Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
27.09.2019

План проведения мероприятий на октябрь 2019 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на октябрь 2019 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

ДК Урал – филиал МУ МДК «Россия»


1

01.10.2019

12-00

Праздничная программа «Мы славим седину!», посвященная Дню пожилого человека

Дом культуры Урал

01.10.2019

14-00

Вечер отдыха «Не стареют душой ветераны!»

Дом культуры Урал

01.10.2019

Поздравительная акция «Осенний букет поздравлений» ко Дню пожилого человека

Ул. Ленина
ул. Пушкина

03.10.2019

11-00

Праздничная программа «Учителями славится Россия»

Дом культуры Урал

08.10.2019

15-00

Детская развлекательная программа «Оранжевое настроение»

Дом культуры Урал

10.10.2019

15-00

Мастер-класс «Волшебные ручки»

Дом культуры Урал

12.10.2019

16-00

Вечер отдыха «Кому За…» Карталинский вечерки»

Дом культуры Урал

15.10.2019

13-00

Познавательный час «Будешь здоров – будет все»

Дом культуры Урал

18.10.2019

Выставка – стенд «Обеспечение безопасности», посвященный «Месячнику гражданской защиты»

Дом культуры Урал

18.10.2019

Проведение эвакуации сотрудников при возникновении ЧС

Дом культуры Урал

22.10.2019

13-00

Викторина «Безопасность день за днем»

СОШ №17
(7 кл)

23.10.2019

12-00

Выступление народного хора русской песни «Память сердца» с концертной программой «Осенние напевы»

Дом культуры Урал

25.10.2019

12-00

Праздничная программа «Земной поклон труду крестьянскому», посвященная Дню работника сельского хозяйства

Дом культуры Урал

29.10.2019

11-00

Вечер отдыха хоровых коллективов «Звонкие частушки»

Дом культуры Урал

30.10.2019

15-00

Детская игровая программа «Карамельные забавы»

Дом культуры Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

01.10.2019

18-30

Концертная программа к дню пожилого человека « Золотой возраст»

Дом культуры
«40 лет Октября»

03.10.2019

10-00

Познавательная программа для дошкольников «Учим правило хорошего поведения»

Детский сад № 7

04.10.2019

10-00

Познавательная программа для дошкольников «Учим правило хорошего поведения» ДС №Малышок

Дом культуры
«40 лет Октября»

08.10.2019

15-30

Познавательная программа для дошкольников «Учим правило хорошего поведения «             

Детский сад « «Рябинка»

09.10.2019

10-00

Познавательная программа для дошкольников «Учим правило хорошего поведения» (ДС Чебурашка)

Дом культуры
«40 лет Октября»

11.10.2019

13-30

Познавательная программа для дошкольников «Учим правило хорошего поведения» ДС №240

Детский сад № 240

15.10.2019

14-00

Мастер класс Воздушная фигурка»

Дом культуры
«40 лет Октября»

17.10.2019

15-30

«Осенний бал приглашает» для 4 кл шк 31

Дом культуры
«40 лет Октября»

18.10.2019

15-30

«Осенний бал приглашает» для 4 кл шк 131

Дом культуры
«40 лет Октября»

22.10.2019

15-00

Фестиваль- конкурс к Дню народного единства

Дом культуры
«40 лет Октября»

23.10.2019

12-00

Посвящение в 1 класс

Шк 31 1А

Дом культуры
«40 лет Октября»

24.10.2019

12-00

Посвящение в 1 класс

ШК31 1Б

Дом культуры
«40 лет Октября»

25.10.2019

12-00

Посвящение в 1 класс

ШК31 1В

Дом культуры
«40 лет Октября»

29.10.2019

16-00

Игровая программа « Осенняя карусель» для 2 кл

Дом культуры
«40 лет Октября»

31.10.2019

17-00

Конкурсная программа для детей 11—13 лет «Мисс и Мистер Хэллоуин»

Дом культуры
«40 лет Октября»

МУ МДК «Россия»

3

04 10.2019

17-00

Вечер-встреча работников экстренных служб «На тревожной волне», посвященная Дню ГО и ЧС

Дом культуры «Россия»

