Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
27.08.2019

План проведения мероприятий на сентябрь 2019 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на сентябрь 2019 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

ДК Урал – филиал МУ МДК «Россия»


1

03.09.2019

14-00

Познавательный час «Обнаружения подозрительных предметов»

ДК Урал

03.09.2019

14-00

Конкурс детских рисунков «Мир глазами детей», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

ДК Урал

05.09.2019
06.09.2019
07.09.2019

09.00

Выездная акция «Все на выборы»

Улицы г. Карталы

06.09.2019

Встреча Врио губернатора Челябинской области Текслера А.Л. (церемония вручения «Книга памяти» почетным гражданам Карталинского района и г. Карталы)

Большой зал Администрации КМР

08.09.2019

13-00

Участие творческих коллективов в концерте «Живи и здравствуй наш Урал!», посвященном выборам Губернатора Челябинской области

ДОУ №152

12.09.2019

11-00

Викторина «Я буду жить по правилам», посвященная детскому дорожно-транспортному травматизму

ДК Урал

14.09.2019

14-00

Детская развлекательная программа «Весёлая вечеринка»

ДК Урал

16.09.2019

14-00

Выездной концерт «Бабье лето!»

Придворная площадка
ул. Юбилейная г. Карталы

20.09.2019

14-00

Мастер –класс «Чудеса природы»

ДК Урал

26.09.2019

18-00

Час здоровья «Поверь в себя»

ДК Урал

28.09.2019

16-00

Вечер отдыха кому за.. «Карталинские вечерки»

ДК Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

02.09.2019

11-00

Развлекательно-игровая программа «Звонок на урок» (1 кл)

МОУ СОШ № 31

03.09.2019
04.09.2019

12-00

Игровая программа «С новыми силами в страну знаний»

МОУ СОШ № 31

06.09.2019

13-00

Час полезной информации «Терроризм без масок» (4-5 кл)

МОУ СОШ № 131

10.09.2019

13-00

Час полезной информации «Терроризм без масок» (4-5 кл)

МОУ СОШ № 31

11.09.2019

13-00

Час полезной информации «Терроризм без масок» (1-4 кл)

ДК «40 лет октября»

12.09.2019

12-00

Час полезной информации «Терроризм без масок» (1-4 кл)

МОУ СОШ № 131

16.09.2019

12-00

Познавательная программа по правилам дорожного движения (1 кл)

МОУ СОШ № 17

19.09.2019

12-00

Познавательная программа по правилам дорожного движения (1 кл)

МОУ СОШ № 45

20.09.2019

12-00

Познавательная программа по правилам дорожного движения (1 кл)

МОУ СОШ № 3

23.09.2019
24.09.2019
25.09.2019
26.09.2019

12-00

Познавательная программа по правилам дорожного движения

ДК «40 лет октября»

27.09.2019

15-00

Мастер класс «Бумажное кружева» - «Подарок для бабушки

ДК «40 лет октября»

МУ МДК «Россия»

3

02.09.2019

15-00

Радиоконцерт « Чему учат в школе»

ДК «Россия»

02.09.2019

18-00

Развлекательная игровая программа « Школьная пора»

ДК «Россия»

03.09.2019

10-00

Митинг памяти « Трагедии в Беслане -15 лет»

ДК «Россия»

03.09.2019

11-00

Детская игровая программа « Все , что спасает нас»

ДК «Россия»

06.09.2019

12-00

Акция « Все на выборы»

ДК «Россия»

08.09.2019

13-00

Праздничный концерт

« Живи и здравствуй наш Урал»

ДК «Россия»

09.09.2019

13-00

Мастер –класс

« Я красивая»

ДК «Россия»

11.09.2019

13-00

Цирковая программа « И только смех»

СОШ № 3

13.09.2019

18-00

Цирковое представление

ДК «Россия»

11.09.2019

11-00

«Сказка о царе Салтане»

ДК «Россия»

25.09.2019

16-00

Актерские встречи тренинг –беседа « Я не боюсь»

