Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
03.06.2022

План мероприятий для детей и подростков в летний период 2022 года

План мероприятий по летней занятости и оздоровлению детей и подростков
в летний период 2022 года по учреждениям культуры и спорта Карталинского муниципального района

ИЮНЬ

Наименование мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом культуры железнодорожников»

- Мастер-класс «Песочная фантазия» (рисование на световых коробах песком)

- Мастер-класс «Магия бумаги» (поделки-оригами)

- Мастерская художника «Радуга красок» (рисование красками сказочных героев)

- Районный фестиваль детского творчества «Карталинская жемчужина – 2022)

01.06.2022

10-30

11-00

Районный дом культуры железнодорожников

Познавательная беседа-акция «Меняй сигарету на жвачку»

06.06.2022

В течение дня

ул. Пушкина,
ул. Ленина г. Карталы

Детская развлекательная программа «Лето+я и мои друзья!»

08.06.2022

13-00

Территория Районного дома культуры железнодорожников

Развлекательная программа «Весёлый переполох»

16.06.2022

14-00

Районный дом культуры железнодорожников

Выставка детских рисунков «Уральская природа»

С 17.06 по 30.06.2022

Районный дом культуры железнодорожников

Художественное творчество «Радужная планета» (рисунки на асфальте)

21.06.2022

13-00

Территория Районного дома культуры железнодорожников

Муниципальное бюджетное учреждение Центр культурного развития «Россия»

Игровая программа «Путешествие в лето».

01.06.2022

12-00

Парк культуры и отдыха
г. Карталы

Отчетный концерт циркового коллектива «Бис»

03.06.2022

11-00

Центр культурного развития «Россия»

Экскурс по сказкам Пушкина А.С. «Там, на неведомых дорожках»

06.06.2022

11-00

Центр культурного развития «Россия»

Перекресток мнений по безопасности «Лето без риска»

09.06.2022

11-00

Центр культурного развития «Россия»

Выставка детских рисунков ко Дню России «Русь, Россия, Родина моя!»

14.06.2022

11-00

Центр культурного развития «Россия»

Игровая программа «Путешествие в лето».

27.06.2022

11-00

Территория Центра культурного развития «Россия»

Муниципальное казенное учреждение «Дом культуры «Радуга»

- Час детской фантазии. Рисунки на асфальте «Улица Радости»

- Развлекательно-игровая программа «Каникулы начались!»

01.06.2022

10-00

11-00

Территория Дома культуры «Радуга»

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «40 лет Октября»

Игровая программа «Приключения в городе детства!»

01.06.2022

Территория Дома культуры
«40лет Октября»

Познавательный час «Лес - наш друг» ко дню эколога

05.06.2022

Дом культуры «40лет Октября»

Познавательно-игровая программа, посвященная Дню Пушкина «Пушкин - наше все»

06.06.2022

Дом культуры «40лет Октября»

Игровая программа «Дружная компания»

09.06.2022

Территория Дома культуры
«40лет Октября»

Акция «Любимый мультфильм СССР».

10.06.2022

Территория Дома культуры
«40лет Октября»

Конкурс рисунков на асфальте «Моя Родина»

11.06.2022

Территория Дома культуры
«40лет Октября»

Концертная программа, посвященная Дню России «Широка страна моя родная»

12.06.2022

Дом культуры «40лет Октября»

Мастер-класс «Аленький цветочек

21.06.2022

Дом культуры «40лет Октября»

Диско- программа ко Дню молодежи «Молодежный бум»

25.06.2022

Дом культуры «40лет Октября»

Муниципальное учреждение «Историко-краеведческий музей»
Карталинского муниципального района

Открытие выставки из фондов Государственного исторического музея Южного Урала «Романовы: 23 ступени к бессмертию»

01.06.2022

14-00

Музей

Лекция ко дню России «Палитра русского мира»

июнь

Музей

Встреча с представителями общественной организации «Память сердца» «день памяти и скорби»

17-21 июня

Музей

Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система»

Карталинского муниципального района

Игровая программа «Путешествие на планету Лето»

01.06.2022               12-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

День детского чтения «С Пушкиным в рюкзачке»

06.06.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Патриотическая викторина «Мой флаг, мой гимн, моя Россия»