05.10.2019

10-00

Акция ко Дню учителя

МОУ СОШ

07.10-31.10

Размещение стенда-выставки «Что делать если»

Дом культуры «Россия»

08.10.2019

10-00

Тренировка и инструктаж «Действия работников ДК при возникновении ЧС»

Дом культуры «Россия»

11.10.2019

10-00
12-00

Театральная игровая программа «Слякоть и Холодрыга в гостях у Осени»

Дом культуры «Россия»

15.10.2019

18-00

Цирковое шоу «Алле –Ап»

Дом культуры «Россия»

16.10.2019

11-00

Игра – викторина «Ларец с баснями»

Дом культуры «Россия»

18.10.2019

13-00

Посвящение в студенты «Виват, студентам!»

Дом культуры «Россия»

21.10.2019

11-00

Беседа- практикум «Школа безопасности»

Дом культуры «Россия»

23.10.2019

11-00

Выездная цирковая программа «Вуаля»

МОУ СОШ №31

25.10.2019

10-00
12-00

Посвящение в первоклашки «Первый раз, в первый класс!»

Дом культуры «Россия»

28.10.2019

10-00

Квэст-игра «Школа безопасности»

Дом культуры «Россия»

30.10.2019

11-00

Выездная цирковая программа «Алле-Ап»

МКУ ДК «Радуга»

4

01.10.2019

В течение дня

Выставка работ творческих кружков ДК «Радуга» «Осеннее настроение»

Дом культуры «Радуга»

01.10.2019

17-00

Концерт ко Дню пожилого человека «Душою молоды всегда»

Дом культуры «Радуга»

04.10.2019

11.10.2019

18.10.2019

25.10.2019

10-30

Лектории «Про осень»

Дом культуры «Радуга»

04.10.2019

13-00

День войск Г.О. и М.Ч.С. России. Игровая программа «На страже»

Дом культуры «Радуга»

04.10.2019

11.10.2019

18.10.2019

25.10.2019

19-00

Дисковечер «Молодежный движ»

Дом культуры «Радуга»

11.10.2019

10-30

Шашечный турнор.

Дом культуры «Радуга»

24.10.2019

11-00

Осенний бал «Что такое осень?»

Дом культуры «Радуга»

24.10.2019

13-00

Осенний бал «Шаг в осень»

Дом культуры «Радуга»

24.10.2019

16-00

Осенний бал «Бархатный сезон»

Дом культуры «Радуга»

25.10.2019

19-00

Шахматный турнир.

Дом культуры «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

01.10-31.10.2019

Экскурсия: «Путешествие в музей с Незнайкой» (знакомство первоклассников с музеем)

Музей

01.10.2019

День открытых дверей для представителей «Золотого возраста» (ко Дню пожилого человека)

Музей

02.10.2019

Лекция : «Интересные факты о Челябинской области»

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

02.10.2019

Передвижная фотовыставка: В.Помазана «Золотой возраст»

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

05.10.2019

12.10.2019
19.10.2019

26.10.2019

Лекция по программе «Школа юного музейщика»

Музей

14.10.2019

Встреча юных призывников с кадетами.

Музей

14.10.2019

Акция: День открытых дверей для российских кадет.

Музей

14.10.2019

Мини-выставка: «Славные сыны Отечества»

Музей

15.10.2019

Выставка: «Тропические бабочки»

Музей

25.10.2019

Встреча с иеромонахом Гедеоном

в рамках цикла встреч «Война в судьбах людей» к 75-летию Победы в ВОВ.

«Священнослужители в годы Великой Отечественной войны»

Музей

30.10.2019

Лекция: «Наркотикам - нет!»

Музей

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

01.10.2019

11-00

Вечер отдыха ко Дню пожилого человека «Под тихий шелест листопада»

Межрайонная центральная районная библиотека

03.10.2019

13-00

Познавательная беседа «Путешествие в страну - Вежливости»

Межрайонная центральная районная библиотека

05.10.2019

11-00

Репортаж-обзор «Тобой гордимся - Танкоград!»

