Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
28.01.2019

План проведения мероприятий на февраль 2019 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на февраль 2019 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

МБУ РДК «Урал»


1

05.02.2019

14-00

Детская игровая программа «Волшебные варежки»

МБУ РДК Урал

06.02.2019

15-00

Круглый стол «Календарь событий»

МБУ РДК Урал

08.02.2019

14-00

Детская игровая программа «Февральские снежинки»

МБУ РДК Урал

14.02.2019

16-00

Акция ко Дню Святого Валентина

ул. Пушкина
ул. Ленина

15.02.2019

11.00

Встреча памяти «Афганистан: наша память боль», посвященная 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

У Монумента Воинам интернационалистам

19.02.2019

14-00

Детская развлекательная программа «Прощай, Зимушка-Зима»

МБУ РДК Урал

22.02.2019

12-00

Праздничный концерт «Мужчины принимают поздравления»

МБУ РДК Урал

22.02.2019

17-00

Вечер отдыха «Кому за…» - «Карталинские вечерки»

МБУ РДК Урал

26.02.2019

17-00

Музыкальный вечер «Ретро 50-60»

МБУ РДК Урал

27.02.2019

15-30

Творческая мастерская. Поздравительная открытка «23 февраля – красный день календаря»

МБУ РДК Урал

28.02.2019

14-00

Познавательный час «Мы выбираем будущее»

МБУ РДК Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

01.02.2019

15-00

Мастер-класс «Бумажное кружево»

ДК «40 лет Октября»

05.02.2019

10-00

Познавательно-театрализованная программа для детей дошкольного возраста «Урок здоровья»

ДК «40 лет Октября»

07.02.2019

10-00

Познавательно-театрализованная программа для детей дошкольного возраста «Урок здоровья»

ДК «40 лет Октября»

08.01.2019

10-00

Познавательно-театрализованная программа для детей дошкольного возраста «Урок здоровья»

ДК «40 лет Октября»

11.02.2019

10-00

Познавательно-театрализованная программа для детей дошкольного возраста «Урок здоровья»

ДК «40 лет Октября»

12.02.2019

11-00

Познавательно-театрализованная программа для школьников «Урок здоровья»

ДК «40 лет Октября»

15.02.2019

12-30

Познавательно-театрализованная программа для детей дошкольного возраста «Урок здоровья»

ДК «40 лет Октября»

19.02.2019

12-00

Познавательно-развлекательная программа, посвященная 23 февраля «Легко ли быть солдатом» для 3 класса СОШ №31

ДК «40 лет Октября»

20.02.2019

12-30

Познавательно-развлекательная программа, посвященная 23 февраля «Легко ли быть солдатом» для 2 класса СОШ №131

ДК «40 лет Октября»

21.02.2019

16-00

Вечер отдыха с вокальным коллективом «Журавушка», посвященный Дню защитника Отечества «Под гармонь о службе боевой»

ДК «40 лет Октября»

22.02.2019

14-00

Концертная театрализованная программа ко Дню защитника Отечества

ДК «40 лет Октября»

25.02.2019

12-00

Познавательно-развлекательная программа, посвященная 23 февраля «Легко ли быть солдатом» для 3 класса СОШ №131

28.02.2019

17-00

Развлекательная программа для подростков «Снежный бал»

ДК «40 лет Октября»

МУ МДК «Россия»

3

03.02.2019

18-00

Шоу фокусников

ДК «Россия»

07.02.2019

Урок жонглирования

ДК «Россия»

04.02.2019

13-00

Акция против рака «Здоровая Россия»

ДК «Россия»

14.02.2019

14-00

Танцевальный вечер «Бал влюбленных»

ДК «Россия»

15.02.2019

14-00

Встреча «Между Россией и Афганистаном лежит пространство под названьем Память»

ДК «Россия»

16.02.2019

17-00

Вечер отдыха «Благодарим за сыновей»

ДК «Россия»

22.02.2019

17-30

Конкурсно-игровая программа «Все мальчишки хороши, веселились от души»

ДК «Россия»

20.02.2019

14-00

Мастер-класс «Поздравительная открытка»

ДК «Россия»

25.02.2019

14-00

Конкурс-викторина «Мистер 2019»

ДК «Россия»

27.02.2019

14-00

Познавательная встреча «Мы любим фокусы»

ДК «Россия»

