Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
28.01.2020

План мероприятий на февраль 2020 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на февраль 2020 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

МУ МДК «Россия»


1

11.02.2020

14-00

Квест –игра «Сталинградская битва»

Дом культуры «Россия»

12.02.2020

15-00

Мастер-класс по изготовлению Валентинок из цветов «Подари любовь»

Дом культуры «Россия»

13.02.2020

11-00

Беседа «и даже снег здесь становился пеплом»

Дом культуры «Россия»

17.02.2020

16-00

Мастер-класс по жонглированию «Невесомость»

Дом культуры «Россия»

20.02.2020

14-00

Смотр строевой песни «Поющие сердца»

Дом культуры «Россия»

21.02.2020

13-00

Конкурсно-игровая программа «Я иду в армию служить»

Дом культуры «Россия»

21.02.2020

15-00

Вечер патриотической песни «Споемте, друзья!»

Дом культуры «Россия»

25.02.2020

09-00

Открытие масленичной недели «Встреча»

СОШ №3

26.02.2020

09-00

Масленичная неделя «Заигрыш»

СОШ №3

27.02.2020

09-00

Масленичная неделя «Тещин день»

Дом культуры «Россия»

28.02.2020

09-00

Масленичня неделя «Разгульный»

Дом культуры «Россия»

Дом культуры Урал – филиал МУ МДК «Россия»

2

06.02.2020

14-00

Игровая программа по правилам этикета «Хорошие манеры»

Дом культуры Урал

11.02.2020

14-00

- Мастер-класс «Домик для птичек»

- Акция «не забудьте покормить птиц зимой!»

Дом культуры Урал

14.02.2020

12-00

Акция ко Дню Святого Валентина «дарящие сердца!»

Ул. Пушкина

Ул. Ленина г. Карталы

15.02.2020

11-00

Встреча памяти «Слава героям нашей страны!»

Монумент воинам-интернационалистам
г. Карталы

18.02.2020

14-00

Тематический час «Быть на страже!»

Дом культуры Урал

19.02.2020

14-00

Творческая мастерская «Подарок папе!»

Дом культуры Урал

20.02.2020

15-00

Конкурс рисунков «Лучший папа на свете!»

Дом культуры Урал

21.02.2020

12-00

Праздничный концерт «Славим мужчин!»

Дом культуры Урал

22.02.2020

16-00

Вечер отдыха «Кому за…» «Карталинские вечерки»

Дом культуры Урал

27.02.2020

18-00

Концертная программа «Хиты мюзиклов и кино» с участием артистов Красноярского музыкального театра

Дом культуры Урал

28.02.2020

14-00

Детская игровая программа «Мышкины забавы»

Дом культуры Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

3

03.02.2020
04.02.2020

12-00

Познавательная лекция с видео показом « Когда-то в 43», посвящённая День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)

Дом культуры
«40 лет Октября»

07.02.2020
08.02.2020

10-00

Познавательно –игровая программа для детей дошкольного возраста «Спорт залог здоровья » посвящённая Дню зимних видов спорта 2020

Дом культуры
«40 лет Октября»

09.02.2020

10.02.2020
11.02.2020

12.02.2020

12-00

Познавательно –игровая программа для детей дошкольного возраста «Спорт залог здоровья » посвящённая Дню зимних видов спорта 2020

Дом культуры
«40 лет Октября»

14.02.2020

17-00

Развлекательная программа для старшеклассников шк 31 -131   «Валентинов день»

Дом культуры
«40 лет Октября»

18.02.2020

11-00

Познавательная Викторина для 4кл « велик и могуч Русский Язык» посвящённая Международному дню родного языка.

Дом культуры
«40 лет Октября»

19.02.2020
20.02.2020

12-00

Познавательная программа «Солдат - умом и силой богат» посвященная Дню защитника Отечества

Дом культуры
«40 лет Октября»

21.02.2020

13-00

Концертная программа ко Дню защитника Отечества «Мужчинам посвящается…»

Дом культуры
«40 лет Октября»

24.02.2020

16-00

Вечер отдыха с Вокальным коллективом Журавушка «Встречаем Масленицу песней весёлой»

Дом культуры
«40 лет Октября»

26.02.2020

12-00

Игровая программа «Для начальных классов « Весёлый блинчик»

Дом культуры
«40 лет Октября»

МКУ ДК «Радуга»

4

05.02.2020

14-30

Мастер-класс «Чей подарок лучше»

Дом культуры «Радуга»

05.02.2020

15-00

Открытый урок танцевального кружка «Лимонад»

07.02.2020

14.02.2020

21.02.2020

28.02.2020

10-30

Лекторий «Метелица»

Дом культуры «Радуга»

07.02.2020
14.02.2020

21.02.2020

28.02.2020

19-00

Дисковечер «Молодежный движ»

Дом культуры «Радуга»

17.02.2020

09.30

Турнир. Шашки.