ДК «Россия»

25.09.2019

13-00

Цирковая программа «Добрые волшебники»

СОШ № 1

МКУ ДК «Радуга»

4

02.09.2019

10-30

Лектории «Осенний привет»

ДК «Радуга»

02.09.2019

13-00

Игровая программа ко Дню знаний «В царстве школьных наук»

Площадь у ДК «Радуга»

02.09.2019

15-00

Конкурс рисунков на асфальте «Сентябрь в календаре»

Площадь у ДК «Радуга»

03.09.2019

10-00

Круглый стол. Демотиваторы. «Наш мир без терроризма»

ДК «Радуга»

03.09.2019

11-00

Акция ко дню солидарности по борьбе с терроризмом «Поделитесь добротой

М-н Полтавка

03.09.2019

В течения дня

Оформление уголка ко Дню солидарности по борьбе с терроризмом «Возьмемся за руки»

ДК «Радуга»

04.09.2019

17-00

Открытое занятие Казачьего военно-патриотического клуба «Патриот»

ДК «Радуга»

06.09.2019
13.09.2019

20.09.2019

27.09.2019

19-00

Дисковечер «Молодежный движ»

ДК «Радуга»

09.09.2019
16.09.2019
23.09.2019
30.09.2019

10-30

Лектории «Осенний привет»

ДК «Радуга»

19.09.2019

13-00

Игровая программа «С днем рождения, смайлик!»

ДК «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

02.09.2019г.-

30.09.2019г.

Пешие экскурсии по городу

«Я люблю свой город»

Достопримечательности города

02.09.2019.

Открытие выставки декоративно-прикладного искусства

«Когда душа и красота едины»

музей

    03.09.2019г.

Мероприятие , посвященное трагедии в Беслане «Беслан – мы помним»

музей

03.09.2019г

Передвижная выставка «Трагедия Беслана»

Площадь города

04.09.2019г. – 30.09.2019г

Работа экспериментальной площадки «Юные археологи»

музей

10.09.2019г

Выездная краеведческая экскурсия в п. Снежный

п. Снежный

13.09.2019г

Краеведческая конференция «Подведение итогов работы 2018-2019гг.».

музей

13.09.2019г.

Презентация книги «Незаконченное прошлое…» Встреча с автором книги Л.Старостиной

музей

20.09.2019г.

Лекция история казачества «Полтавская станица»

музей

27.09.2019г.

Праздничное мероприятие, посвященное Юбилею музея.

ДК «Россия»

27.09.2019г.

Передвижная фотовыставка

«Хранители вечности»

ДК «Россия»

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

02.09.2019

13-00

Интеллектуальный бой «По дорогам знаний, или учение с увлечением»

Межрайонная центральная районная библиотека

03.09.2019

13-00

Информационная беседа «Мы против террора!»

Межрайонная центральная районная библиотека

03.09.2019

14-00

Урок памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Терроризму прощения НЕТ!»

Межрайонная центральная районная библиотека

05.09.2019

15-00

Мастер класс ко Дню шарлотки «Кулинарное чудо за 5 минут»

Межрайонная центральная районная библиотека

06.09.2019

13-00

Брейн ринг «Это ваш выбор – ваша судьба»

Межрайонная центральная районная библиотека

10.09.2019

13-00

Видеолекторий о Галине Улановой «Я жила Большим театром»

Межрайонная центральная районная библиотека

10.09.2019

12-00

Урок-консультация «От общей расстановки – к краеведению»

Межрайонная центральная районная библиотека

12.09.2019

14-00

Турнир «Шахматные задания»

Межрайонная центральная районная библиотека

17.09.2019

13-00

Урок игра по пьесам А.Н. Островского «Рыцарь театра»

Межрайонная центральная районная библиотека

18.09.2019

14-00

Бенефис забытой книги к 115-летию Н. А. Островского «Как закалялась сталь»

КМТ
(Карталинский многоотраслевой техникум)