10.06.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Библиоассорти «Коровкин день»

14.06.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Познавательный час «Зачарованный мир бабочек»

16.06.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Час почемучек «Знакомьтесь с теми, кто ползает, летает, прыгает, порхает»

17.06.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Литературно-музыкальная композиция «Вера. Верность»

17.06.2022

Межпоселенческая центральная районная библиотека

День новой книги «Галерея книжных новинок»

20.06.2022

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Час памяти «Многое забудется, такое никогда»

22.06.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Литературная игра путешествие «Книжный дождь любимых книг» (Ш. Перро, Б. Заходер, С. Михалков, С. Лагерлеф и др.)  

24.06.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Экологическая игра «Обитатели океанов»

28.06.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Открытие летнего читального зала «Книга под солнцем»

01.06.2022

10-00

Парк культуры и отдыха
г. Карталы

Развлекательная программа «Пусть всегда будет солнце»

01.06.2022

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Игровая программа «День лучших друзей»

03.06.2022

10-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Час сказок А.С. Пушкина «Мимо острова Буяна»

06.06.2022

10-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Квест – игра «Вместе мы большая сила, вместе мы одна страна»

10.06.2022

10-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Исторический час «Флаг России - детище Петра»

14.06.2022

10-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Познавательная программа «В царстве флоры и фауны»

16.06.2022

10-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Школа пешеходных наук «Друзья надежные – правила дорожные»

21.06.2022

10-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Игра – путешествие «Алёнушкины сказки» к 170-летию со дня рождения Д.М. Мамина - Сибиряка

23.06.2022

10-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Спортивное соревнование «Веселые старты»

28.06.2022

10-00

Парк культуры и отдыха
г. Карталы

Развлекательно - игровая программа «Праздник детства»

01.06.2022

10-00

Городская библиотека №2

Игра-путешествие к Пушкинскому дню в России «За ученым котом в сказку русскую войдем»

06.06.2022

10-00

Городская библиотека №2

Патриотический час ко Дню России «Моя любимая Россия»

10.06.2022

10-00

Городская библиотека №2

Игровая – развлекательная программа «Сказочное приключение»

15.06.2022

10-00

Городская библиотека №2

Фольклорные посиделки у самовара на Троицу «День святой Троицы» женский клуб «Вдохновение»

17.06.2022

13-00

Городская библиотека №2

Час мужества ко Дню Памяти и Скорби «22 июня…. А впереди была целая война»

21.06.2022

10-00

Городская библиотека №2

Игровая программа «По страницам Русского фольклора»

24.06.2022

10-00

Городская библиотека №2

Экологический час «Любить природу, творить добро»

28.06.2022

10-00

Городская библиотека №2

Праздничная игровая программа

«Украсим детство радугой любви»

01.06.2022

10-00

Городская библиотека №3

Виртуальное путешествие к 350 - летию со дня Петра 1 «Любим тебя Петра творенье»

03.06. 2022

10-00

Городская библиотека №3

Урок познания «Учитесь говорить

по-русски»

07.06.2022

10-00

Городская библиотека №3

Патриотический час

«Под одним небом»

10.06.2022

10-00

Городская библиотека №3

Экологическое путешествие

«Книжки умные читаем и природу уважаем»

14.06.2022

10-00

Городская библиотека №3

Познавательный час

«К истокам народной культуры»

17.06.2022

10-00

Городская библиотека №3

Видео – час                        
«Как хорошо на свете без войны»

22.06.2022

10-00

Городская библиотека №3

Игра-путешествие

«Вместе читаем, играем»

24.06.2022

10-00

Городская библиотека №3

Игра –путешествие «Дружба – это….»

28.06.2022

10-00

Городская библиотека №3

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Еленинского сельского поселения»

Праздник детства «Детство-это мы!»

01.06.2022

11-00

Территория Дома культуры
с Еленинка

Конкурс рисунков на асфальте «Под цветным небом»

01.06.2022

12-00

Территория Дома культуры
с Еленинка

Познавательная программа

по ПДД «Грамотные пешеходы»

03.06.2022

Территория Дома культуры
с Еленинка

Беседа «Страшная правда. Что от нас скрывают?»

