5.02.2018г

14.00ч

Час истории «Легендарный Сталинград»

ДК п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

9.02.2018г

15.00ч

Выставка детского рисунка «Зимние узоры»

ДК п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

12.02.2018г

16.00ч

«Терроризм без масок» час интересной информации

ДК п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

14.02.2018г

20.00ч

«Эпидемия любви» конкурсно-развлекательная программа

ДК п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

23.02.2018г

14.00ч

Концертная программа «Защитник Отечества – звание гордое»

ДК п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

21

4.02.2018г

16.00ч

«Блин-шоу» масленое гуляние

Клуб

с. Новониколаевка

Клуб

с. Новониколаевка

14.02.2018г

18.00ч

Развлекательная программа «День Святого Валентина»

Клуб

с. Новониколаевка

Клуб

с. Новониколаевка

23.02.2018г

14.00ч

Концертная программа «Для вас Мужчины!»

Клуб

с. Новониколаевка

Клуб

с. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

22

1.02.2018г

15.00ч

Познавательная программа «История возникновения волонтерского движения»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

2.02.2018г

14.00ч

Познавательная программа «Спасибо, не курю»- о вреде курения

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

6.02.2018г

14.20ч

Беседа «Терроризм – в паутине зла»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

7.02.2018г

19.00ч

Вечер отдыха «Голова седая, да душа молодая»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

9.02.2018г

17.00ч

Литературно-музыкальная гостиная «Русская ,воинская доблесть»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

10.02.2018г

16.00ч

Познавательно-конкурсная программа «Император джунглей»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

14.02.2018г

10.00ч

«К нам приехал Айболит». Игровая программа

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

16.02.2018г

17.00ч

«Блин шоу» Театрализованное фееричное представление

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

22.02.2018г

17.00ч

Конкурсная программ « Из чего же сделаны наши мальчишки»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

24.02.2018г

19.00ч

Семейные посиделки к 23 февраля «Приходите к нам в дом»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

28.02.2018г

16.00ч

Познавательно игровая программа «Что такое выборы»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

23

3.02.2018г

18.00ч

«Готовимся быть избирателями» викторина познавательная программа

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

14.02.2018г

20.00ч

«Волшебный цветок счастья» дискошоу посвященное Дню Святого Валентина

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

16.02.2018г

17.00ч

«Масленица наша нет тебя краше» день забав

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

18.02.2018г

10.00ч

«Весну встречаем зиму провожаем» проводы русской зимы

Площадь п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

20.02.2018г

16.00ч

«Казаки разбойники» спортивная игровая программа

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

23.02.2018г

20.00ч

«Гордость воинской славы» конкурсная программа

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

26.02.2018г

17.00ч

«Я в бой иду за русские березы, за Сталинград, за Волгу, за семью» тематический вечер 75лет Победы Сталинградской битве

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

28.02.2018г

16.00ч

«Опасный возраст» диспут по вредным привычкам

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

24

2.02.2018г

18.00ч

«Герои Сталинграда» познавательная программа

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

9.02.2018г

18.00ч

«Выборы 2018 будь в теме» познавательная программа

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

15.02.2018г

15.00ч

«Солдаты России- мои земляки» беседа, презентация

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

16.02.2018г

14.00ч

«Блинный праздник» посиделки

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

17.02.2018г

21.00ч

«Шоу романтиков» вечер отдыха

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

18.02.2018г

12.00ч

«Масленица без блинов что свадьба без невесты» проводы зимы

Спортплощадка

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

22.02.2018г

18.00ч

«А ну-ка мальчики» конкурсно-игровая программа

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

23.02.2018г

19.00ч

«Слава армии родной» рыцарский турнир

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

27.02.2018г

18.00ч

«История волонтерского движения в России» познавательная программа

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

25

1.02.2018г

11.00ч

Развлекательная программа для людей старшего поколения «В кругу друзей»

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

2.02.2018г

15.00ч

«Вредные привычки!» лекция

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

15.02.2018г

15.00ч

«Мы и мир» (Афганистан -моя боль и память) Тематический час

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

16.02.2018г

18.00ч

Концертная программа для воинов-интернационалистов «Солдат война не выбирает!»

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

16.02.2018г

20.00ч

Танцевально-развлекательная программа «Любовь – это тоже игра!»

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

18.02.2018г

13.00ч

«Масленичный круговорот на гулянье народ зовёт!» Народные гуляния

Площадь

с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

21.02.2018г

15.00ч

Спортивно-игровая программа «Мужество, смелость, сила»

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

22.02.218г

15.00ч

«Мы кадеты, мы патриоты!» информационно-познавательная программа

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

22.02.2018г

18.00ч

Развлекательная программа «Сила, смелость, отвага!»