19.09.2019

10-00

Поэтические встречи 85 лет со дня рождения автора «Юрий Визбор. Судьба и песни»

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

20.09.2019

13-00

Урок доброты «Спешите стать терпимей и добрей»

Межрайонная центральная районная библиотека

20.09.2019

14-00

Посвящение в читатели «Книжка в гости ждет ребят»

Межрайонная центральная районная библиотека

21.09.2019

11-00

Творческое занятие «Зайчики»

Межрайонная центральная районная библиотека

24.09.2019

10-00

Вечер-интервью по книге Павла Корчагина «Как закалялась сталь» «А нужен ли такой герой в наше время»

МОУ СОШ № 31

24.09.2019

13-00

День пенсионной грамотности «Все о будущей пенсии для учебы и жизни»

Межрайонная центральная районная библиотека

25.09.2019

13-00

Интересный час о соблюдение режима дня «Бодрое утро»

Межрайонная центральная районная библиотека

26.09.2019

10-00

Познавательный час «Как звери к зиме готовятся»

Межрайонная центральная районная библиотека

ДО МЦРБ

7

02.09.2019

12-00

Игровая программа «Дважды два четыре»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

03.09.2019

16-00

Час предупреждение «Осторожно терроризм»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

04.09.2019

14-00

Час правовой информации «Будущее за нами»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

20.09.2019

11-00

Экскурсия – знакомство «Путешествие в книгоград»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

25.09.2019

11-00

Литературная игра посвящённая – 85-летию П. Треверс «Ветер перемен»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

Городская библиотека №2

8

03.09.2019

12-25

Урок памяти о трагедии в Беслане «В небеса поднимались ангелы…»

Городская библиотека № 2

05.09.2019

11-25

Игровая программа ко дню Знаний «Очень знания важны, детям знания нужны!»

Городская библиотека № 2

11.09.2019

12-25

Презентация к Всероссийскому Дню трезвости 11 сентября «Трезво жить – век не тужить!»

Городская библиотека № 2

19.09.2019

11-25

Литературный час к 90-летию со д/р В. Шукшина «Всю жизнь свою, несу я Родину в душе»

Городская библиотека № 2

25.09.2019

12-25

Познавательно – игровая программа «О правилах движения для всех без исключения»

Городская библиотека № 2

27.09.2019

12-25

Поэтический час об А. Ахматовой «Я зажгла заветные свечи, чтобы этот светился вечер…»

Городская библиотека № 2

Городская библиотека №3

9

03.09.2019

13-00

Познавательная, развлекательная программа ко дню Знаний «В мир знаний через библиотеку»

Городская библиотека № 3

06.09.2019

10-00

Деловая игра «Думай! Действуй! Выбирай!»

Городская библиотека № 3

13.09.2019

12-00

Беседа-дилог «Опасность терроризма»

Городская библиотека № 3

13.09.2019

10-00

Профилактическая беседа «Ответственность и безответственность. Что прячется за этими словами?»

Городская библиотека № 3

18.09.2019

13-00

Виртуальная экскурсия «Чудо природы – Джабык Карагайский бор»

Городская библиотека № 3

20.09.2019

11-00

Историко-литературный

час к 105-летию с.д.р. Землянова С.И. «Золотые звезды земляков»

Городская библиотека № 3

25.09.2019

10-00

Устный журнал о И. Токмаковой «Вместе почитаем, вместе поиграем»

Городская библиотека № 3

27.09.2019

11-00

Арифметические игры «Занимательная арифметика»