Дом культуры «Радуга»

20.02.2020

12-00

Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитника отечества

Дом культуры «Радуга»

21.02.2020

13-30

Турнир. Шахматы.

Дом культуры «Радуга»

21.02.2020

14-00

PR – акция «Пригласительная открытка»

М-н Полтавка

21.02.2020

17-00

Концерт к 23 февраля «Служить Россия»

Дом культуры «Радуга»

28.02.2020

13-00

Игровая программа на масленицу «Молодецкие забавы»

Дом культуры «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

с 03.02.2020 по 28.02.2020

Обзорные и тематические экскурсии по музею

Музей

03.02.2020

Лекция ко Дню разгрома фашистских войск под Сталинградом

( об участниках карталинцах в битве за Сталинград) в рамках проекта

к 75-летию Победы «Война в судьбах людей»

Музей

03.02.2020

Мини-выставка «Начало конца третьего рейха»

Музей

07.02.2020

Открытие выставки «Поэзия живописи»

Музей

07.02.2020

Литературно-художественная гостиная

(встреча с художниками и поэтами Карталинского района)

Музей

17.02.2020

Встреча с участниками боевых действий в Афганистане

Музей

17.02.2020

Мини- выставка «Никто не создан для войны»

Музей

27.02.2020

Лекция : «Масленица: история праздника, традиции и обычаи»

Музей

27.02.2020

Мастер-класс «Кукла – оберег «Масленица»».

Музей

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

03.02.2020

13-00

Познавательный рассказ «Колючие наши друзья»

МЦРБ

04.02.2020

13-00

Урок мужества о Сталинградской битве «В памяти и сердце навсегда»

МЦРБ

04.02.2020

15-00

Тематическое занятие «Основные виды ленточных стежков и швов»

МЦРБ

05.02.2020

13-00

Литературное путешествие «Странички из книг» по творчеству В. Бианки

МЦРБ

07.02.2020

13-00

Книгопутешествие

«Что за прелесть эти сказки»

МЦРБ

07.02.2020

11-00

Литературная гостиная «Борис Пастернак. Через тернии к звёздам!»

СОШ №131

09.02.2020

11-00

Обсуждение «Шахматный букварь»

МЦРБ

11.02.2020

13-00

Интеллектуальная игра «Мы и дорожные знаки»

МЦРБ

14.02.2020

13-00

Урок гражданственности «Если родина зовет..» ко дню памяти воинов интернационалистов

МЦРБ

15.02.2020

11-00

Творческое занятие «Сюрприз для папы»

МЦРБ

18.02.2020

13-00

Урок доброты «В ладах с природой, в мире с людьми»

МЦРБ

19.02.2020

10-00

Час познаний и открытий   «Эти удивительные животные», ко Дню китов и дельфинов

МЦРБ

19.02.2020

14-00

Диспут «Урок человечности» по произведению Ф. Абрамова «Жила-была Сёмужка»

КМТ
(Карталинский многоотраслевой техникум)

20.02.2020

14-00

Час словесности «Родной язык – как ты прекрасен!»

МЦРБ

20.02.2020

11-00

Час деревенской прозы   «О деревне – с любовью и болью» к юбилею Ф.А. Абрамова

КЦСОН

21.02.2020

14-00

Познавательно - развлекательная игра «Старшина Матроскин приглашает»

МЦРБ

25.02.2020

13-00

Интересный час «Бравые ребята» (популяризация воинских профессий)

МЦРБ

26.02.2020

13-00

Беседа игра «Сказка о добром и злом огне»

МЦРБ

27.02.2020

14-00

Урок - информация «Периодическая печать в учебном процессе»

МЦРБ

27.02.2020

15-00

Фольклорные посиделки   «Не бывает скуки, коли, заняты руки», к празднику «Починки»

МЦРБ

27.02.2020

13-00

Избирательный практикум: «Основы избирательной грамотности» (к Дню молодого избирателя)

МЦРБ

28.02.2020

15-00

Час информации «Программы и государственные услуги службы занятости населения»

МЦРБ

ДО МЦРБ

7

03.02.2020

14-15

Знакомство с художественными фильмами «10 лучших фильмов о Сталинградской битве»

ДО МЦРБ

11.02.2020

11-00

Эко-познавательная беседа по творчеству Н. Сладкова «Заходи в зелёный дом»

ДО МЦРБ

13.02.2020

13-15

Фольклорный час «Ай, да валенки!»