Клуб п. Акмулла

Клуб п. Акмулла

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

26

2.02.2018г

13.00ч

«День сурка» лекция

ДК

п. Сухореченский

ДК п.Сухореченский

3.02.2018г

14.00ч

«Русские валенки» культурно-спортивный праздник

ДК

п. Сухореченский

ДК п.Сухореченский

10.02.2018г

20.00ч

«Русская избушка на лесной опушке» турнир сказочных героев

ДК

п. Сухореченский

ДК п.Сухореченский

14.02.2018г

12.00ч

Календарно-обрядовый праздник «Стретенье Господне»

Каток

п. Сухореченский

ДК п.Сухореченский

15.02.2018г

18.00ч

Час интересной беседы «Очевидицы локальной войны»

ДК п.Сухореченский

ДК п.Сухореченский

27

14.02.2018г

20.00ч

«Я дарю тебе сердечко» конкурсная программа ко Дню Святого Валентина

Клуб

п. Ново-Катенино

Клуб

п. Ново-Катенино

22.02.2018г

13.00ч

«Я защитник Отечества» концертная программа

Клуб

п. Ново-Катенино

Клуб

п. Ново-Катенино

23.02.2018г

20.00ч

«А, ну-ка парни!» конкурсная программа ко Дню защитников Отечества

Клуб

п. Ново-Катенино

Клуб

п. Ново-Катенино

28

3.02.2018г

13.00ч

«Утренняя звезда» конкурсная программа

Клуб

п. Сенной

Клуб

п. Сенной

10.02.2018г

20.00ч

День Святого Валентина. «Это лямур» развлекательная программа

Клуб

п. Сенной

Клуб

п. Сенной

23.02.2018г

20.00ч

«Мы защитники Отечества» конкурсно-развлекательная программа

Клуб

п. Сенной

Клуб

п. Сенной

27.02.2018г

16.00ч

Игровая мозайка «Здравствуй театр»

Клуб

п. Сенной

Клуб

п. Сенной

29

16.02.2018г

20.00ч

«Волшебный цветок счастья» конкурсная программа к Дню влюбленных

Клуб

п. Рассветный

Клуб

п. Рассветный

23.02.2018г

13.00ч

Концертная программа «Слава мужчинам!» посвященная Дню защитников Отечества

Клуб

п. Рассветный

Клуб

п. Рассветный

27.02.2018г

16.00ч

Профилактика вредных привычек «Послушай и запомни»

Клуб

п. Рассветный

Клуб

п. Рассветный

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

30

2.02.2018г

14.00ч

20.00ч

Урок мужества.

Просмотр художественного фильма, посвященный Сталинградской битве «Они сражались за Родину»

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

16.02.2018г

16.00ч

Народные гуляния «Барыня масленица»

На территории

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

22.02.2018г

19.00ч

Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Отчетный концерт народного коллектива казачьей песни «Родник» «Казачьему роду нет переводу»

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

МУ «ЦКС Варшавского сельского поселения»

31

3.02.2018г

21.00ч

Вечер встречи выпускников. Игровая программа «Школьный роман»

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

15.02.2018г

16.00ч

День памяти «Помяни нас , Россия»

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

23.02.2018г

19.00ч

Игровая программа «Тяжело в ученье-легко в бою»

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

22.02.2018г

20.00ч

Первая помощь – тестирование в игровой-познавательной программе «Противопожар. Наркомания. Террор»

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

32

11.02.2018г

16.00ч

Игровая программа «Ассоль и Грей»

Клуб п. Красный Яр

Клуб п. Красный Яр

17.02.2018г

11.00ч

Масленица

Клуб п. Красный Яр

Клуб п. Красный Яр

24.02.2018г

12.00ч

Зарница «Отечества добрые сыны»

Клуб п. Красный Яр

Клуб

п. Красный Яр

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

33

10.02.2018г

12.00ч

Товарищеский матч по хоккею «Кубок ЖКХ»

ДК

п. Снежный

ДК

п. Снежный

15.02.2018г

18.00ч

«Вечер воспоминаний» вечер отдыха для афганцев

ДК

п. Снежный

ДК

п. Снежный

23.02.2018г

14.00ч

«А ты баты – мы солдаты» конкурсная игровая программа

Каток

ДК

п. Снежный

24.02.2018г

12.00ч

Конкурсная игровая программа «Страну родную защищая!»

ДК

п. Снежный

ДК

п. Снежный


Дата изменения: 15.02.2018 09:59:11
Количество показов: 419

Возврат к списку










Виртуальная приемная Виртуальная приемная Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»