Городская библиотека № 3

МУ ЦКС Великопетровского сельского поселения

10

01.09.2019

14-00

«Главный праздник сентября», игровая программа для детей

ДК с. Великопетровка

03.09.2019

16-00

«Дети - против терроризма», информационный час для детей

ДК с. Великопетровка

28.09.2019

20-00

«Причуды царицы Осени», конкурсная программа для молодежи

ДК с. Великопетровка

11

01.09.2019

13-00

«Здравствуй, страна знаний!», развлекательная программа для детей

Клуб п. Ольховка

03.09.2019

13-00

«Её Величество - Картошка!», развлекательная программа для детей

Клуб п. Ольховка

05.09.2019

15-00

«Осенние краски осени», развлекательная программа для детей

Клуб п. Ольховка

13.09.2019

20-00

«Терроризм – угроза обществу», информационный час для молодежи

Клуб п. Ольховка

20.09.2019

20-00

«Экологический час», информационный час для молодежи

Клуб п. Ольховка

27.09.2019

14-00

«Дары осени - поделки», посиделки для взрослых

Клуб п. Ольховка

12

01.09.2019

14-00

«Как Непослуха исправился», игровая программа для детей

Клуб д. Горный

15.09.2019

14-00

«Осенних красок хоровод», конкурс поделок для детей

Клуб д. Горный

29.09.2019

20-00

«Мы выбираем жизнь», информационно-просветительская беседа для молодежи

Клуб д. Горный

13

01.09.2019

15-00

«Праздник в королевстве Пиши-Читай», игровая программа для детей

Клуб п. Татищево

15.09.2019

14-00

«Осенние узоры», конкурс поделок из овощей и фруктов для детей

Клуб п. Татищево

22.09.2019

14-00

«Главные права», игровая программа по профилактике правонарушений для детей

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

02.09.2019

18-00

Конкурсно-игровая программа «Прощание с летом»

школа
п. Центральный

20.09.2019

15-00

Экологическая акция «Я хочу жить в чистом поселке»

площадь
п. Центральный

15

01.09.2019

16-00

Развлекательная программа «Учат в школе»

Клуб п. Первомайка

13.09.2019

17-00

Кукольный спектакль «Маша и медведь»

Клуб п. Первомайка

30.09.2019

17-00

Веселые старты «Быстрее, сильнее»

Клуб п. Первомайка

16

01.09.2019

14-00

Конкурсно-игровая программа «здравствуй школа»

Клуб п. Озерный

15.09.2019

21-00

Выставка с/х продукции «Продовольствие в удовольствие»

Клуб п. Озерный

28.09.2019

21-00

Танцевальный вечер «Кому за…»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

02.09.2019

12-00

Игровая программа «Первосентябрьский переполох»

ДК с. Еленинка

03.09.2019

13-00

День солидарности в борьбе с терроризмом. Видео-презентация «Имя трагедии Беслан»

ДК с. Еленинка

09.09.2019

16-00

Игровая программа «Холодное сердце»

ДК с. Еленинка

10.09.2019

16-00

Конкурсная программа «В гостях у Золушки»

ДК с. Еленинка

12.09.2019

13-00

Профилактическая беседе медика «Яд вокруг нас»

ДК с. Еленинка

26.09.2019

13-00

Выставка рисунков «Золотая осень»

ДК с. Еленинка

18

02.09.2019

16-00

Игровая программа «А у нас – все для вас!»

Клуб п. Кизилчилик

24.09.2019

Выставка рисунков «Золотая осень»

Клуб п. Кизилчилик

19

02.09.2019

17-00

Игровая программа «Здравствуй, школа»

Клуб п. Михайловка

03.09.2019

17-00

Видеопрезентация «день солидарности в борьбе с терроризмом»

Клуб п. Михайловка

        Клуб п. Михайловка

Клуб п. Михайловка

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

20

01.09.2019

15-00

Развлекательная программа «Путешествие в страну знаний»

ДК п. Мичуринск

03.09.2019

11-00

Информационный час «Мы хотим в мире жить»
Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Дерево мира»

ДК п. Мичуринск

10.09.2019

16-00

Выставка поделок «Дары осени»

ДК п. Мичуринск

18.06.2019

17-00

Конкурсно-игровая программа «Осень в гости к нам пришла – развлечения принесла»

ДК п. Мичуринск

24.09.2019

11-00

Беседа «О здоровом образе жизни»

ДК п. Мичуринск

30.09.2019

17-00

Викторина «Осенняя пора очей очарованье»

ДК п. Мичуринск

21

01.09.2019

14-00

Игровая программа «из пункта А в пункт Б вышел поезд…»

Клуб п. Новониколаевка

06.09.2019

20-00

Дискотека «Танцы, танцы, танцы»

Клуб п. Новониколаевка

12.09.2019

17-00

Беседа о здоровом образе жизни «Что такое хорошо и что такое плохо?»