Межрайонная центральная районная библиотека

05.10.2019

12-00

Урок-навигация «Практические навыки работы с электронными ресурсами»

Межрайонная центральная районная библиотека

08.10.2019

10-00

Информационная беседа «Почему эту книгу назвали красной»

Межрайонная центральная районная библиотека

10.10.2019

13-00

Игровая познавательная программа о правилах дорожного движения «Знай правила движения, как таблицу умножения»

Межрайонная центральная районная библиотека

12.10.2019

14-00

Турнир «Шашки против шахмат»

Межрайонная центральная районная библиотека

15.10.2019

13-00

Беседа - игра «Гражданская оборона»

Межрайонная центральная районная библиотека

17.10.2019

10-00

Литературно-поэтический вечер к 85-летию со дня рождения, Н. Матвеевой «Романтика в каждой строчке»

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

17.10.2019

11-00

Час правовой информации «Азбука для пенсионера»

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

17.10.2019

13-00

Интеллектуальная игра «Театральная рампа»

Межрайонная центральная районная библиотека

20.10.2019

14-00

Театрализованная программа «Умники и умницы»

Межрайонная центральная районная библиотека

21.10.2019

11-00

Аппликация из засушенных листьев «Осень»

Межрайонная центральная районная библиотека

22.10.2019

13-00

Литературная викторина к юбилею произведения Н. Волкова «Волшебник изумрудного города» «По дороге из желтого чемоданчика»

Межрайонная центральная районная библиотека

24.10.2019

10-00

Флешбук к 90-летию В. Шукшина «Память людская – тоже жизнь…»

МОУ СОШ 131

24.10.2019

11-00

Видео обсуждение «Наркотики – билет в один конец»

Межрайонная центральная районная библиотека

24.10.2019

12-00

День виртуальной информации «Интернет-чат: читаем, спорим, рекомендуем!»

МОУ СОШ 131

30.10.2019

11-00

Единый час памяти «Настоящее – это хорошо осознанное прошлое»

Межрайонная центральная районная библиотека

ДО МЦРБ

7

01.10.2019

11-00

Литературно-музыкальная композиция «Для тех, кто годы не считает!»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

05.10.2019

13-15

Урок этикета

«Школа хороших манер»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

09.10.2019

12-00

Беседа с элементами игры «Спасатель – он такой»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

15.10 – 19.10.2019

«Выездной читальный зал»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

16.10.2019

14-00

Игровая программа, посвящённая ко дню яблок «Яблочный денёк»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

22.10.2019

14-15

Беседа – совет «Лабиринт профессий»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

23.10.2019

10-00

Игра – викторина «Шалости книжных героев»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

24.10.2019

14-00

Празднование юбилея «День рождение – классный праздник!»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

29.10.2019

14-15

Литературный коктейль «Сто вопросов – сто ответов»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

30.10.2019

11-00

День информации «Звери Красной книги»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

Городская библиотека №2

8

04.10.2019

12-25

Презентация ко Дню героев Танкограда «Танкоград: в тылу – как на фронте»

Городская библиотека № 2

05.10.2019

14-00

Посиделки у самовара ко дню пожилого человека «Душою вечно молоды!»

Городская библиотека № 2

09.10.2019

13-20

Фольклорный праздник

ко Дню национальной культуры «Русские: культура, традиции, обычаи»

Городская библиотека № 2

11.10.2019

12-25

Познавательный час

ко Дню познавательной книги

«Путешествие по таблице

Д. И. Менделеева»

Городская библиотека № 2

18.10.2019

13-20

Литературный час

к 205-летию М. Лермонтова «Мятежный гений вдохновенья»

Городская библиотека № 2

23.10.2019

11-25

Игровая программа «Путешествие в страну Здоровья»

Городская библиотека № 2

25.10.2019

12-25

Познавательная игра – путешествие «Знай, умей, действуй!» в рамках «Месячника гражданской защиты»

Городская библиотека № 2

30.10.2019

13-20

Урок памяти, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий «И помнить страшно и забыть нельзя»

Городская библиотека № 2

Городская библиотека №3

9

02.10.2019

13-00

Час здоровья «Законы полноценного питания»

Городская библиотека № 3

05.10.2019

15-00

Посиделки «Есть в возрасте любом хорошее всегда»

Городская библиотека № 3

11.10.2019

10-00

Игра – викторина «А у нас сегодня - осень, а у вас?»