(Международный день борьбы с наркоманией)

09.06.2022

Библиотека с. Еленинка

Познавательная программа «Живи, Россия, здравствуй!»

10.06.2022

Дом культуры с. Еленинка

Викторина по правилам

поведения у воды, с огнем, в

походе «Лето без опасностей»

14.06.2022

Дом культуры с. Еленинка

Хоккей на траве

16.06.2022

Территория Дома культуры
с Еленинка

Акция «Слава медицинскому работнику»

17.06.2022

с. Еленинка

Митинг «Мы помним….»

22.06.2022

Территория у памятника

Спортивно игровая программа «Мы идём по следу».

23.06.2022

Территория Дома культуры
с Еленинка

Игровая программа «Лесные гости»

25.06.2022

Дом культуры с. Еленинка

Конкурсная программа «Мы многое умеем»

28.06.2022

Спортзал Дома культуры
с. Еленинка

Приключения в стране «Мультипульти». Просмотр мультфильма

30.06.2022

Дом культуры с. Еленинка

Развлекательная программа «Страна детства»

01.06.2022

Клуб п. Кизилчилик

Викторин «Ларец сюрпризов»

08.06.2022

Клуб п. Кизилчилик

Конкурс рисунков «Мы Россия»

10.06.2022

Клуб п. Кизилчилик

Беседа «Строитель-профессия будущего»

19.06.2022

Клуб п. Кизилчилик

Акция памяти «Мы помним Ваши имена»

22.06.2022

Клуб п. Кизилчилик

Игровая программа «Детство – чудная страна»

01.06.2022

Клуб д. Михайловка

Беседа «Моя неповторимая Россия»

11.06.2022

Клуб д. Михайловка

Митинг «Память пылающих лет»

22.06.2022

Клуб д. Михайловка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Великопетровского поселения»

Развлекательно-игровая программа «Пусть лето звонкое смеётся»

01.06.2022

12-00

Великопетровский Дом культуры

Мастер-класс «Оберег для дома»

05.06.2022

15-00

Великопетровский Дом культуры

Танцевально-развлекательная программа «Разноцветный калейдоскоп»

07.06.2022

11-00

Великопетровский Дом культуры

Акция «Безопасное лето»

09.06.2022

14-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Показ видеофильма

10.06.2022

17.06.2022

11-00

Великопетровский Дом культуры

Квест-игра «Я живу в России»

12.06.2022

15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Конкурсная программа «Здравствуй, лето разноцветное»

14.06.2022

11-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Конкурсная программа «искатели развлечений»

19.06.2022

15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Танцевально-развлекательная программа «Летние забавы»

21.06.2022

11-00

Великопетровский Дом культуры

Митинг «Тот самый первый день войны»

22.06.2022

12-00

Великопетровский Дом культуры

Игровая программа «Спорт против наркотиков»

26.06.2022

15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Игровая программа «Шуточная олимпиада»

28.06.2022
11-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Танцевально-развлекательная программа «Хорошее настроение»

30.06.2022

11-00

Великопетровский Дом культуры

Театрализованная развлекательная программа «Праздник детства»

01.06.2022

13-00

Ольховский Дом культуры

Игровая программа «Пойди туда, не знаю куда»

09.06.2022

13-00

Ольховский Дом культуры

Поле-чудес «Моя Россия – моя страна»

10.06.2022

13-00

Ольховский Дом культуры

Мастер-класс «Мы сегодня мастера»

15.06.2022

12-00

Ольховский Дом культуры

Акция «Подвиг ваш бессмертный, Слава ваша вечна»

22.06.2022

11-00

Ольховский Дом культуры

Театрализованное представление «Бабки Ёжки в гостях у детей»

23.06.2022

12-00

Ольховский Дом культуры

Спортивная программа «Ах, это лето»

28.06.2022

12-00

Ольховский Дом культуры

Развлекательная программа «Мир на планете»

01.06.2022

12-00

Горненский клуб

Игровая программа «Лето, солнце, дружба»

01.06.2022

13-00

Татищевский клуб

Поле-чудес «Великий государь великого государства»

12.06.2022

14-00

Татищевский клуб

Игровая программа «Вода, вода, кругом вода»

