Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
28.10.2019

План проведения мероприятий на ноябрь 2019 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на ноябрь 2019 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

ДК Урал – филиал МУ МДК «Россия»


1

01.11.2019

12-00

Районный фестиваль-конкурс национальных культур «Единство песнями звени»

Дом культуры Урал

01.11.2019

Национальная выставочная площадка «Душевное знакомство»

Дом культуры Урал

01.11.2019

10-00

Акция «Мы единое целое» посвященная Дню народного единства»

ул. Ленина
ул. Пушкина

08.11.2019

12-00

Праздничная программа «Есть такая служба- 02!» посвященная Дню полиции

Дом культуры Урал

09.11.2019

16-00

Вечер отдыха «Кому За….» «Карталинские вечерки»

Дом культуры Урал

15.11.2019

12-00

Праздничная программа «Земной поклон труду крестьянскому!», посвященная Дню работника сельского хозяйства»

Дом культуры Урал

19.11.2019

14-00

Творческая мастерская (детских работ) «Подарок маме!» посвященная Дню матери

Дом культуры Урал

21.11.2019

Конкурс детских рисунков «Единственный маме на свете!», посвященный Дню матери

Дом культуры Урал

22.11.2019

17-00

Районный конкурс красоты «Мисс района – 2019»

Дом культуры Урал

26.11.2019

15-00

Вечер отдыха «Песни молодости нашей» для хоровых коллективов ДК

Дом культуры Урал

27.11.2019

15-00

Мастер-класс «Наши руки не знают скуки»

Дом культуры Урал

28.11.2019

15-00

Участие народного хора «Память сердца» с выездным концертом

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

29.11.2019

16-00

Открытый урок «Шейпинг для самостоятельных занятий»

Дом культуры Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

02.11.2019

15-00

Мастер класс Бумажное кружево

Дом культуры
«40 лет Октября»

05.11.2019

13-00

Концертная программа к Дню народного единства «Под небом единым»

Дом культуры
«40 лет Октября»

07.11.2019

10-00

Познавательная Игровая программа для дошкольников как вести себя в общественных местах   «Будь внимателен и Осторожен» ДС №7

Дом культуры
«40 лет Октября»

08.11.2019

10-00

Познавательная Игровая программа для дошкольников как вести себя в общественных местах «Будь внимателен и Осторожен» дс МАЛЫШОК

Дом культуры
«40 лет Октября»

12.11.2019

10-00

Познавательная Игровая программа для дошкольников как вести себя в общественных местах «Будь внимателен и Осторожен» д/с Чебурашка

Дом культуры
«40 лет Октября»

13.11.2019

15-00

Мастер класс «Воздушная Фигурка»

Дом культуры
«40 лет Октября»

15.11.2019

16-00

Игровая программа для детей «Веселье час»

Дом культуры
«40 лет Октября»

19.11.2019

12-00

День осенних именинников для шк 31- 1 КЛ

Дом культуры
«40 лет Октября»

20.11.2019

12-00

День осенних именинников для шк 131 -1 КЛ

Дом культуры
«40 лет Октября»

21.11.2019

12-00

Игровая программа для 2кл к дню матери « День маминых забот» шк 31

Дом культуры
«40 лет Октября»

22.11.2019

12-00

Игровая программа для 2кл к дню матери « День маминых забот» шк 131

Дом культуры
«40 лет Октября»

26.11.2019

13-00

Концертная программа К Дню матери

Дом культуры
«40 лет Октября»

27.11.2019

12-00

День осенних именинников

МОУ СОШ № 3

28.11.2019

12-00

День осенних именинников

МОУ СОШ № 17

29.11.2019

12-00

День осенних именинников

МОУ СОШ № 45

МУ МДК «Россия»

3

С 1.11 по 18.11.2019

14-00

Конкурс рисунков «Все разные все равные»

Дом культуры «Россия»

01.11.2019

13-00

Квест-игра «Единство в нас!»