Городская библиотека № 3

18.10.2019

13-00

Литературная дуэль к 205-летию Н.В. Гоголя «Супер герой нашего времени»

Городская библиотека № 3

23.10.2019

10-00

Час проблемной информации «Грозные силы природы»

Городская библиотека № 3

24.10.2019

12-00

Литературная игра

«Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной»

Городская библиотека № 3

30.10.2019

12-00

Игра - викторина

«Кто в лесу живет?»

Городская библиотека № 3

МУ ЦКС Великопетровского сельского поселения

10

01.10.2019

12-00

«С улыбкой по жизни», голубой огонек для взрослых

Клуб п. Ольховка

09.10.2019

14-00

«Если ты талант» - конкурсно-игровая программа для детей

Клуб п. Ольховка

17.10.2019

13-00

«С любовью к спорту» - спортивно-игровая программа для детей

Клуб п. Ольховка

24.10.2019

14-00

«В гостях у домовенка Кузи» - театрализованное представление для детей

Клуб п. Ольховка

26.10.2019

20-00

«Осенний бал в гостях» - вечер отдыха для молодежи

Клуб п. Ольховка

27.10.2019

13-00

«Служи - не тужи» - конкурсно-развлекательная программа для молодежи

Клуб п. Ольховка

30.10.2019

13-00

«В мире животных» - поле чудес для детей

Клуб п. Ольховка

11

01.10.2019

13-00

«Во имя радости душевной» - голубой огонек для взрослых

Клуб д. Горный

12.10.2019

20-00

«Веселая осень» - развлекательно-игровая программа для молодежи

Клуб д. Горный

20.10.2019

14-00

«Кто с огнем не осторожен, у того пожар возможен» - информационно – просветительская беседа для детей

Клуб д. Горный

12

01.10.2019

13-00

«Тряхнем стариной!» - праздничная программа для взрослых

Клуб п. Татищево

19.10.2019

20-00

«Любители настольного тенниса, отзовитесь!» -спортивно-игровая программа для молодежи

Клуб п. Татищево

27.10.2019

14-00

«Добрая история» - игровая программа для детей

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

13

02.10.2019

14-00

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Осень жизни»

школа
п. Центральный

04.10.2019

Поздравительная открытка «Мы поздравляем Вас – учителя»

школа
п. Центральный

22.10.2019

13-00

Информационный час «Гражданская оборона»

Школа п. Центральный

25.10.2019

19-00

Дискотека «Осенний бал»

Дом культуры

п. Центральный

14

01.10.2019

14-00

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Как молоды мы были»

Клуб п. Первомайка

26.10.2019

20-00

Развлекательная программа «Листья закружат»

Клуб п. Первомайка

15

01.10.2019

15-00

Концертная программ, посвященная Дню пожилого человека «Ох уж эти бабушки»

Клуб п. Озерный

27.10.2019

20-00

Информационный час «гражданская оборона»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

16

01.10.2019

14-00

Концертная программа к Дню Пожилого человека «Молоды душой всегда»

Дом культуры с. Еленинка

04.10.2019

12-00

Месячник гражданской защиты населения

Игровая программа «Внимание , всем!»

Дом культуры с. Еленинка

08.10.2019

16-00

Тренировка по эвакуации из здания ДК Еленинка при возникновении ЧС

Дом культуры с. Еленинка

17.10.2019

16-00

Проведение инструктажа по противопожарной и антитеррористической безопасности с коллективом

Дом культуры с. Еленинка

18.10.2019

18-00

«Осенний бал»
Развлекательная программа

Дом культуры с. Еленинка

22.10.2019

13-00

Изготовление стенда «Правила поведения при возникновении ЧС»

Дом культуры с. Еленинка

17

05.10.2019

15-00

Вечер отдыха «Мои года – мое богатство»

Клуб п. Кизилчилик

15.10.2019

17-00

Видеопрезентация «Правила поведения при возникновении ЧС»

Клуб п. Кизилчилик

18

01.10.2019

18-00

«Золотой возраст»

Вечер отдыха

Клуб п. Михайловка

16.10.2019

15-00

Изготовление буклетов с номерами экстренных служб при возникновении ЧС

Клуб п. Михайловка

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

29

03.10.2019

17-00

Концертная программа

« Душою, молоды всегда»