Клуб п. Новониколаевка

13.06.2019

16-00

Конкурсно-игровая программа «По следам Бременских музыкантов»

Клуб п. Новониколаевка

21.09.2019

20-00

Танцевальный вечер «Разноцветный бал»

Клуб п. Новониколаевка

27.09.2019

16-00

Развлекательная программа «Чай пить – приятно жить»

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

22

02.09.2019

12-30

Театрализованное представление с игровыми элементами «Первосентябрьский переполох»

Площадь

Дом культуры
п. Южно-Степной

03.09.2019

15-00

Профилактика терроризма «Молодежь за мирную жизнь»

Дом культуры
п. Южно-Степной

06.09.2019

14-30

Литературно-музыкальная композиция ко Дню Бородинского сражения «Недаром помнит вся Россия»

Дом культуры
п. Южно-Степной

12.09.2019

10-00

Игровая программа «В гостях у Незнайки»

Детский сад

п. Южно-Степной

13.09.2019

14-00

Литературно-музыкальная композиция «Дорогами Крымской войны к 165-летию оборон Севастополя»

Дом культуры
п. Южно-Степной

18.09.2019

15-00

Вечер – рассказ «О силе человеческого духа»

Дом культуры
п. Южно-Степной

20.09.2019

14-00

Конкурс чтецов (стихи поэтов Карталинского района) «Воспеваю край родной»

Дом культуры
п. Южно-Степной

21.09.2019

18-00

Развлекательная игровая программа «Осенний листопад»

Дом культуры
п. Южно-Степной

24.09.2019

13-00

Игровая программа «Жильцы портфеля»

Дом культуры
п. Южно-Степной

25.09.2019

17-00

Устный журнал «История возникновения театра»

Дом культуры
п. Южно-Степной

28.09.2019

20-00

Вечер отдыха «Уютный выходной»

Дом культуры
п. Южно-Степной

30.09.2019

10-00

Игровая программа «Веселая карусель»

Детский сад

п. Южно-Степной

23

01.09.2019

16-00

Игровая программа с элементами театрализации «Путешествие в Королевство. Пиши, читай»

Клуб п. Вишневый

03.09.2019

16-00

Устный журнал «Скажем вместе терроризму нет!»

Клуб п. Вишневый

08.09.2019

14-00

Вечер русской песни «Запоём на все лады»

Клуб п. Вишневый

14.09.2019

18-00

Конкурсная программа «Мисс осень 2019»

Клуб п. Вишневый

21.09.2019

17-00

Квест-игра «Путешествие по планете здоровья»

Клуб п. Вишневый

28.09.2019

21-00

Антинаркотическая дискотека «Быть здоровым, жить активно-это сильно позитивно»

Клуб п. Вишневый

29.09.2019

14-00

Вечер отдыха «Любовь не может жить без Веры, как и Надежда без Любви

Клуб п. Вишневый

24

01.09.2019

15-00

Театрализованное представление с игровыми элементами «Незнайка пришел в страну знаний!»

Клуб п. Елизаветопольское

01.09.2019

19-00

Празднично-развлекательная программа «Здравствуй школа!»

Клуб п. Елизаветопольское

03.09.2019

17-00

Спортивные соревнования, посвященные Дню борьбы с терроризмом «Спорт это движение, движение это жизнь»

Клуб п. Елизаветопольское

07.09.2019

18-00

Осенний бал «и вот пришла осенняя пора!»