МКУ ДК «Радуга»

4

04.02.2019

10-30

Лектории «Путешествие в Мультиленд»

ДК «Радуга»

07.02.2019

14-00

Круглый стол «Здоровая линия жизни»

ДК «Радуга»

11.02.2019

10-30

Лектории «Путешествие в Мультиленд»

ДК «Радуга»

14.02.2019

18-00

Развлекательная программа ко Дню Святого Валентина «Устами Купидона»

ДК «Радуга»

18.02.2019

10-30

Лектории «Путешествие в Мультиленд»

ДК «Радуга»

19.02.2019

15-00

Открытое занятие кружка «волшебный сундучок»

ДК «Радуга»

21.02.2019

10-30

Шашечный турнир. Мальчики

ДК «Радуга»

22.02.2019

10-30

PR-акция «Пригласительная открытка»

ДК «Радуга»

22.02.2019

13-00

PR-акция «Пригласительная открытка»

ДК «Радуга»

22.02.2019

14-00

PR-акция «Пригласительная открытка»

ДК «Радуга»

22.02.2019

17-00

Концертная программа к 23 февраля «Для Вас, Мужчины»

ДК «Радуга»

25.02.2019

10-30

Лектории «Путешествие в Мультиленд»

ДК «Радуга»

27.02.2019

10-30

Шашечный турнир. Девочки

ДК «Радуга»

26.02.2019

10-30

Игровая программа «КМБ»

ДК «Радуга»

26.02.2019

14-00

Игровая программа «КМБ»

ДК «Радуга»

28.02.2019

14-00

Открытое занятие вокального кружка «Карина»

ДК «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

04.02.2019-22.02.2019

Работает выставка «Хочу все знать»

Музей

15.02.2019-28.02.2019

Фотовыставка «Никто не создан для войны»

Музей

15.02.2019г

Встреча с участниками боевых действий в Афганистане (к 30-летнему юбилею вывода войск из Афганистана)

Музей

18.02.2019

Лекция в КЦСОН «Доблесть и отвага»

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

19.02.2019

Мини-выставка к юбилею Героя Советского Союза И.С. (к юбилею Героя)

Музей

22.02.2019

Встреча членов общественной организации «Совет ветеранов с учащимися СОШ, памяти Героя Сов. Союза Пьянзина И.С.

Музей

27.02.2018

Лекция, посвященная 30-летнему юбилею вывода войск из Афганистана

ЧЮК
(Челябинский юридический колледж)

4.02.2019-28.02.2019

Обзорные и тематические экскурсии по выставкам музея

Музей

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

01.02.2019

13-30

Виртуальное путешествие ко Дню рождения Челябинской области

Межрайонная центральная районная библиотека

01.02.2019

10-00

Час краеведения «С юбилеем, Карталинская земля»

Межрайонная центральная районная библиотека

05.02.2019

13-30

Урок истории ко Дню Сталиградской битвы «Горячий мнег»

Межрайонная центральная районная библиотека

05.02.2019

14-00

Обзор электронных сказочных изданий «Невесомые энциклопедии»

Межрайонная центральная районная библиотека

06.02.2019

13-30

Громкие чтения «Милые зверушки Е. Чарушина»

Межрайонная центральная районная библиотека

07.02.2019

13-30

Литературный лекторий « Об истории искусств»

Межрайонная центральная районная библиотека

08.02.2019

13-30

Урок мужества ко Дню юного героя-антифашиста «Читая книги о войне мы помним подвиги героев»

Межрайонная центральная районная библиотека

12.02.2019

13-30

Познавательная программа к 125-летию В.В. Бианки «Лесной сказочник»

Межрайонная центральная районная библиотека

14.02.2019

13-30

Час памяти к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана «Афганистан в нашей памяти»

Межрайонная центральная районная библиотека

15.02.2019

13-30

Беседа-игра о полезном питании «Овощи, ягоды, фрукты – полезные продукты»

Межрайонная центральная районная библиотека

21.02.2019

13-30

Фольклорный час «История обряда «Проводы казака на службу»

Межрайонная центральная районная библиотека

26.02.2019

13-30

Беседа-диалог о проблмеме агрессивного поведения среди подростков «Агрессия порождает агрессию»

Межрайонная центральная районная библиотека

27.02.2019

13-30

Интеллектуальная игра к 150-летию открытия периодического закона «Занимательные факты о химии»