Дом культуры п. Мичуринск

05.10.2019

20-00

Капустник «Свет мой, зеркальце, скажи»

Дом культуры п. Мичуринск

09.10.2019

15-00

Конкурс рисунка

«Герой любимых сказок»

Дом культуры п. Мичуринск

12.10.2019

20-00

Танцевальный вечер

Дом культуры п. Мичуринск

15.10.2019

15-00

Викторина

«Брось природе спасательный круг»

Дом культуры п. Мичуринск

18.10.2019

20-00

Вечер отдыха

Дом культуры п. Мичуринск

23.10.2019

15-00

Познавательная программа «Сто тысяч «Что?» ,«как?», «почему?»

Дом культуры п. Мичуринск

26.10.2019

20-00

Диско вечер

Дом культуры п. Мичуринск

28.10.2019

11-00

Беседа «Я презираю сигарету»

Дом культуры п. Мичуринск

31.10.2019

16-00

Заседания клуба «Рябинушка» «Бабушки и внуки»

Дом культуры п. Мичуринск

20

01.10.2019

16-00

Концертная программа «Мои года, моё богатство

Клуб п. Новониколаевка

04.10.2019

15-00

«Яркие краски осени» конкурс рисунка»

Клуб п. Новониколаевка

11.10.2019

16-00

«Путешествие в страну Фолькландию» познавательно - игровая программа

Клуб п. Новониколаевка

12.10.2019

20-00

«Танцуй и веселись» дискотека

Клуб п. Новониколаевка

16.10.2019

15-00

«Терроризм – территория страха» Беседа

Клуб п. Новониколаевка

25.10.2019

20-00

«Танцуй и веселись» дискотека

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

21

01.10.2019

16-00

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека «А в сердце молодость живет»

Дом культуры
п. Южно-Степной

12.10.2019

20-00

Вечер отдыха «Краски осени»

Дом культуры
п. Южно-Степной

13.10.2019

15-00

Покровские посиделки «Здравствуй батюшка Покров»

Дом культуры
п. Южно-Степной

17.10.2019

14-00

Интеллектуальная игра «В мире животных»

Дом культуры
п. Южно-Степной

18.10.2019

15-00

Вечер вопросов и ответов «Поделимся мудростью»

Дом культуры
п. Южно-Степной

19.10.2019

20-00

Осенний бал «Мы приглашаем Осенний бал»

Дом культуры
п. Южно-Степной

22.10.2019

14-00

Информационная познавательная программа «Экстремизм-антисоциальное явление»

Дом культуры
п. Южно-Степной

25.10.2019

16-00

Театральный капустник «Театр особый и прекрасный»

Дом культуры
п. Южно-Степной

26.10.2019

15-00

Конкурсная программа «Ай, да, бабушки!»

Дом культуры
п. Южно-Степной

30.10.2019

15-00

Тематическая программа с элементами театрализации «От улыбки станет всем светлей»

Дом культуры
п. Южно-Степной

22

01.10.2019

15-00

Праздничный концерт посвященный ко Дню пожилого человека «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Клуб п. Вишневый

05.10.2019

16-00

Познавательная программа с элементами игры «Хлеб всегда во главе стола»

Клуб п. Вишневый

12.10.2019

21-00

Осенний бал «осенних красок хоровод»

Клуб п. Вишневый

21.10.2019

15-00

Тематический вечер «Мы помним белых журавлей»

Клуб п. Вишневый

25.10.2019

20-00

Вечер вопросов и ответов «Наркотики – путешествие туда без обратного»

Клуб п. Вишневый

30.10.2019

16-00

Поле чудес «Мой родной край»

Клуб п. Вишневый

23

01.10.2019

16-00

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека «А в сердце молодость поёт»

Клуб п. Елизаветопольское

05.10.2019

15-00

Вечер-портрет ко Дню учителя «Галерея замечательных людей»

Клуб п. Елизаветопольское

10.10.2019

17-00

Экологическая экскурсия к водоему «Родной уголок земли»

Территория
п. Елизаветопольское

13.10.2019

14-00

Покровские посиделки «Народные забавы»

Клуб п. Елизаветопольское

18.10.2019

17-00

Устный журнал «Дорога к доброму здоровью!»