17.06.2022

14-00

Татищевский клуб

Митинг «Жива память поколений»

22.06.2022

14-00

Татищевский клуб

Танцевально-игровая программа «Веселые вытворяшки»

25.06.2022

21-30

Татищевский клуб

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Анненского сельского поселения»

- Театрализованная развлекательная программа «Мир планете, счастье детям»

- Фестиваль «Праздник в Волшебной стране»

01.06.2022

16-00

17-00

Площадка у Дома культуры
с. Анненское

Вело-соревнования

01.06.2022

18-00

с. Анненское

Мастер-класс «Сказочная птица»

07.06.2022

11-00

Дом культуры с. Анненское

Викторина по песням из мультфильмов «Музыкальная шкатулка»

08.06.2022

11-00

Дом культуры с. Анненское

Историческое путешествие «Я живу в России», конкурс рисунков «Россия – Родина моя!»

11.06.2022

11-00

Площадка у Дома культуры
с. Анненское

Викторина «Лето без опасностей»

13.06.2022

12-00

Дом культуры с. Анненское

Квест «Береги платье снова, а здоровье – смолоду»

14.06.2022

12-00

Дом культуры с. Анненское

Игровая программа «Дружба крепкая, не сломается»

16.06.2022

12-00

Площадка у Дома культуры
с. Анненское

Митинг «Никто не забыт, ни что не забыто»

22.06.2022

12-00

У памятника

Познавательный час «Наркотики – угроза для жизни»

24.06.2022

12-00

Дом культуры с. Анненское

Конкурсная программа «Бенефис Бабы-яги»

30.06.2022

11-00

Площадка у Дома культуры
с. Анненское

-Театрализованная развлекательная программа «Здравствуй, лето!»
- Конкурс рисунков «Детские забавы»

01.06.2022

13-00

16-00

Площадка клуба п. Родники

Показ мультфильмов

04.06.2022

25.06.2022

16-00

Клуб п. Родники

Музыкальная викторина «Музыкалити»

06.06.2022

16-00

Клуб п. Родники

Квест-игра «Летние приключения»

15.06.2022

13-00

Площадка клуба п. Родники

Час памяти и скорби «От героев былых времен»

22.06.2022

13-00

Клуб п. Родники

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Снежненского сельского поселения»

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, лето!»

01.06.2022

11-00

Территория Дома культуры
п. Снежный

Спортивная эстафета «Я+ТЫ=МЫ»

06.06.2022

11-00

Территория Дома культуры
п. Снежный

Развлекательная программа «Лихие забавы на Руси»

10.06.2022

Дом культуры п. Снежный

Спортивно-развлекательная программа «Быстрые и ловкие»

17.06.2022

Дом культуры п. Снежный

Митинг «Дети и война»

22.06.2022

Дом культуры п. Снежный

Спортивно-развлекательный праздник «Олимпийские резервы»

29.06.2022

Дом культуры п. Снежный

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Неплюевского сельского поселения»

Игровая программа «Маленькие дети на большой планете!»

01.06.2022

14-00

Дом культуры с. Неплюевка

Танцевально-развлекательная программа «Детство –это радость»

01.06.2022

20-00

Дом культуры с. Неплюевка

Игровая программа «А ну-ка, казаки»

03.06.2022

14-00

Дом культуры с. Неплюевка

Информационный час «Правила поведения на воде»

07.06.2022

14-00

Дом культуры с. Неплюевка

Танцевально-развлекательная программа «Люблю, тебя, моя Россия!»

12.06.2022

21-00

Территория Дома культуры
с. Неплюевка

Экскурсия в Храм Петра и Павла «Православный Храм»

14.06.2022

14-00

с. Неплюевка
Храм Петра и Павла

Викторина «Союз мультфильмов»

17.06.2022

11-00

Дом культуры с. Неплюевка

Митинг «Первый день войны и первый шаг к Победе»

22.06.2022

11-00

Памятник с. Неплюевка

Круглый стол «Традиции казачества в современном обществе»

28.06.2022

13-00

Дом культуры с. Неплюевка

Развлекательно-игровая программа «Детство – это ты и я»

01.06.2022

14-00

Клуб п. Коноплянка

Вечер для детей и родителей «Наше счастье – наши дети»