Межрайонная центральная районная библиотека

28.02.2019

15-00

Час спонтанного проявления доброты «с открытым сердцем, добрыми словами»

Межрайонная центральная районная библиотека

февраль

Акция «Посоветуй книгу другу»

Межрайонная центральная районная библиотека

февраль

Акция к международному дню книгодарения «Подари книгу – с любовью»

Межрайонная центральная районная библиотека

ДО МЦРБ

7

01-14.02. 2019

Акция к международному дню книгодарения «Подари книгу – с любовью»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

05.02.2019

12-00

Беседа-диалог о добрых поступках литературных героев «Если добрый ты»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

06.02.2019

13-15

Библиопутешествие «Океан знаний»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

12-16.02. 2019

Выездной читальный зал

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

15.02.2019

14-00

Час воспоминаний «Афган – боль души моей»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

21.02.2019

11-00

Конкрсно-игровая программа «Мечтают мальчики солдатами стать»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

27.02.2019

10-30

Слайд-обзор «Волшебная страна – театр»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

28.02.2019

14-00

Презентация «Заповедные места родного края

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

Городская библиотека №2

08

07.02.2019

12-25

Игра-викторина «Люби, цени и знай родной язык»

Городская библиотека №2

08.02.2019

10-25

Познавательная викторина «Занимательно о русском языке»

Городская библиотека №2

13.02.2019

13-20

Вечер-встреча ко Дню воина-интернационалиста «Афганистан – без права на забвение

Городская библиотека №2

14.02.2019

13-20

Акция в Международный день книгодарения «Дарите книги с любовью»

Городская библиотека №2

15.02.2019

13-20

Игровая программа ко Дню Святого Валентина «Любовь - волшебная страна»

Городская библиотека №2

21.02.2019

12-25

Игровая программа к 23 февраля «Русский солдат умом и силой богат»

Городская библиотека №2

27.02.2019

10-25

Литературный час к 250-летию И.А. Крылова «Баснописец на все времена»

Городская библиотека №2

Городская библиотека №3

9

14.02.2019

Акция в Международный день книгодарения «Дарите книги с любовью

Городская библиотека №3

15.02.2019

13-00

Час памяти «Между Россией и Афганистаном лежит пространство под названьем память»

Городская библиотека №3

20.02.2019

13-00

Деловая игра «Нам жить. Нам выбирать»

Городская библиотека №3

21.02.2019

10-00

Утренник «Это празднует февраль Армии рожденье»

Городская библиотека №3

26.02.2019

12-00

Игра-викторина «Экология предмет. Интересно или нет?»

Городская библиотека №3

27.02.2019

12-00

Час интересных сообщений к 95-летию Карталинского района «О той земле где ты родился»

Городская библиотека №3

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

09.02.2019

15-00

Игровая программа для детей «Как есм весело зимой»

ДК с. Великопетровка

16.02.2019

11-00

Лыжная эстафета на призы Героя Советского Союза И.С. Пьянзина, торжественное открытие для взрослых

ДК с. Великопетровка

17.02.2019

14-00

Час мужества для детей «Мы помним подвиг твой, Герой!»

ДК с. Великопетровка

11

05.02.2019

14-00

Конкурс рисунков для детей «Чудеса любого рода есть у Матушки-природы»

Клуб п. Ольховка

09.02.2019

20-00

Развлекательная программа для молодежи «Любви все возрасты покорны»

Клуб п. Ольховка

20.02.2019

14-00

Игровая программа для детей «Стоит на страже Родины солдат»

Клуб п. Ольховка

21.02.2019

14-00

Посиделки для взрослых «Да здравствуют мужчины»

Клуб п. Ольховка

23.02.2019

20-00

Информационный час для молодежи «Осторожно,наркомания, СПИД!»

Клуб п. Ольховка

12

03.02.2019

14-00

Познавательная программа для детей «Сказка о дорожных знаках»

Клуб д. Горный

10.02.2019

15-00

Игровая программа для детей «Веселая олимпиада»

Клуб д. Горный

23.02.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Ай да мы! Ай да молодцы!»