Клуб п. Елизаветопольское

20.10.2019

20-00

Вечер отдыха «Осенний листопад»

Клуб п. Елизаветопольское

26.10.2019

16-00

Конкурсная программа «Праздник картошки»

Клуб п. Елизаветопольское

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

24

01.10.2019

11-00

Акция «Праздник в каждый дом!» (разноска поздравительных открыток ко Дню пожилого человека)

с. Неплюевка

01.10.2019

11-00

Развлекательная программа «Мы славим седину»

п. Акмулла

01.10.2019

11-00

Развлекательная программа «Какая нежная печаль!»

п. Коноплянка

01.10.2019

15-00

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «От всей души!»

Дом культуры с. Неплюевка

04.10.2019

14-00

Литературно – музыкальный вечер «Мудрой осени счастливые мгновенья»

Библиотека с. Неплюевка

10.10.2019

15-00

Беседа, направленная на профилактику наркомании среди молодежи «Счастливое будущее»

Дом культуры с. Неплюевка

11.10.2019

16-00

Праздничная программа ко дню сельского хозяйства «Хвала рукам, что хлебом пахнут!»

Дом культуры с. Неплюевка

25.10.2019

19-00

Соревнования по волейболу среди мужчин «Держи удар!»

Спортивный зал
МОУ Неплюевская СОШ

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

25

01.10.2019

16-00

Концертная программа с элементами театрализации, посвященная Дню пожилого человека «Пусть осень жизни будет золотой»

Дом культуры
п. Сухореченский

12.10.2019

20-00

Осенний бал-маскарад «Осенних красок хоровод»

Дом культуры
п. Сухореченский

14.10.2019

15-00

Покровские посиделки «Дана над небом Вера, Надежда, Любовь»

Дом культуры
п. Сухореченский

16.10.2019

13-00

Беседа «А завтра –взрослая жизнь»

Дом культуры
п. Сухореченский

17.10.2019

14-00

Посиделки «Чайная вечеринка»

На территории Сухореченского с/п

22.10.2019

13-00

Игра-викторина «Как уберечься от гриппа»

Дом культуры
п. Сухореченский

26

01.10.2019

14-00

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Вы молоды всегда»

Клуб п. Рассветный

10.10.2019

15-00

Игровая программа «Волшебница осень»

Клуб п. Рассветный

24.10.2019

20-00

Конкурсная программа «Осень, осень»

Клуб п. Рассветный

27

01.10.2019

16-00

Праздничная программа «Мы уважаем пожилых»

Клуб п. Новокатенино

14.10.2019

13-00

Мордовские посиделки «Встречай Покров»

Клуб п. Новокатенино

16.10.2019

16-00

Интеллектуальная игра «Мы шагаем по планете»

Клуб п. Новокатенино

23.10.2019

16-00

Спортивная игра «Быстрее, выше, сильнее»

Клуб п. Новокатенино

26.10.2019

16-00

Спортивное мероприятие «Мама, папа, я»

Клуб п. Новокатенино

28

01.10.2019

12-00

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека «Душа всегда молода»

Клуб п. Сенной

12.10.2019

16-00

Шахматно-шашечный турнир

Клуб п. Сенной

15.10.2019

16-00

Спортивно-развлекательная программа «Приключение весёлых туристов»

Клуб п. Сенной

19.10.2019

20-00

Осенний бал «Цветные краски осени»

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

29

01.10.2019

18-00

Концерт

к Дню пожилого человека «Секрет вечной молодости»

Дом культуры п. Варшавка

04.10.2019

13-00

Поздравительная открытка ко Дню учителя

Дом культуры п. Варшавка

09.10.2019

18-00

«Огонь-друг, огонь-враг» кинолекторий

Дом культуры п. Варшавка

16.10.2019

18-00

Информационный час «Смертельная угроза Спайса»

Дом культуры п. Варшавка

22.10.2019

10-00

Беседа «От улыбки станет всем светлей» показ мультфильма

Дом культуры п. Варшавка

23.10.2019

14-00

Женский клуб по интересам «Гармония» «Дары осени»