Клуб п. Елизаветопольское

13.09.2019

14-00

Вечер отдыха «Рябинушка»

Клуб п. Елизаветопольское

21.09.2019

16-00

Праздник урожая «Развеселый огород, приглашает весь народ» Богатство огорода

Клуб п. Елизаветопольское

22.09.2019

12-00

Трудовой десант «Чистое село, и жить весело»

Клуб п. Елизаветопольское

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

25

02.09.2019

12-30

Познавательно-развлекательная игра «Ура! Ура! Вот и в школу пора!»

ДК с. Неплюевка

02.09.2019

20-00

Танцевально-развлекательная программа «Школьные вечера»

п. Коноплянка

09.09.2019

20-00

Беседа «Терроризм – угроза обществу»

МОУ Неплюевская СОШ

11.09.2019

14-00

Выставка композиций из овощей, фруктов «Дары осени»

п. Коноплянка

13.09.2019

В течение дня

Выставка кукол-оберегов студии декоративно-прикладного творчества «Берегиня»

ДК с. Неплюевка

13.09.2019

13-00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие осенний кросс «Золотая осень!»

Стадион
МОУ Неплюевской СОШ

13.09.2019

14-00

Выставка букетов цветов «Мир цветов!»

п. Коноплянка

19.09.2019

11-00

Видео презентация и викторина «ГО и ЧС»

МОУ Неплюевская СОШ

27.09.2019

20-00

Конкурсно-игровая программа «Золотая осень!»

ДК с. Неплюевка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

26

01.09.2019

14-00

Познавательная игра «В страну знаний»

Дом культуры
п. Сухореченский

07.09.2019

14-00

Турнир по мини-футболу памяти Бурбаева В.Р.

На территории Сухореченского с/п

10.09.2019

14-00

Весёлые старты ко дню знаний

На территории Сухореченского с/п

12.09.2019

13-00

Игровая программа «школа сказочных наук»

Дом культуры
п. Сухореченский

16.09.2019

14-00

Кубок глав Сухореченского с/п по мини-футболу

На территории Сухореченского с/п

17.09.2019

15-00

Постановка казахской народной сказки «Алдар Косе и Шакбермес Шигай бай»

Дом культуры
п. Сухореченский

20.09.2019

19-00

Театрализованная игровая «В гостях у госпожи Осени»

Дом культуры
п. Сухореченский

21.09.2019

14-00

Велогонка

На территории Сухореченского с/п

26.09.2019

14-00

Барыня –капуста» - деревенская завалинка

Дом культуры
п. Сухореченский

27

02.09.2019

15-00

Конкурсная программа «В некотором царстве, в школьном государстве»

Клуб п. Рассветный

03.09.2019

15-00

День воспоминаний «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Клуб п. Рассветный

17.09.2019

15-00

Викторина «Угадай героев сказки»

Клуб п. Рассветный

25.09.2019

15-00

Информационная беседа «Алкоголь и его последствия»

Клуб п. Рассветный

28

02.09.2019

15-00

Лекция о детях Беслана «Мы, Вас, помним»

Клуб п. Новокатенино

03.09.2019

16-00

Интеллектуальная игра «Здравствуй, школа»

Клуб п. Новокатенино

13.09.2019

20-00

Познавательное мероприятие «Мы хотим жить»

Клуб п. Новокатенино

14.09.2019

20-00

Осенний бал «И снова Осень»

Клуб п. Новокатенино

17.09.2019

16-00

Викторина «В мире книг»

Клуб п. Новокатенино

19.09.2019

18-00

Осенний бал «Рябиновая вечеринка»

Клуб п. Новокатенино

27.09.2019

20-00

Беседа «Боль моей души Афганистан»

Клуб п. Новокатенино

29

01.09.219

16-00

Игра-квест «Путешествие по странам знаний!»

Познавательно-игровая программа «Школа начинается – Ура!»