Дом культуры «Россия»

02.11.2019

12-00

День веселых затей «Пирог дружбы»

Дом культуры «Россия»

05.11.2019

11-00

Познавательная игра «Я, ты, он, она вместе целая страна»

Дом культуры «Россия»

06.11.2019

11-00

Мульти – час «Поговорим о дружбе»

Дом культуры «Россия»

07.11.2019

13-00

Флеш моб «Хоровод единства»

Дом культуры «Россия»

08.11.2019

17-00

Музыкальная гостиная «Гляжу в озере синие»

Дом культуры «Россия»

12.11.2019

14-00

Ветеранские встречи «Мой костер»

Дом культуры «Россия»

14.11.2019

11-00

Игра-викторина «Ларец с баснями»

Дом культуры «Россия»

17.11.2019

18-00

Шоу «Фабрика смеха»

Дом культуры «Россия»

22.11.2019

11-00

Театральная гостиная «Стихи и басни»

Дом культуры «Россия»

МКУ ДК «Радуга»

4

01.11.2019

13-00

Круглый стол «Моя страна Россия!»

Дом культуры «Радуга»

01,08,15,22,29 ноября 2019

10-30

Лектории «Вспоминая лето»

Дом культуры «Радуга»

01,15,29 ноября 2019

19-00

Дисковечер «Молодежный движ»

Дом культуры «Радуга»

04.11.2019

14-00

Концерт посвященный Дню народного единства «Мы единое целое!»

Дом культуры «Радуга»

04.11.2019

В течение дня

Выставка творческих кружков МКУ «ДК «Радуга» ко Дню народного единства «В единстве народа сила страны»

Дом культуры «Радуга»

19.11.2019

10-30

Игровая программа ко Дню рождения Деда Мороза «Подарок для дедушки»

Дом культуры «Радуга»

22.11.2019

17-00

Концерт ко Дню матери «Доброе сердце»

Дом культуры «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

С 01.11.2019 по 30.11.2019

Обзорные экскурсии по музею

Музей

01.11.2019

Торжественное открытие выставки «Особенности русского сценического костюма»

Музей

02.11.2019

Лекция по программе» Школа юного музейщика»

Музей

03.11.2019

Открытие выставки «Волшебный мир тропических бабочек» к мероприятию «Ночь искусств

Музей

18.11.2019

Открытие выставки:

«Чарующая сила творчества»

Музей

20.11.2019

Торжественное мероприятие посвященное Юбилею музея.

Дом культуры «Россия»

24.11.2019

Встреча многодетных матерей с поэтами Карталинского района, посвященная Дню матери

Музей

29.11.2019

Встреча с отцом Гедеоном

Музей

29.11.20019

Передвижная выставка «Сражаясь, верую, люблю»

Музей

29.11.2019

Лекция: «Священники в годы Великой Отечественной войны»

Музей

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

01.11.2019

11-00

День финансовой грамотности «Ваши финансы»

Межрайонная центральная районная библиотека

05.11.2019

13-00

Урок презентация «День единения России!» - ко Дню народного единства

Межрайонная центральная районная библиотека

06.11.2019

14-00

Беседа обсуждение «Сила России в единстве народа»

Межрайонная центральная районная библиотека

07.11.2019

14-00

Беседа–размышление «Вы уверены, что он ваш друг?: Компьютер, телевизор и здоровье»

Межрайонная центральная районная библиотека

12.11.2019

14-00

Урок истории ко дню памяти погибших в перовой мировой войне «Первая мировая»

Межрайонная центральная районная библиотека

12.11.2019

14-00

Турнир «Черные и белые»

Межрайонная центральная районная библиотека

15.11.2019

10-00

Визитка литературная к 150-летию со дня рождения З. Гиппиус «Мне нужно то, чего нет на свете…»

СОШ №131

15.11.2019

15-00

Литературно-поэтическая гостиная «Любовью матери душа моя согрета»

Межрайонная центральная районная библиотека

19.11.2019

14-00

Внеклассный урок «Великий химик» ко дню рождения М.В. Ломоносова

Межрайонная центральная районная библиотека

20.11.2019

14-00

Перекресток    мнений «Молодежь и безопасность»

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

20.11.2019

11-00

Информационно-правовой день помощи детям «Права ребенка: знать, пользоваться, защищать»

Межрайонная центральная районная библиотека

21.11.2019

14-00

Минуты радостного чтения «Мама – первое слово!»