ДО МЦРБ

17.02.2020

14-00

Встреча с воином – интернационалистом «Долг. Честь. Память»

ДО МЦРБ

21.02.2020

11-00

Час рассказа «Юные герои сороковых, пороховых»

ДО МЦРБ

25.02.2020

13-15

Час информации «Наша область, природа и мы»

ДО МЦРБ

27.02.2020

11-00

День молодого избирателя «Я голосую впервые»

ДО МЦРБ

Городская библиотека №2

8

05.02.2020

12-25

Игра – викторина «Люби, цени и знай родной язык»

Городская библиотека № 2

07.02.2020

11-25

Час поэзии к юбилею Б. Пастернака «…Быть знаменитым некрасиво»

Городская библиотека № 2

11.02.2020

12-25

Познавательная викторина «Занимательно о русском языке»

Городская библиотека № 2

14.02.2020

13-20

Игровая программа «Валентинов день»

Городская библиотека № 2

18.02.2020

13-20

Встреча ко Дню воина интернационалиста «Не может быть забвенья»

Городская библиотека № 2

20.02.2020

13-20

Игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им стать желаем»

Городская библиотека № 2

27.02.2020

11-25

Игровая программа «Масленица хороша - широка её душа»

Городская библиотека № 2

29.02.2020

09-25

Час литературного портрета «Жизнь на пределе» к юбилею Ф.А. Абрамова

Городская библиотека № 2

Городская библиотека №3

9

03.02.2020

12-00

Акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»

Городская библиотека № 3

21.02.2020

14-00

Игровая программа «Есть такая профессия родину защищать»

Городская библиотека № 3

27.02.2020

14-00

Час молодого избирателя «Мы - информируем, вы - выбираете»

Городская библиотека № 3

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

14.02.2020

20-00

Развлекательная программа «Веселый праздник Валентина»

Дом культуры
с. Великопетровка

23.02.2020

15-00

Конкурсная программа «Богатырские забавы»

Дом культуры
с. Великопетровка

11

11.02.2020

14-00

Конкурс рисунков «Погода на завтра на зимнем окне»

Клуб п. Ольховка

14.02.2020

20-00

Развлекательная программа «Подари мне Валентинку»

Клуб п. Ольховка

18.02.2020

14-00

Игровая программа «Прощание с азбукой»

Клуб п. Ольховка

23.02.2020

13-00

Праздничная программа «Призвание – Родине служить»

Клуб п. Ольховка

12

08.02.2020

20-00

Информационно-просветительская программа «Что уносит дым сигареты?»

Клуб д. Горный

14.02.2020

20-00

Развлекательная программа «Миром правит любовь!»

Клуб д. Горный

23.02.2020

14-00

Праздничная программа «Призвание- Родине служить»

Клуб д. Горный

13

08.02.2020

20-00

Тематическая беседа «миф и правда о наркомании»

Клуб п. Татищево

22.02.2020

14-00

Конкурсная игровая программа «Богатырские забавы»

Клуб п. Татищево

23.02.2020

20-00

Конкурсная развлекательная программа «Сыны человечества на страже Отечества»

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

08.02.2020

14-00

Час информации «День Российской науки»

Дом культуры
п. Центральный

21.02.2020

13-00

Концертная программа «Герои на все времена»

Дом культуры
п. Центральный

29.02.2020

12-00

Масленичные гулянья «Масленица удалая!»