Клуб п. Сенной

08.09.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа «Осенние мелодии»

Клуб п. Сенной

12.09.2019

16-00

«Игровая программа «От вершков до корешков»

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

30

03.09.2019

18-00

День солидарности борьба с терроризмом лекторий «За мир»

Дом культуры п. Варшавка

06.09.2019

16-00

Праздничный концерт «Люблю тебя моя Варшавка»

Дом культуры п. Варшавка

10.09.2019

10-00

Показ мультфильмов. Беседа «О плохом и хорошем»

Дом культуры п. Варшавка

13.09.2019

12-00

Посвящение в Первоклассники «Страна знаний»

Дом культуры п. Варшавка

18.09.2019

15-00

Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

Дом культуры п. Варшавка

23.09.219

17-00

Информационный час «Терроризм без масок»

Дом культуры п. Варшавка

27.09.2019

18-00

Лекторий «День интернета»

Дом культуры п. Варшавка

31

20.09.2019

13-00

Вечер отдыха «Осенний винегрет»

Клуб п. Красный Яр

25.09.2019

13-00

Массовое гулянье «С днем рождения, село!»

На территории клуба
п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

32

02.09.2019

13-00

Театрализованная игровая программа «Как ежик Фыр Фыр в школу собирался»

ДК п. Новокаолиновый

03.09.2019

14-00

Информационный час «терроризм – угроза обществу»

ДК п. Новокаолиновый

06.09.2019

16-00

Развлекательная программа «Посвящение в кружковцы»

ДК п. Новокаолиновый

12.09.2019

15-00

Выездная экскурсия по благоустройству родника «Люби свой край родной»

Родник «Ольгин»

18.09.2019

16-00

Мастер –класс «Осенний лист»

ДК п. Новокаолиновый

20.09.2019

14-00

Спортивно-развлекательная программа «Остров здоровья

ДК п. Новокаолиновый

21.09.2019

20-00

Дискотека «Осень в стиле dance»

ДК п. Новокаолиновый

25.09.2019

15-00

Пешая экскурсия на озеро Зеленое «процветай мой край родной»

Озеро Зеленое

28.09.2019

18-00

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Нам года не беда…»

ДК п. Новокаолиновый

33

14.09.2019

16-00

Развлекательная программа «Посвящение в старшеклассники»

Клуб п. Джабык

34

03.09.2019

16-00

Интеллектуальный тир «Ума палата»

Клуб п. Запасное

05.09.2019

16-00

Ролевая игра «Мы и выборы»

Клуб п. Запасное

14.09.2019

16-00

К всемирному Дню животных. Кукольный спектакль «Зверье мое»

Клуб п. Запасное

МКУ ЦКС Анненского сельского поселения

35

02.09.2019

13-00

День знаний

Игровая программа.

«Страна знаний»

ДК с. Анненское

02.09.2019

20-00

Развлекательная дискотека для школьников

ДК с. Анненское

03.09.2019

12-00

Познавательный урок «Россия против террора».

Тематический кинопоказ. «Антитеррор в школе и в транспорте»

ДК с. Анненское

08.09.2019г

11-00

13-00

Показ фильма «Домовой»

ДК с. Анненское

14.09.2019

13-00

Выставка-ярмарка «Урожай – 2019»

ДК с. Анненское

18.09.2019

10-30

ГО и ЧС «Бравый пожарный»

ДК с. Анненское

20.09.2019

12-00

Торжественное открытие зрительного зала

ДК с. Анненское

25.09.2019

10-30

Уроки правовой грамотности «За что ставят на учет в полицию?»

ДК с. Анненское

36

05.09.2019

15-00

День знаний.
Игровая программа “ Путешествие в страну знаний”

Клуб п. Родники

11.09.2019

15-00

ГО и ЧС “ Моя профессия пожарный!”

Клуб п. Родники

20.09.2019

15-00

Выставка осенних подделок “ Красочная осень”.

Клуб п. Родники

24.09.2019

15-00

Уроки правовой грамотности “ За что ставят на учет в полицию”

Клуб п. Родники

27.09.2019

15-00

Конкурсно-игровая программа “Скажи нет терроризму!”

Клуб п. Родники


Дата изменения: 30.03.2020 15:15:54
Количество показов: 65

Возврат к списку