Дом культуры п. Варшавка

28.10.2019

10-00

«Тревога в лесу» показ мультфильма по ГО и ЧС для детей и подростков, обсуждение

Дом культуры п. Варшавка

30.10.2019

18-00

«Что такое комсомол» кинолекторий

Дом культуры п. Варшавка

30

01.10.2019

13-00

День пожилого человека. Концертная программа «Мои года, мое богатство»

Клуб п. Красный Яр

05.10.2019

13-00

Развлекательная программа «Вот и осень пришла…»

Клуб п. Красный Яр

17.10.2019

13-00

Турнир по шашкам «Сразу в дамки»

Клуб п. Красный Яр

25.10.2019

13-00

Вечер отдыха «Кому за 30»

Клуб п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

31

01.10.2019

14-00

Выставка подделок и природного материала «Кружева природы»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

04.10.2019

16-00

Игровая программа «А кто такие Фиксики?»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

08.10.2019

16-00

Спортивная программа «День здоровья»

Спортзал
ДК п. Новокаолиновый

10.10.2019

10-00

Познавательная прогулка для воспитанников детского сада «Мой любимый край родной»

Музей п. Новокаолиновый

11.10.2019

16-00

Праздник «Картошины именины»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

15.10.2019

17-00

Вечер отдыха для пожилых «Покровские вечерки»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

19.10.2019

16-00

Развлекательная программа «Вечеринка Гэтсби»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

23.10.2019

17-00

Урок – экскурсия «И все дороги нас приводят…»

Музей п. Новокаолиновый

26.10.2019

16-00

Конкурсно-познавательная программа «Я СОЗиДАЮ»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

30.10.2019

16-00

Мастер-класс «Оригами»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

32

01.10.2019

17-00

Вечер отдыха «Огонёк»

Клуб п. Джабык

05.10.2019

16-00

Развлекательная программа «Марафон-караоке»

Клуб п. Джабык

11.10.2019

14-00

Конкурсная программа «Мисс Осенняя краса»

Клуб п. Джабык

19.10.2019

15-00

Турнир по настольным играм

Клуб п. Джабык

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

33

01.10.2019

13-00

Клуб п. Каракуль

01.10.2019

14-00
15-00

Поздравление пенсионеров на дому с вручением подарков

п. Песчанка

01.10.2019

15-00

Праздничная программа ко Дню пожилого человека «Обратно в СССР»

Дом культуры п. Снежный

11.10.2019

16-00

Посиделки для старшего поколения «Мудрой осени счастливые моменты»

Библиотека п. Снежный

18.10.2019

15-00

Час правовой информации (встреча подростков с участковым ) «Права и обязанности подростков»

Библиотека п. Снежный

25.10.2019

16-00

Конкурсно-развлекательная программа «Ах, эта сказочная осень»

Дом культуры п. Снежный

26.10.2019

21-00

Осенний бал

Клуб п. Каракуль

26.10.2019

20-00

Осенний бал «Танцевальный листопад»

Дом культуры п. Снежный

29.10.2019

15-00

Познавательная игровая программа «Шалун со спичками шалил – шалун в больницу угодил»

Библиотека п. Снежный

МКУ ЦКС Анненского сельского поселения

34

01.10.2019

15-00

Праздничная программа «Главное душою не стареть»

Дом культуры с. Анненское

04.10.2019

14-00

Урок безопасности «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна»

Дом культуры с. Анненское

11.10.2019

11-00

Час экологии, посвященный дню психического здоровья «Жизнь без депрессии»

Дом культуры с. Анненское

16.10.2019

10-30

Информационная программа «Мир против наркотиков»

Дом культуры с. Анненское

25.10.2019

18-00

Танцевально – игровая программа «Осенний бал»

Дом культуры с. Анненское

35

01.10.2019

15-00

Развлекательная программа ко Дню пожилого человека «Возраст не помеха!»

Клуб п. Родники

04.10.2019

15-00

Конкурсная программа «Мир без опасностей»

Клуб п. Родники

24.10.2019

15-00

Познавательная викторина «Скажи нет наркотикам!»

Клуб п. Родники

31.10.2019

15-00

Хэллоуин, развлекательная программа «Время чудес!»

Клуб п. Родники


Дата изменения: 30.03.2020 15:18:48
Количество показов: 56

Возврат к списку