Клуб д. Горный

13

10.02.2019

15-00

Интеллектуально-игровая программа для детей «Мир вокруг нас»

Клуб п. Татищево

23.02.2019

20-00

Конкурсная программа для молодежи «Состязания для богатырей»

Клуб п. Татищево

24.02.2019

14-00

Конкурсная программа для детей «Важны для человечества защитники Отечества»

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

Февраль

2019

Спортивное мероприятие среди жителей Полтавского сельского поселения «День здоровья»

п. Центральный

Февраль 2019

Спортивные состязания для школьников, посвященные Дню защитника Отечества «Зарница»

п. Центральный

Февраль 2019

Товарищеская встреча по баскетболу в рамках подготовки к первенству КМР среди мужских команд

п. Центральный

22.02.2019

12-00

Конкурсно-игровая программа ко дню защитника Отечества «Призванье Родине служить!»

Администрация п. Центральный

09.02.2019

20-00

Тематический вечер «Валентинка»

Клуб п. Первомайка

15

22.02.2019

20-00

Развлекательная программа «Бравые парни»

Клуб п. Первомайка

14.02.2019

20-00

Молодежная дискотека «День влюбленных»

Клуб п. Озерный

23.02.2019

20-00

Конкурсно-игровая программа «Не просто быть мужчиной»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

05.02.2019

13-00

Познавательная программа «Алкоголю не место в нашей жизни»

ДК п. Еленинка

08.02.2019

12-00

Конкрсно-игровая программа для детей с ОВЗ «Вместе весело шагать…»

ДК п. Еленинка

15.02.2019

13-00

Развлекательная программа к Дню влюбленных «Любовь – это…»

ДК п. Еленинка

19.02.2019

12-00

Видеопрезентация «Наркотикам – нет!»

ДК п. Еленинка

22.02.2019

18-00

Игровая программа ко Дню Защитника Отечества «Аты-баты, шли солдаты»

ДК п. Еленинка

23.02.2019

20-00

Развлекательная программа «Ну, настоящий Мужчина»

ДК п. Еленинка

18

12.02.2019

13-00

Беседа «Терроризм в России»

Клуб п. Кизилчилик

13.02.2019

20-00

Вечер отдыха, посвященный Дню Святого Валентина

Клуб п. Кизилчилик

21.02.2019

12-00

Конкурсная программа ко Дню Защитника Отечества «Жить и Родине служить»

Клуб п. Кизилчилик

23.02.2019

20-00

Тематическая программа, посвященная Дню Защитника Отечества

Клуб п. Кизилчилик

19

10.02.2019

14-00

Профилактика преступности и правонарушений «Мир, в котором мы живем! Мы за светлое будущее»

Клуб п. Михайловка

14.02.2019

14-00

Конкурсная программа ко Дню Святого Валентина «Великая сила любви»

Клуб п. Михайловка

23.02.2019

14-00

Конкурсная программа ко Дню Защитника Отечества «Сыны России»

Клуб п. Михайловка

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

21

01.02.2019

Спортивные состязания «Зимние забавы»

ДК п. Мичуринск

02.02.2019

Вечер отдыха «Мичуринский собирает друзей»

ДК п. Мичуринск

05.02.2019

Беседа «Курить – здоровью вредить»

ДК п. Мичуринск

08.02.2019

Танцевальный вечер «Радуга»

ДК п. Мичуринск

12.02.2019

Мастер-класс по изготовлению Валентинок

ДК п. Мичуринск

15.02.2019

Митинг, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана

ДК п. Мичуринск

16.02.2019

Литературно-музыкальная композиция «Валентинов день»

ДК п. Мичуринск

21.02.2019

Конкурсно-игровая программа «Стану я военным»

ДК п. Мичуринск

23.02.2019

Праздничный концерт «Дорогим мужчинам посвящается…»

ДК п. Мичуринск

23.02.2019

Вечер отдыха «Кому за…»

ДК п. Мичуринск

22

01.02.2019

Спортивно-развлекательная программа «Богатырская смена»

Клуб п. Новониколаевка

06.02.2019

Беседа «Курить – здоровью вредить»

Клуб п. Новониколаевка

08.02.2019

Танцевально-музыкальная программа «Двигайся больше»

Клуб п. Новониколаевка

14.02.2019

Конкурсно-развлекательная программа «Эпидемия любви»

Клуб п. Новониколаевка

15.02.2019

Конкурсная программа «Молодецкие забавы»

Клуб п. Новониколаевка

22.02.2019

Праздничный концерт «Призванье – Родине служить»

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

23

05.02.2019

10-00

Развлекательно-игровое мероприятие для детского сада «ВеселыеБарбарики»

Дом культуры п. Южно-Степной

07.02.2019

16-00

Познавательное мероприятие о вредных привычках «Как жить сегодня чтобы увидеть завтра»

Дом культуры п. Южно-Степной

08.02.2019

18-00

Конкурсная программа «А, ну-ка, парни!»