Межрайонная центральная районная библиотека

22.11.2019

14-00

Беседа-обсуждение «Какая книга нужна молодежи»

Межрайонная центральная районная библиотека

22.11.2019

10-00

Эскизы удивительной жизни «Это всё о России» к 100-летию А.И. Фатьянова

КЦСОН
(Комплексный центр социального обслуживания населения)

23.11.2019

11-00

«Цветы для мамы», аппликация из цветной бумаги и картона

Межрайонная центральная районная библиотека

27.11.2019

14-00

Беседа-путешествие «Памятники природы Карталинского района»

Межрайонная центральная районная библиотека

28.11.2019

14-00

Профориентационный урок «Дорога в завтра: Профессия библиотекарь»

Межрайонная центральная районная библиотека

28.11.2019

12-00

Библиографический квест «Библиотечное ориентирование»

Межрайонная центральная районная библиотека

ДО МЦРБ

7

05.11.2019

14-00

Час размышлений «Все мы разные»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

12.11.2019

13-15

Беседа «Здоровый образ жизни – путь к долголетию»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

14.11.2019

14-00

День библиографии «История книги и библиотеки»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

20.11.2019

14-15

Викторина «По страницам басен И. А. Крылова»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

22.11.2019

12-00

Семейный праздник «Мама – первое слово!»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

Городская библиотека №2

8

05.11.2019

12-25

Час патриотизма ко Дню народного единства «Единым духом мы сильны»

Городская библиотека № 2

15.11.2019

12-25

Час толерантности «У нас единая планета, у нас единая семья»

Городская библиотека № 2

21.11.2019

11-25

Литературно-игровая программа ко Дню матери «Это ласковое слово – мама»

Городская библиотека № 2

23.11.2019

14-00

Посиделки у самовара ко дню матери «Любовью материнской мир прекрасен»

Городская библиотека № 2

26.11.2019

12-25

Видео-презентация «Волшебная страна-театр»

Городская библиотека № 2

Городская библиотека №3

9

05.11.2019

12-00

Игра-квест на День народного единства «Единство в нас!»

Городская библиотека № 3

07.11.2019

9-00

Литературный познавательный час «Удивительный народ – татары»

Городская библиотека № 3

16.11.2019

12-00

Беседа у книжной выставки «Толерантность: через книгу к миру и согласию»

Городская библиотека № 3

22.11.2019

13-00

Праздничное мероприятие

«70 лет одной семьей с читателями»

Городская библиотека № 3

26.11.2019

10-00

Час поэзии «Я маме своей стихи посвящаю»

Городская библиотека № 3

28.11.2019

12-00

Игра – викторина «Мир зверей и птиц сходит со страниц»

Городская библиотека № 3

МУ ЦКС Великопетровского сельского поселения

10

02.11.2019

20-00

Исторический экскурс совместно с библиотекой «Один в поле не воин»

Дом культуры
с. Великопетровка

03.11.2019

14-00

Тематическая программа «В единстве народа – великая сила»

Дом культуры
с. Великопетровка

24.11.2019

12-00

Концертная программа «Говорите маме нежные слова»

Дом культуры
с. Великопетровка

11

06.11.2019

14-00

Спортивно – игровая программа «Осенний день здоровья»

Клуб п. Ольховка

14.11.2019

14-00

Игровая программа «Чудеса в сказочной стране»

Клуб п. Ольховка

23.11.2019

12-00

Концертная программа «О той, кто дарует нам жизнь и тепло»

Клуб п. Ольховка

26.11.2019

13-00

Экскурсия «Аннушкин родник»

Клуб п. Ольховка

30.11.2019

20-00

Игровая программа «Самый умный"

Клуб п. Ольховка

12

03.11.2019

14-00

Познавательная программа «Будем верны традициям Отечества»

Клуб п. Татищево

03.11.2019

21-00

Конкурсно - игровая программа «Осеннее ассорти»

Клуб п. Татищево

24.11.2019

13-00

Развлекательная программа «Единственной маме на свете»

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

13

04.11.2019

13-00

Развлекательная программа «В единстве наша сила»

школа
п. Центральный

22.11.2019

13-00

Концертная программа «Мама – это значит жизнь»

школа
п. Центральный

14

02.11.2019

20-00

Развлекательная программа «4 ноября красный день календаря»

Клуб п. Первомайка

22.11.2019

14-00

Концерт «Поклонимся нашим мамам»

Клуб п. Первомайка

15

04.11.2019

20-00

Литературное чтение «День народного единства»

Клуб п. Озерный

22.11.2019

15-00

Концерт «Поговори со мною мама»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

16

01.11.2019

14-00

Конкурс рисунков «Моя Родина Россия»

Дом культуры с. Еленинка

01.1.2019

13-00

Спортивно-игровая программа «В единстве наша сила»

Дом культуры с. Еленинка

04.11.2019

18-00

Акция «Хоровод единства»

Дом культуры с. Еленинка

15.11.2019

13-00

Познавательная программа «Шаг в будущие»