Площадь п. Центральный

15

14.02.2020

20-00

Развлекательная программа «День влюбленных»

Клуб п. Первомайка

22.02.2020

20-00

Развлекательный вечер «Поздравление мужчинам»

Клуб п. Первомайка

16

12.02.2020

20-00

Музыкальный батл «День влюбленных. Ты и я»

Клуб п. Озерный

23.02.2020

20-00

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

Клуб п. Озерный

29.02.2020

14-00

Спортивное мероприятие «Катание с горки»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

06.02.2020

13-00

Видеопрезентация «Я – впиваю Яд»

Дом культуры с. Еленинка

11.02.2020

12-00

Игровая программа для детей ОВЗ «Ты и Я – победим всегда»

Дом культуры с. Еленинка

14.02.2020

13-00

Развлекательная программа «Любовь – это»

Дом культуры с. Еленинка

22.02.2020

15-00

Игровая программа к Дню Защитника Отечества «Раз, два взяли…»

Дом культуры с. Еленинка

29.02.2020

13-00

Масленица «Эх, гуляй мая душа»

Дом культуры с. Еленинка

18

05.02.2020

15-00

Профилактическая беседа «Наркотикам – НЕТ»

Клуб п. Кизилчилик

22.02.2020

22-00

Развлекательная программа, посвященная Дню Защитника Отечества «Эй – Солдат»

Клуб п. Кизилчилик

19

08.02.2020

15-00

Диспут о вреде курения «Здоровье нации зависит от нас»

Клуб п. Михайловка

22.02.2020

15-00

Конкурсная программа ко Дню Защитника Отечества «Мы просто Солдаты»

Клуб п. Михайловка

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

20

01.02.2020

19-00

Вечер отдыха «Мичуринский собирает друзей»

Дом культуры п. Мичуринск

05.02.2020

11-30

Информационно-просветительская программа «Что уносит дым сигареты?»

Дом культуры п. Мичуринск

11.02.2020

15-00

Оформление стенда «Наши земляки-герои ВОВ»

Дом культуры п. Мичуринск

15.02.2020

20-00

Танцевальный вечер «В стиле диско…»

Дом культуры п. Мичуринск

18.02.2020

16-00

Выставка рисунка «Папа может»

Дом культуры п. Мичуринск

20.02.2020

15-00

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка мальчики»

Дом культуры п. Мичуринск

23.02.2020

Время уточняется

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Для вас мужчины!»

Дом культуры п. Мичуринск

23.02.2020

20-00

Танцевальный вечер «С праздником!»

Дом культуры п. Мичуринск

26.02.2020

12-00

Спортивные соревнования «Веселая зарница»

Дом культуры п. Мичуринск

29.02.2020

20-00

Вечер отдыха «бумажная вечеринка»

Дом культуры п. Мичуринск

21

07.02.2020

16-00

Операция «покорми птиц зимой»

Клуб п. Новониколаевка

14.02.2020

20-00

Дискотека «двигайся больше»

Клуб п. Новониколаевка

15.02.2020

16-00

Круглый стол «Дорогами Афганистана»

Клуб п. Новониколаевка

19.02.2020

16-00

Тематический час «Война и дети»

Клуб п. Новониколаевка

22.02.2020

13-00

Праздничный концерт «Для Вас, любимые мужчины»

Клуб п. Новониколаевка

26.08.2020

16-00

Игровая программа «с 238-м феврамарталя»

Клуб п. Новониколаевка

28.02.2020

18-00

Интеллектуальная игра «Зима, холода»

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

22

02.02.2020

14-00

Посиделки «О, самовар, родной! Семейный наш очаг!»

Дом культуры
п. Южно-Степной

05.02.2020

13-30

Виртуальное путешествие по Уралу «Тропинками родного края»

Дом культуры
п. Южно-Степной

07.02.2020

16-00

Турнир знатоков «Зима-пора спортивная»

Дом культуры
п. Южно-Степной

11.02.2020

15-00

Тематическая беседа «Толерантность и межнациональные конфликты. Как они?»

Дом культуры
п. Южно-Степной

13.02.2020

14-30

Литературно-музыкальный вечер к году памяти и славы «Мы за ценой не постоим. Творчество Б. Окуджавы о ВОВ»

Дом культуры
п. Южно-Степной

14.02.2020

14-30

Тематический вечер, посвященный выводу войск из Афганистана «дорогами чужой земли»

Дом культуры п. Южно-Степной

15.02.2020

20-00

Вечер отдыха «Половинка моя»

Дом культуры
п. Южно-Степной

18.02.2020

15-00

Развлекательная программа «Отдыхаем всей душой»

Дом культуры
п. Южно-Степной

19.02.2020

16-00

Устный журнал «Скажем – нет вредным привычкам!»