Дом культуры п. Южно-Степной

15.02.2019

15-00

Тематический вечер к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана «Афганистан – незаживающая рана»

Дом культуры п. Южно-Степной

16.02.2019

20-00

Танцевально-развлекательная программа для молодежи ко Дню святого Валентина «Любовь и голуби»

Дом культуры п. Южно-Степной

19.02.2019

14-00

Акция «Деи за мир на планете»

Дом культуры п. Южно-Степной

20.02.2019

16-00

Конкурсно-игровая программа «Держава армией крепка»

Дом культуры п. Южно-Степной

22.02.2019

14-00

Устный журнал «Курение – опасное увлечение»: 1- курить – здоровью вредить; 2- берегите здоровье смолоду; 3- спорт и курение несовместимы

Дом культуры п. Южно-Степной

24.02.2019

18-00

Вечер отдыха «Наши года»

Дом культуры п. Южно-Степной

20.01.-20.02. 2019

Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества

Дом культуры п. Южно-Степной

24

01.02.2019

16-00

Игровая программа «Нужны ли нам вредные привычки»

Клуб п. Вишневый

09.02.2018

16-00

Устный журнал «Колокола памяти - Афганистан»: 1- общая информация о войне; 2- интервью и фото земляков, участвовавших в Афганской войне «Фотографии рассказывают» ; 3- «Песни, рожденные в Афганистане»

Клуб п. Вишневый

15.02.2019

Посиделки «Сретенье – первые заклички весны»

Клуб п. Вишневый

16.02.2019

21-00

Вечер отдыха, посвященный Дню влюбленных «И тает лед, и сердце тает»

Клуб п. Вишневый

22.02.2019

Конкрсно-игровая программа «Хочется мальчишкам в армии служить»

Клуб п. Вишневый

23.02.2019

19-00

Праздничный вечер-концерт к 23 февраля «Красив в строю, умен в бою»

Клуб п. Вишневый

26.02.2019

19-00

Беседа за круглым столом «Молодежь и экстремизм»

Клуб п. Вишневый

28.02.2019

14-00

Виртуальная экскурсия по театрам с использованием электронной презентации «Театры нашей области»

Клуб п. Вишневый

25

02.02.2019

20-00

Тематический вечер «Наркомания – битва продолжается»

Клуб п. Елизаветопольское

03.02.2019

17-00

Квест-игра «Толерантность – дорога к миру»

Клуб п. Елизаветопольское

14.02.2019

17-00

Развлекательно-игровая программа «Валентинов день»

Клуб п. Елизаветопольское

14.02.2019

20-00

Вечер отдыха, посвященный Дню Валентина «Цветок любви»

Клуб п. Елизаветопольское

16.02.2019

17-00

Познавательная программа «Горячие слезы Афганистана»

Клуб п. Елизаветопольское

20.02.2019

16-00

Тематический вечер «История нашей школы»

Клуб п. Елизаветопольское

23.02.2019

16-00

Конкрсная программа «Сильным, ловким вырастай». Конкурс рисунков к 23 февраля «Гордость нашей Отчизны»

Клуб п. Елизаветопольское

23.02.2019

20-00

КВН «Доблесть Отчизны»

Клуб п. Елизаветопольское

25.02.2019

17-00

Интеллектуально-экологическая игра «Мир прекрасен, когда мы его сохраняем»

Клуб п. Елизаветопольское

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

26

15.02.2019

19-00

Концертная программа «Афган. Страницы истории»

ДК п. Неплюевка

07.02.2019

16-00

Акция по уборке приусадебного хозяйства пожилых людей «Забота»

ДК п. Неплюевка

22.02.2019

13-00

Детская игровая программа «Зарница»

ДК п. Неплюевка

23.02.2019

19-00

Развлекательная программа для молодежи «Настоящий мужчина»

ДК п. Неплюевка

08.02.2019

11-00

Развлекательная программа для людей старшего поколения «В кругу друзей»