Дом культуры с. Еленинка

23.11.2019

18-00

Праздничный концерт «Прекрасен облик матери…»

Дом культуры с. Еленинка

17

01.11.2019

16-00

Литературно-музыкальная композиция «Страна знакомая, родная»

Клуб п. Кизилчилик

22.11.2019

15-00

Праздничный концерт «Моя любимая»

Клуб п. Кизилчилик

18

01.11.2019

18-00

Викторина «Широка страна моя родная»

Клуб п. Михайловка

24.11.2019

15-00

Вечер отдыха «Свет матери»

Клуб п. Михайловка

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

29

01.11.2019

16-00

Игровая программа «Игры народов мира»

Дом культуры п. Мичуринск

04.11.2019

11-00

Информационно-познавательная программа «Великая Россия – в единстве её сила»

Дом культуры п. Мичуринск

08.11.2019

20-00

Дискотека «В ритме танца»

Дом культуры п. Мичуринск

12.11.2019

15-00

Информационно развлекательная программа «Путешествие по правилам дорожного движения»

Дом культуры п. Мичуринск

15.11.2019

20-00

Вечер отдыха «Ретро-вечеринка»

Дом культуры п. Мичуринск

18.11.2019

15-00

Конкурс рисунка «Подарок для мамы»

Дом культуры п. Мичуринск

21.11.2019

17-00

Клуб «Рябинушка» «Тепло маминых рук»

Дом культуры п. Мичуринск

23.11.2019

20-00

Танцевальный вечер «Ай, да мы!»

Дом культуры п. Мичуринск

24.11.2019

16-00

Концертная программа «Мамино сердце»

Дом культуры п. Мичуринск

27.11.2019

15-00

Беседа «Осторожно алкоголь»

Дом культуры п. Мичуринск

20

04.11.2019

16-00

Познавательная викторина «В единстве твоя сила, Великая Россия!»

Клуб п. Новониколаевка

13.11.2019

16-00

Час полезной информации «Алкоголь – коварный враг»

Клуб п. Новониколаевка

15.11.2019

16-00

Интеллектуальна игра «Башмачная баталия»

Клуб п. Новониколаевка

23.11.2019

16-00

Праздничный концерт «Мамины руки»

Клуб п. Новониколаевка

29.11.2019

20-00

Дискотека «Танцуй и веселись»

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

21

03.11.2019

20-00

Тематический вечер «Наша сила в единстве»

Дом культуры
п. Южно-Степной

08.11.2019

15-00

Литературно-музыкальная композиция «Помнит, сердце, не забудет никогда»

Дом культуры
п. Южно-Степной

10.11.2019

16-00

Творческий вечер, посвященный А.Н. Пахмутовой «В музыке жизнь моя»

Дом культуры
п. Южно-Степной

14.11.2019

16-00

Игровая программа «Синичкин день»

Дом культуры
п. Южно-Степной

16.11.2019

20-00

Вечер отдыха «На орбите хорошего настроения»

Дом культуры
п. Южно-Степной

21.11.2019

13-00

Устный журнал «Личность и алкоголизм»

Дом культуры
п. Южно-Степной

24.11.2019

15-00

Праздничный концерт ко Дню Матери «Материнское сердце – источник судьбы»

Дом культуры
п. Южно-Степной

28.11.2019

14-00

Познавательная программа к 75-летию Победы «Главное сражение ВОв»

Дом культуры
п. Южно-Степной

29.11.2019

16-00

Театрализованная программа с игровыми элементами «Волшебный мир кулис»

Дом культуры
п. Южно-Степной

30.11.2019

В

течение дня

Акция добрых дел ко Дню Инвалидов «Протяни руки дружбы»

Дом культуры
п. Южно-Степной

02.11.2019

15-00

Интеллектуальная игра «Россия моя страна»

Клуб п. Вишневый

03.11.2019

14-00

Праздничный концерт «Славься Русь – Отчизна моя»

Клуб п. Вишневый

09.11.2019

20-00

Дискуссия «Здоровая молодежь надежда России»

Клуб п. Вишневый

16.11.2019

15-00

Познавательная программа «Возьмемся за руки друзья»

Клуб п. Вишневый

22.11.2019

14-00

Литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню матери «В её сердце никогда не гаснет любовь»

Клуб п. Вишневый

24.11.2019

14-00

Поздравление на дому с Днём матери людей с ограниченными возможностями «Сердце матери»