01.06.2022

17-00

Клуб п. Акмулла

Познавательная программа «Со святой Троицей»

12.06.2022

14-00

Клуб п. Акмулла

Игровая программа «Веселый переполох»

17.06.2022

15-00

Клуб п. Коноплянка

Муниципальное учреждение Дом культуры п. Новокаолиновый

Еленинского сельского поселения

- Праздничная программа «Детство – это смех и радость»

- Детский творческий фестиваль «Звездочка»

01.06.2022

13-00

15-00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Игровая программа «Час весёлых затей»

02.06.2022

13-00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Развлекательная программа «В гостях у сказки»

04.06.2022

13-00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Игровая программа «Лето красное, звонче пой!»

07.06.2022

14-00

Площадь Дома культуры
п. Новокаолиновый

Познавательная викторина «Я люблю тебя, Россия»

09.06.2022

14-00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Развлекательная программа «Отгадай-ка!»

10.06.2022

14-00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Развлекательная программа «Россия и мы!»

11.06.2022

13-00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Фольклорный праздник «День Святой троицы»

18.06.2022

14-00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Митинг «Памяти павшим»

22.06.2022

12-00

Памятник п. Новокаолиновый

Спортивно-развлекательная программа «Цветы жизни»

25.06.2022

15-00

Территория Дома культуры
п. Новокаолиновый

Развлекательно-танцевальная программа «Бал выпускников»

26.06.2022

20-00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Игровая программа «Калейдоскоп веселья»

30.06.2022

14-00

Площадь Дома культуры
п. Новокаолиновый

Игровая программа «Веселое путешествие»

01.06.2022

Клуб п. Джабык

Тематическая познавательная программа «Мы говорим о Пушкине; поэте…»

08.06.2022

Клуб п. Джабык

Музыкальная гостиная «Мы о России вам споём»

11.06.2022

Клуб п. Джабык

Час патриотизма «В памяти такая скрыта мощь…»

15.06.2022

Клуб п. Джабык

Игровая программа «Мой веселый мяч»

17.06.2022

Клуб п. Джабык

Познавательная программа «Дорога памяти, длинной в четыре года»

22.06.2022

Клуб п. Джабык

Развлекательная программа «Игры – это смех и радость»

01.06.2022
14-00

Клуб п. Запасное

Музыкальная гостиная «Мы о России вам споём!»

11.06.2022

14-00

Территория клуба п. Запасное

Игровая мозаика «Мой весёлый звонкий мяч»

17.06.2022

16-00

Территория клуба п. Запасное

Час патриотизма «В памяти такая скрыта мощь…»

22.06.2022

13-00

Памятник п. Запасное

Квест – игра «В поисках сокровищ»

29.06.2022

16-00

Территория клуба п. Запасное

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Мичуринского сельского поселения»

Игровая программа

«Веселое путешествие»

01.06.2022

14-00

Дом культуры п. Мичуринский

Танцевальные вечера: «Весенние мелодии

04.06.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Спортивно - игровая программа

«Мой веселый мяч»

08.06.2022

15-00

Дом культуры п. Мичуринский

Вечер отдыха «Танцуй, пока молодой»

10.06.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Информационно-просветительская программа

«Если хочешь быть здоров»

14.06.2022

15-00

Дом культуры п. Мичуринский

Дискотека     «На молодёжной волне»

18.06.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Митинг «Нам былого никогда не забыть»

22.06.2022

12-00

Территория памятника
п. Мичуринский

Вечер отдыха

«Танцуй пока молодой»

25.06.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Сюжетно-ролевая игра

«День рождения Бабы-Яги»

28.06.2022

15-00

Дом культуры п. Мичуринский

Игровая программа «Мир Детства»

01.06.2022

Клубная площадка

Праздничная программа «Жизнь моя - Россия»

12.06.2022

Клуб с. Новониколаевка

Квест – игра «Летние приключения»

15.06.2022

Клуб с. Новониколаевка

Митинг «Свеча Памяти»

22.06.2022

Клуб с. Новониколаевка

Диско-программа «Даёшь, молодёжь!»