ДК п. Неплюевка

21.02.2019

14-00

Спортивно-игровая программа «А, ну-ка, парни»

ДК п. Неплюевка

22.02.2019

16-00

Музыкально-познавательная программа «Душа казака»

ДК п. Неплюевка

15.02.2019

20-00

Игровая программа для молодежи «День влюбленных»

ДК п. Неплюевка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

27

13.02.2019

14-00

Фольклорный праздник «Сретение Господне» (клуб «Метелица»

Дом культуры п. Сухореченский

14.02.2019

16-00

Торжественноемерприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов «Там, где память, там боль и слеза»

Дом культуры п. Сухореченский

15.02.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи ко Дню Святого Валентина «Над миром властвует Любовь!»

Дом культуры п. Сухореченский

20.02.2019

13-00

Экологическое лото для школьников «И вечная природы красота»

Дом культуры п. Сухореченский

23.02.2019

20-00

Крнкурсно-развлекательная программа для молодежи ко Дню защитника Отечества «Святое дело – Родине служить»

Дом культуры п. Сухореченский

24.02.2019

13-00

Первенство поселения по волейболу

Дом культуры п. Сухореченский

28.02.2019

14-00

Развлекательная программа «Посиделки у самовара»

Дом культуры п. Сухореченский

28

12.02.2019

16-00

Развлекательная программа «В гостях у Домового»

Клуб п. Рассветный

15.02.2019

20-00

Конкурсная программа «День Валентина»

Клуб п. Рассветный

23.02.2019

15-00

Концерт «День защитника Отечества»

Клуб п. Рассветный

28.02.2019

19-00

Конкурсная программа «А, ну-ка, парни»

Клуб п. Рассветный

29

07.02.2019

13-00

Познавательная игра для детей «Отгадай ребус»

Клуб п. Новокатенино

15.02.2019

20-00

Конкурсная программа «Признаюсь тебе в любви»

Клуб п. Новокатенино

22.02.2019

13-00

Рыцарский турнир для детей «Я – Защитник»

Клуб п. Новокатенино

23.02.2019

20-00

Конкурсная программа для молодежи «Мы сильнее всех»

Клуб п. Новокатенино

27.02.2019

16-00

Литературная игра для детей «Говорун-ШОУ»

Клуб п. Новокатенино

30

05.02.2019

16-00

Развлекательная программа для детей «Марафон здоровья»

Клуб п. Сенной

16.02.2019

20-00

Диско-шоу, посвященное Дню Святого Валентина «Волшебный цветок счастья»

Клуб п. Сенной

23.02.2019

20-00

Спортивно-развлекательная программа ко Дню защитника Отечества «Рыцарский турнир»

Клуб п. Сенной

28.02.2019

Спортивно-развлекательная программа «Казаки-разбойники»

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

31

03.02.2019

22-24

Вечер встречи выпускников. Игровая программа «Школьная программа»

Дом культуры п. Варшавка

15.02.2019

16-00

День памяти «Россия, все на благо твое»

Дом культуры п. Варшавка

23.02.2019

19-00

Конкурсно-развлекательный вечер «Защитник Родины своей»

Дом культуры п. Варшавка

14.02.2019

21-23

Тематическая вечеринка «День влюбленных»

Дом культуры п. Варшавка

22.02.2019

21-23

Беседа о безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением «Знания на защиту»

Дом культуры п. Варшавка

15.02.2019

13-00

Урок мужества ко Дню памяти воинов-интернационалистов «С болью об Афганистане»

Клуб п. Красный Яр

20.02.2019

13-00

Вечер отдыха «Все песни о любви»

Клуб п. Красный Яр

32

22.02.2019

13-00

Конкурсно-игровая программа «Курс молодого бойца»

Клуб п. Красный Яр

17.02.2019

13-00

Зарница «Защитникам Отечества посвящается»

Клуб п. Красный Яр

08.02.2019

Выставка-досье «Русский гений – Д.М. Менделеев»

Дом культуры п. Варшавка

15.02.2019

Патриотический час ко Дню воинов-интернационалистов России «Достойны уважения потомков»

Дом культуры п. Варшавка (библиотека)

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

33

02.02.2019

13-00

Ретроспективный показ фильма, посвященный юбилею Д.Гранина «Иду на грозу»