п. Вишневый

23

02.11.2019

17-00

Развлекательная программа «Мы едины и тем сильный»

Клуб п. Елизаветопольское

03.11.2019

15-00

Тематический вечер «Пока мы едины, мы непобедимы»

Клуб п. Елизаветопольское

08.11.2019

17-00

Конкурсная программа «Вечер дружной семьи»

Клуб п. Елизаветопольское

15.11.2019

17-00

Театрализованное представление «За мир во все мире»

Клуб п. Елизаветопольское

17.11.2019

15-00

Литературно-музыкальная композиция «Материнское счастье»

Клуб п. Елизаветопольское

24.11.2019

12-00

Праздничный концерт «Под маминым крылом»

Клуб п. Елизаветопольское

27.11.2019

17-00

Познавательная программа «Жизнь без вредных привычек»

Клуб п. Елизаветопольское

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

24

04.11.2019

14-00

Концертная программа национальных культур проживающих на территории России «Дружба народов»

Дом культуры с. Неплюевка

11.11.2019

В течение дня

Выставка рисунков «Мы за мир во всем мире!»

Дом культуры с. Неплюевка

11.11.2019

11-00

Спортивные соревнования «Весёлые старты – 2019»

МОУ Неплюевская СОШ

16.11.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа «Звезда дискотек!»

Дом культуры с. Неплюевка

20.11.2019

15-00

Краеведческая викторина «Область, в котором мы живем!»

Клуб п. Акмулла

22.11.2019

14-00

Акция оказания помощи одиноким пожилым людям «Делаем Мир добрее!

с. Неплюевка

29.11.2019

15-00

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Дайте маме капельку тепла!»

Дом культуры с. Неплюевка

29.11.2019

15-00

Развлекательная программа «День матери!»

Клуб п. Коноплянка

29.11.2019

14-00

Вечер отдых «Для мамы любимой!»

Клуб п. Акмулла

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

25

03.11.2019

14-00

Концерт ко Дню народного единства «Все мы разные, а Россия одна»

Дом культуры
п. Сухореченский

08.11.2019

13-00

Конкурсная программа «Юные патриоты»

Дом культуры
п. Сухореченский

12.11.2019

12-00

Акция по распространению памяток по противодействию терроризму и экстремизму «Мы против террора»

Дом культуры
п. Сухореченский

16.11.2019

17-00

Мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства «За труд, достойный, низкий Вам поклон!»

Дом культуры
п. Сухореченский

22.11.2019

13-00

Час истории «Легенды о казахских музыкальных инструментах»

Дом культуры
п. Сухореченский

24.11.2019

13-00

Праздничный концерт «Свет материнской любви!»

Дом культуры
п. Сухореченский

28.11.2019

14-00

Литературная композиция «Поклонитесь люди матерям» клуб «Сударушка»

Дом культуры
п. Сухореченский

26

05.11.2019

15-00

Концерт «День единства»

Клуб п. Рассветный

16.11.2019

20-00

Вечер отдыха «Кому за…»

Клуб п. Рассветный

27.11.2019

14-00

Концерт «Никого на свете лучше нет»

Клуб п. Рассветный

27

14.11.2019

16-00

Литературно – познавательная игра «Угадай-ка»

Клуб п. Новокатенино

15.11.2019

20-00

Беседа «Мы против террора»

Клуб п. Новокатенино

20.11.2019

16-00

Познавательная программа «Наши добрые сказки»

Клуб п. Новокатенино

24.11.2019

12-00

Праздничная программа «Мама, мамочка моя»

Клуб п. Новокатенино

27.11.2019

16-00

Лекция от зав. ФАП «За ЗОЖ»

Клуб п. Новокатенино

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

28

02.11.2019

20-00

Тематическая дискотека

«Вместе мы сила»

Дом культуры п. Варшавка

06.11.2019

18-00

Кинолекторий

«Нам нужен мир»

Дом культуры п. Варшавка

09.11.2019

13-00

Спортивно-игровая программа для детей «Быстрее, выше, сильнее»

п. Некрасово

16.11.2019

19-00

Осенний бал

«Краски осени»

Дом культуры п. Варшавка

20.11.2019

10-00

Игра путешествие для детей «Мультландия»

Дом культуры п. Варшавка

23.11.2019

20-00

Тематическая дискотека

«Минздрав предупреждает»