25.06.2022

Клуб с. Новониколаевка

Развлекательная программа «Забавное лето»

29.06.2022

Клуб с. Новониколаевка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Сухореченского сельского поселения»

Детский праздник «Мир всем детям на планете»

01.06.2022

12-00

Дом культуры п. Сухореченский

Пушкинский турнир (конкурс стихов) «Там -     на неведомых дорожках…»

07.06.2022

12-00

Дом культуры п. Сухореченский

Праздничный концерт «Жизнь моя - Россия!»

11.06.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Плетение венков «Зеленые святки»

12.06.2022

16-00

Дом культуры п. Сухореченский

Круглый стол «Детство без жестокости и насилия»

14.06.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Открытие выставки «Молодежь и право»

16.06.2022

14-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игровая программа «Супер герой-это мой папа!»

18.06.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Час памяти и скорби «Мы не забудем, ни когда »

21.06.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Всероссийская акция «Свеча памяти»

22.06.2022

17-00

Дом культуры п. Сухореченский

Танцевальный вечер «Ну, ты даешь, молодежь!»

25.06.2022

21-00

Дом культуры п. Сухореченский

Квест игра для детей «Летнее приключение»

28.06.2022

12-00

Дом культуры п. Сухореченский

Посиделки клуб «Сударушка» «День самосада»

30.06.2022

10-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игровая программа «Весёлое путешествие»

01.06.2022
15-00

Клуб п. Рассветный

Информационное- просветительское мероприятие о вреде курения «Если хочешь быть здоровым»

04.06.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Игровая программа «Неизведанные тропы»

07.06.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Игровая программа «Моя Россия» -

09.06.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Викторина «Знаете ли вы Россию»

11.06.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Познавательная программа «Мы говорим о Пушкине»

14.06.2022

Клуб п. Рассветный

Познавательная беседа «Лекарственные травы, красота и польза»

17.06.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Тематическая познавательная программа «Дорога в четыре года»

22.06.2022
15-00

Клуб п. Рассветный

Музыкально- развлекательная программа «Планета под названием молодёжь»

25.06.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Игровая развлекательная программа «Ох, уж эти детки!»

01.06.2022

17.00

Клуб п. Сенной

Лекция о вреде наркотиков и других видов зависимости «Сделай правильный выбор!»

10.06.2022

21.00

Клуб п. Сенной

Развлекательная программа «Россия – это имя свято!»

12.06.2022
15-00

Клуб п. Сенной

Игровая программа «Папа может всё на свете»

16.06.2022
16-00

Клуб п. Сенной

Акция «Свеча памяти»

22.06.2022

17-00

Клуб п. Сенной

Развлекательная программа «Звёзды зажигаются у нас»

25.06.2022

21.00

Клуб п. Сенной

Спортивно-развлекательная программа «Дети- наше все»

01.06.2022

12-00

Клуб п. Новокатенино

Блиц турнир «Живое и не живое»

08.06.2022

16-00

Клуб п. Новокатенино

Развлекательное мероприятие

«Папа- может» молодежь

17.06.2022

16-00

Клуб п. Новокатенино

Познавательная игра

«Знаки на дороге!»

22.06.2022

13-00

Клуб п. Новокатенино

Праздничная программа «Молодость это круто!»

25.06.2022

20-00

Клуб п. Новокатенино

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Варшавского сельского поселения»

Развлекательно – игровая программа «Ура, каникулы!»

01.06.2022

12-00

Территория Дома культуры
п. Варшавка

Экологический час  «Эта земля – твоя и моя!»

03.06.2022

15-00

Дом культуры п. Варшавка

Игровая программа «Вместе весело играть»

07.06.2022

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Познавательная программа «Красный, жёлтый, зелёный»

09.06.2022

12-00

Территория Дома культуры
п. Варшавка

Беседа – презентация «Россия – великая держава!».

10.06.2022

12-00

Дом культуры п. Варшавка

Веселые старты среди школьников лагеря «Ромашка» «Кто быстрее!»

14.06.200

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Игровая программа« Каблучки»

17.06.2022

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Дискотека «Веселые каблучки»

21.06.2022

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Спортивно-игровая программа «Мы дружим со спортом!»

23.06.2022

13-00

Территория Дома культуры
п. Варшавка

Показ видеороликов о пагубном воздействии психитропных веществ на организм, посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией.