Дом культуры
п. Южно-Степной

20.02.2020

17-00

Конкурсная программа «Мы – будущие солдаты!»

Дом культуры
п. Южно-Степной

21.02.2020

20-00

Вечер отдыха «Виват – мужчины!»

Дом культуры
п. Южно-Степной

22.02.2020

20-00

Рыцарский турнир «Вам этот мир завещано беречь»

Дом культуры
п. Южно-Степной

25.02.2020

16-00

Театральное представление «В гости Масленица ждет»

Дом культуры

п. Южно-Степной

27.02.2020

15-00

Развлекательная программа «Разудалая масленица»

Дом культуры

п. Южно-Степной

28.02.2020

16-00

Театральное представление «Фольклор и родное слово – ознакомление с народным творчеством

Дом культуры
п. Южно-Степной

23

01.02.2020

20-00

Конкурсная программа «Блистают знаки Зодиака»

Клуб п. Вишневый

04.02.2020

Тематический вечер «Сталинград и мужество неразделимы»

Клуб п. Вишневый

15.02.2020

15-00

Литературно-музыкальная композиция «Вам сыны Отечества»

Клуб п. Вишневый

18.02.2020

16-00

Дискуссия о вреде наркотиков «Опасно для жизни»

Клуб п. Вишневый

21.02.2020

14-00

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Клуб п. Вишневый

23.02.2020

18-00

Вечер концерт, посвященный 23 февраля

Клуб п. Вишневый

26.02.2020

14-00

Посиделки на масленой недели «Эх, блиночки блины, блины масляные!»

Клуб п. Вишневый

24

01.02.2020

12-00

Зимняя спортивная игра «Физкультуру не любить – под собою сук рубить»

Клуб п. Елизаветопольское

07.02.2020

16-00

Вечер воспоминаний «Гордится Вами вся Россия, а помнит Вас весь мир!»

Клуб п. Елизаветопольское

14.02.2020

20-00

Конкурсная программа «Великая сила любви»

Клуб п. Елизаветопольское

15.02.2020

17-00

Тематический вечер «Души опаленные Афганом!»

Клуб п. Елизаветопольское

22.02.2020

15-00

КВН «Подрастем ребята, и айда в солдаты!»

Клуб п. Елизаветопольское

22.02.2020

20-00

КВН «Мужчины, ваш выход!»

Клуб п. Елизаветопольское

25.02.2020

16-00

Масленичные посиделки «Ай да масленица»

Клуб п. Елизаветопольское

29.02.2020

11-00

Проводы зимы «Русская, старинная, румяная да блинная!»

Клуб п. Елизаветопольское

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

25

03.02.2020

13-00

Час истории «Ты выстоял великий Салинград»

Библиотека с. Неплюевка

07.02.2020

15-00

Акция оказания помощи одиноким пожилым людям «Тропинка до ворот»

с. Неплюевка

14.02.2020

15-00

Вечер – встреча с ветеранами-интернационалистами «Живая память»

Дом культуры с. Неплюевка

14.02.2020

20-00

Танцевально – развлекательная программа «Любви все возрасты покорны»»

Дом культуры с. Неплюевка

19.02.2020

14-00

Беседа –профилактика с семьями, состоящими в социально-опасном положении «Личность и семья»

с. Неплюевка

21.02.2020

17-00

Развлекательно-игровая программа «Тяжело в учении – легко в бою!»

Клуб п. Коноплянка

21.02.2020

17-00

Развлекательно – игровая программа «Самый, самый…»

Клуб п. Акмулла

21.02.2020

19-00

Спортивно – игровая программа «Курс молодого бойца»

Дом культуры с. Неплюевка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

26

03.02.2020

13-00

Тематическая беседа «Урок мужества»

Дом культуры
п. Сухореченский

03.02.2020

14-00

Выставка фотографий «Мы помним героев ВОВ»

Дом культуры
п. Сухореченский

11.02.2020

16-00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти воинам-интернационалистам «Гордость и слава России»

Дом культуры
п. Сухореченский

14.02.2020

20-00

Развлекательная программа «Ищу под звездами любовь»

Дом культуры
п. Сухореченский

15.02.2020

16-00

Фольклорный праздник «Сретение Господне»

Дом культуры
п. Сухореченский

21.02.2020

16-00

Игровая танцевальная программа «А, ну-ка мальчики!»