Дом культуры п. Варшавка

26.11.2019

15-00

«Очумелые ручки» выставка, просмотр детских поделок

Дом культуры п. Варшавка

29.11.2019

15-00

Конкурс рисунков «Спасибо, что ты есть» посвященный дню матери

Дом культуры п. Варшавка

29.11.2019

19-00

Конкурсная программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину чьё имя –Мать»

Дом культуры п. Варшавка

29

04.11.2019

13-00

Тематический урок «День народного единства»

Клуб п. Красный Яр

11.11.2019

13-00

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее»

Клуб п. Красный Яр

15.11.2019

13-00

Развлекательная программа

«Танцуй, танцуй»

Клуб п. Красный Яр

28.11.2019

13-00

День матери. Праздничный концерт «Милым мамам посвящается…»

Клуб п. Красный Яр

30.11.2019

13-00

Видеолекторий «Жизнь без наркотиков»

Клуб п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

30

02.11.2019

14-00

Фотоконкурс

«Новокаолиновый, ты лучший»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

02.11.2019

20-00

Познавательная викторина

«В единстве, братстве наша сила!»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

04.11.2019

14-00

Патриотический час

«Мы вместе сильны, мы вместе едины!»

Дом культуры и музей
п. Новокаолиновый

06.11.2019

16-00

Турнир знатоков «Пришел! Увидел! Победил!»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

07.11.2019

14-00

Соревнования по шахматам «Шах&Мат»

Спортзал

Дом культуры
п. Новокаолиновый

07.11.2019

14-00

Патриотический вечер

«Слава Родины нашей отважным сынам»

Музей
п. Новокаолиновый

08.11.2019

14-00

Турнир знатоков сказок

«Идем мы в гости к братьям Гримм»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

12.11.2019

16-00

Соревнования по шашкам «Игры разума»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

15.11.2019

18-00

Показ фильма

Дом культуры
п. Новокаолиновый

16.11.2019

13-00

Выставка работ местных мастериц

«Добрых рук творенье»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

20.11.2019

15-00

Мастер-класс «Подарок для мамы»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

22.11.2019

14-00

Показ мультфильма

Дом культуры
п. Новокаолиновый

23.11.2019

18-00

Женские посиделки

«Улыбка ласковая мамы»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

23.11.2019

20-00

Танцекардия

«Танцевальная битва»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

29.11.2019

18-00

Концертная программа ко Дню матери

«Её величество – Мама»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

31

04.11.2019

Викторина «День согласия и примирения»

Клуб п. Джабык

22.11.2019

КВН «Весёлые ребята»

Клуб п. Джабык

25.11.2019

Концерт «День матерей России»

Клуб п. Джабык

32

02.11.2019

16-00

Познавательная программа ко Дню народного Единства «Мы все такие разные»

Клуб п. Запасное

08.11.2019

17-00

День здоровья «Весёлые старты»

Клуб п. Запасное

13.11.2019

17-00

Кино – час «Знакомая сказка»

Клуб п. Запасное

16.11.2019

16-00

Игротека «Думай быстрей - играй веселей»

Клуб п. Запасное

21.11.2019

17-00

Правовой урок «Знать, чтобы не оступиться»

Клуб п. Запасное

23.11.2019

20-00

    Осенняя   встреча «Закружимся в ритме вальса»

Клуб п. Запасное

29.11.2019

16-00

Праздничная встреча «Нет милее глаз на свете»

Клуб п. Запасное

МКУ ЦКС Анненского сельского поселения

33

02.11.2019

12-00

Концертная программа «Перезагрузка», посвященная открытию зрительного зала после ремонта

Дом культуры с. Анненское

03.11.2019

17-00

Показ фильма «1612 Хроники Смутного времени»

Дом культуры с. Анненское

06.11.2019

10-30

Патриотическая викторина «Примером сильным и сердцем отважным»

Дом культуры с. Анненское

13.11.2019

10-30

Литературно-музыкальный урок, посвященный Святым Космы и Дамиана

Дом культуры с. Анненское

15.11.2019

14-00

Урок дружбы, толерантности и доброты

Дом культуры с. Анненское

20.11.2019

10-30

Профилактическая беседа с несовершеннолетними о последствиях употребления курительных смесей «Стоп-спайс»

Дом культуры с. Анненское

23.11.2019

12-00

Конкурс поделок «Вместе с мамой!»
Праздничный концерт «Пусть всегда будет мама!»

Дом культуры с. Анненское















Дата изменения: 30.03.2020 15:24:38
Количество показов: 60

Возврат к списку