Дом культуры п. Новокаолиновый

08.02.2019

16-00

Брейн-ринг «Ум за разум»

Дом культуры п. Новокаолиновый

09.02.2019

20-00

BATTLE «НЕформат»

Дом культуры п. Новокаолиновый

15.02.2019

17-00

Вечер-караоке «Песенный снегопад»

Дом культуры п. Новокаолиновый

15.02.2019

13-00

Урок мужества ко Дню памяти о карталинцах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества «Пока мы помним – мы живем»

Дом культуры п. Новокаолиновый

(музей)

16.02.2019

14-00

Танцевальная программа «Стартинейджер»

Дом культуры п. Новокаолиновый

20.02.2019

16-00

Конкурс рисунков, посвященный Дню театра «Театральная маска»

Дом культуры п. Новокаолиновый

22.02.2019

18-00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и юбилею ансамбля казачьей песни «Родник» «Казачьему роду нет переводу»

Дом культуры п. Новокаолиновый

23.02.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Мэн-шоу»

Дом культуры п. Новокаолиновый

26.02.2019

16-00

Показ мультфильма «Суперсемейка-2»

Дом культуры п. Новокаолиновый

27.02.2019

16-00

Игровая программа на свежем воздухе «Зимняя сказка»

Дом культуры п. Новокаолиновый

22.02.2019

14-00

Спортивный праздник «Честь имею»

Клуб п. Джабык

23.02.2019

16-00

Игровая программа «День защитника Отечества»

Клуб п. Джабык

28.02.2019

16-00

Развлекательная программа «Проводы Русской зимы»

Клуб п. Джабык

06.02.2019

13-00

Тематическая беседа «Непокоренный Ленинград»

Клуб п. Запасное

08.02.2019

15-00

Семейныйкиносалон «Ленинградская хроника»

Клуб п. Запасное

22.02.2019

16-00

Вечер встречи «Мужские забавы»

Клуб п. Запасное

23.02.2019

14-00

Игровая программа «Солдатская служба»

Клуб п. Запасное

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

34

15.02.2019

15-00

Игровая программа для детей «Дарим Валентинки»

ДК п. Снежный

22.02.2019

16-00

Тематическая программа для детей «Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты»

ДК п. Снежный

22.02.2019

20-00

Теннисный турнир

Клуб п. Песчанка

МУ ЦКС Анненского сельского поселения

02.02.2019

19-00

Вечер встречи выпускников «Юбилейные выпуски»

Дом культуры п. Анненск

02.02.2019

12-00

Хоккей. Товарищеская встреча Анненск-Южно-Степной

Дом культуры п. Анненск

13.02.2019

10-30

День мужества, посвященный Дню Воина-интернационалиста «Профессия – Родину защищать»

Дом культуры п. Анненск

15.02.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа «В честь прекрасной любви»

Дом культуры п. Анненск

21.02.2019

10-00

Выставка детского рисунка «Слава Армии родной»

Дом культуры п. Анненск

22.02.2019

15-00

Конкурсная программа «А, ну-ка, дедушки»

Дом культуры п. Анненск

22.02.2019

18-00

Турнир поселения по баскетболу

Дом культуры п. Анненск

23.02.2019

20-00

Дискотека 80-90х «Ночь защитника отечества»

Дом культуры п. Анненск

27.02.2019

10-30

Беседа «Такие разные профессии»

Дом культуры п. Анненск

28.02.2019

18-00

Турнир по волейболу

Дом культуры п. Анненск

02.02.20119

12-00

День разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Сильные духом»

Клуб п. Родники

06.02.2019

15-00

День зимних видов спорта «Детская командная эстафета»

Клуб п. Родники

09.02.2019

13-00

Конкурсная программа «День спонтанного проявления красоты»

Клуб п. Родники

12.02.2019

16-00

День Святого Валентина «Стрела Купидона»

Клуб п. Родники

14.02.2019

20-00

День защитника Отечества «Слава нашей Армии»

Клуб п. Родники

18.02.2019

16-00

День открытых дверей. Выставка детских рисунков

Клуб п. Родники

23.02.2019

13-00

Книга и спорт «Книжная выставка спортивных книг»

Клуб п. Родники

25.02.2019

16-00

Беседа-портрет «Д.М. Менделеев»

Клуб п. Родники


Дата изменения: 30.03.2020 14:40:11
Количество показов: 62

Возврат к списку