Дом культуры
п. Сухореченский

22.02.2020

20-00

Конкурсная развлекательная программа «Молодецкие забавы»

Дом культуры
п. Сухореченский

24.02.2020

12-00

Фольклорные посиделки «Трынцы, брынцы бубенцы»

Дом культуры
п. Сухореченский

28.02.2020

14-00

Посиделки «Прощай масленица»

Дом культуры
п. Сухореченский

27

05.02.2020

16-00

Игровая программа «А Вам слабо»

Клуб п. Рассветный

14.02.2020

20-00

Вечеринка ко Дню Святого Валентина «А Вам слабо»

Клуб п. Рассветный

22.02.2020

20-00

Конкурсная программа «Рыцарский поединок»

Клуб п. Рассветный

26.02.2020

16-00

Информационный час «Вредные напитки»

Клуб п. Рассветный

28

05.02.2020

13-00

Познавательная игра «В гостях у сказки»

Клуб п. Новокатенино

14.02.2020

20-00

Конкурсная программа «Валентинка для Вас»

Клуб п. Новокатенино

21.02.2020

13-00

Игровая программа «Фабрика Солдат»

Клуб п. Новокатенино

22.02.2020

20-00

Конкурсная программа «Мы защитники России»

Клуб п. Новокатенино

27.02.2020

16-00

Литературная игра «Говорун ШОУ»

Клуб п. Новокатенино

29

04.02.2020

17-00

Викторина «Природа зимой»

Клуб п. Сенной

06.02.2020

17-00

Конкурс детских рисунков «Я рисую зимнюю сказку»

Клуб п. Сенной

14.02.2020

20-00

Конкурсная программа ко Дню влюбленных «Вырази симпатию»

Клуб п. Сенной

22.02.2020

20-00

Конкурсная программа «Солдат всегда солдат»

Клуб п. Сенной

27.02.2020

17-00

Беседа «Язык наш прекрасный богатый и звучный»

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

30

01.02.2020

21-00

Игровая программа «Переменка»

Дом культуры п. Варшавка

03.02.2020

19-00

Просмотр фильма «Битва за Сталинград»

Дом культуры п. Варшавка

05.02.2020

16-00

Игровая программа «Раз снежинка, два снежинка»

Дом культуры п. Варшавка

07.02.2020

10-00

Литературная викторина «Загадки – матушки зимы»

Дом культуры п. Варшавка

11.02.2020

18-00

Лекторий по ГО и ЧС «Смотри и запоминай»

Дом культуры п. Варшавка

14.02.2020

10-00

Информационный стенд «День памяти воинов – интернационалистов»

Дом культуры п. Варшавка

15.02.2020

20-00

Кинолекторий «Чтобы помнили…»

Дом культуры п. Варшавка

21.02.2020

20-00

Волейбол «День защитника Отечества»

Школа п. Варшавка

26.02.2020

10-00

Игровая программа «Барыня масленица»

Детский сад п. Варшавка

31

04.02.2020

16-00

Спортивные соревнования «Быстрая ракетка»

Клуб п. Красный Яр

08.02.2020

13-00

Эстафета на лыжах «Зимний забег»

п. Красный Яр

14.02.2020

17-00

Встреча с участником войны в Афганистане «Давно это было, но помню как сейчас»

Клуб п. Красный Яр

22.02.2020

13-00

Игровая программа «Мы, будущие защитники»

п. Красный Яр

29.02.2020

12-00

Уличное гулянье «Гуляй народ, масленица идет»

п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

32

01.02.2020

13-00

Кинопоказ «Победа!»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

07.02.2020

14-00

День памяти «Солдаты России – мои земляки»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

15.02.2020

13-00

Урок мужества «Пока мы помним – мы живем»

музей
п. Новокаолиновый

15.02.2020

15-00

Музыкальная гостиная «Великая сила любви»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

16.02.2020

20-00

Танцевальная программ «Стартинейджер»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

18.02.2020

13-00

Мини хоккей на валенках «Защитник»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

20.02.2020

13-00

Спортивная игра «Зарница»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

21.02.2020

13-00

Соревнования по хоккею, посвященные Дню Защитника Отечества

Дом культуры
п. Новокаолиновый

33

22.02.2020

14-00

Соревнования по теннису «Золотой шар»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

23.02.2020

20-00

Концерт – бенефис мужской группы «Родник»

Дом культуры

п. Новокаолиновый

26.02.2020

14-00

Мультпарад

Дом культуры

п. Новокаолиновый

27.02.2020

13-00

Игровая программа «Зимняя сказка»

Площадь у Дома культуры
п. Новокаолиновый

34

01.02.2020

14-00

День игр: первенство по шашкам среди населения посёлка

Клуб п. Джабык

15.02.2020

14-00

Встреча поколений «Ты знаешь, мой внук, что такое война?»

Клуб п. Джабык

21.02.2020

16-00

Конкурсная программа «Мистер Российская армия»

Библиотека п. Джабык

22.02.2020

20-00

Конкурсная программа «Солдат в экстремальной ситуации»

Клуб п. Джабык

29.02.2020

14-00

Первенство по теннису

Клуб п. Джабык

35

03.02.2020

14-00

Экологическая викторина «В царстве флоры и фауны»

Клуб п. Запасное

06.02.2020

18-00

День памяти «900 блокадных дней»

Клуб п. Запасное

09.02.2020

14-00

Семейный киносалон «Я говорю с тобой из Сталинграда»

Клуб п. Запасное

21.02.2020

16-00

Игровая программа «Рыцарский турнир»

Клуб п. Запасное

22.02.2020

20-00

Вечер встречи «»Сражаюсь, верую, люблю»

Клуб п. Запасное

26.02.2020

16-00

Кино-час «В стране мульти – пульти»

Клуб п. Запасное

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

36

В течение месяца

15-00

Музыкально-литературная гостиная «Песни с которыми мы победили»

Библиотека п. Снежный

14.02.2020

20-00

Танцевально-игровая программа «Да, здравствует, любовь!»

Дом культуры п. Снежный

15.02.2020

13-00

Урок мужества «Афганистан наша память и боль»

Библиотека п. Снежный

15.02.2020

20-00

Открытие караоке-клуба «Поющие сердца»

Дом культуры п. Снежный

21.02.2020

13-00

Спортивные состязания «Будем в армии служить»

Спортзал п. Снежный

22.02.2020

20-00

Игровая программа «Конкурс красоты»

Дом культуры п. Снежный

23.02.2020

11-00

Соревнования среди организаций «Зимние забавы»

Хоккейный корт п. Снежный

23.02.2020

20-00

Праздничная программа «Для Вас мужчины»

Дом культуры п. Снежный

МУ ЦКС Анненского сельского поселения

37

04.02.2020

12-00

Показ фильма «Сталинград»

Дом культуры с. Анненское

05.02.2020

10-30

Урок мужества «Ни шагу назад»

Библиотека с.Анненское

12.02.2020

10-30

Профориентация «Перед выбором»

Библиотека с.Анненское

13.02.2020

18-00

Турнир поселения по баскетболу

Спортзал с. Анненское

14.02.2020

11-00

Музыкально-литературный салон «Песни с которыми мы победили»

Дом культуры с. Анненское

14.02.2020

14-00

Урок мужества «Долг. Честь. Память»

Библиотека с.Анненское

15.02.2020

12-00

Показ мультфильма «Большое Путешествие»

Дом культуры с. Анненское

19.02.2020

10-30

Познавательная игровая программа «Великая честь – Родине служить»

Дом культуры с. Анненское

19.02.2020

18-00

Турнир по волейболу

Спортзал с. Анненское

21.02.2020

15-00

Конкурсная программа «А, ну-ка дедушки!»

Дом культуры с. Анненское

22.02.2020

20-00

Игровая программа «Вечерняя проверка»

Дом культуры с. Анненское

38

02.02.2020

17-00

Вечер встречи выпускников «Юбилейный выпуск»

Клуб п. Родники

08.02.2020

15-00

День зимних видов спорта, озорная игра «Зарница»

На территории клуба
п. Родники

14.02.2020

20-00

Конкурсно-развлекательная программа «В честь прекрасной любви»

Клуб п. Родники

19.02.2020

15-00

Викторина «Береги мир вокруг себя!»

Клуб п. Родники

21.02.2020

15-00

Конкурсная игровая программа «Могучий русский язык!»

Клуб п. Родники

21.02.2020

17-00

Конкурсно-развлекательная программа «Профессия Родину защищать»

Клуб п. Родники

27.02.2020

15-00

Конкурсная программа «День оптимиста»

Клуб п. Родники


Дата изменения: 30.03.2020 15:55:54
Количество показов: 54

Возврат к списку