25.06.2022

21-00

Дом культуры п. Варшавка

Игровая программа «День рождения Бабы-Яги»

30.06.2022

14-00

Территория Дома культуры
п. Варшавка

Игровая программа «Разноцветные краски лета»

01.06.2022

12-00

Территория клуба п. Красный Яр

Спортивные состязания «Летние забавушки»

03.06.2022

12-00

Территория клуба п. Красный Яр

Пушкинский день «У лукоморья»

04.06.2022

14-00

Клуб п. Красный Яр

Игровая программа «В солнечный кружок зайди скорей дружок»

07.06.2022

14-00

Территория клуба п. Красный Яр

Просмотр сказок «Волшебный мир сказок»

09.06.2022

14-00

Клуб п. Красный Яр

Познавательная беседа-презентация «День балалайки»

23.06.2022

19-00

Клуб п. Красный Яр

Игровая программа «Кто на свете всех милее»

26.06.2022

19-00

Клуб п. Красный Яр

Развлекательная программа «Здравствуй, лето!»

02.06.2022

17-00

Улица п. Некрасово

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Южно-Степного сельского поселения»

Развлекательно-игровая программа «Планета под названием детство»

01.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Викторина «Азбука»

02.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Экологическая квест-игра «Окружающая среда кричит»

05.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Тематический вечер «Что за прелесть эти сказки!»

06.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Познавательная игра «Правила надежные и совсем не сложные»

08.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Исторический квест «Петр1 – русский царь»

09.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Конкурс рисунков и подделок «Уголок России-отчий дом»

11.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Тематическая беседа «Русь моя, люблю твои березы»

12.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Спортивная эстафета «Мы за здоровое поколение»

16.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Литературно-музыкальная композиция «В сердцах навеки»

22.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Театрализовано-познавательная программа «День дружбы и единения славян»

24.06.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Познавательно-игровая программа «Мы играем, лето красное встречаем»

01.06.2022

13-00

Клуб п. Вишневый

Конкурсно-игровая программа «дружный народ индейцы»

06.06.2022

Территория клуба п. Вишневый

Интеллектуальная игра в поле-чудес «Россия - родина моя»

12.06.2022

15-00

Клуб п. Вишневый

Квест-игра «Искатели сокровищ»

16.06.2022

16-00

Территория п. Вишневый

Конкурс чтецов «Памяти павших будьте достойны»

22.06.2022

16-00

Клуб п. Вишневый

Игровая программа «Весёлый светафорик»

28.06.2022

15-00

Клуб п. Вишневый

Театрализованное представление «Сказочная страна»

01.06.2022

15-00

Клуб с. Елизаветопольское

Театрализованное представление «Приключение Незнайка!»

04.06.2022

16-00

Клуб с. Елизаветопольское

Квест-игра «Чистый водоем!»

07.06.2022

17-00

Площадь клуба

с. Елизаветопольское

Познавательная беседа «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни»

15.06.2022

16-00

Клуб с. Елизаветопольское

Театрализованное представление «О Буратино и золотом ключике и не только!»

18.06.2022

16-00

Клуб с. Елизаветопольское

Митинг «память нашу не стереть с годами!»

22.06.2022

11-00

Территория у памятника

с. Елизаветопольское

Познавательная программа «Путешествие в страну огня»

25.06.2022

17-00

Клуб с. Елизаветопольское

Беседа-диалог «Вредные привычки, как от них избавится»

26.06.2022

17-00

Клуб с. Елизаветопольское

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система
Полтавского сельского поселения»

Концертная программа «Россия – Родина моя»

11.06.2022

13-00

Дом культуры п. Центральный

Развлекательная программа «Лето в стиле диско»

17.06.2022

19-00

Дом культуры п. Центральный

Патриотический час «Мы помним»

22.06.2022

04-00

У памятника
п. Центральный

Развлекательная программа «День молодежи»

25.06.2022

18-00

Дом культуры п. Центральный

Развлекательная программа «Здравствуй, добрый клоун»

01.06.2022

12-00

Клуб
п. Первомайка

Веселые старты «Нет Родины краше России»

12.06.2022

14-00

п. Первомайка

Веселые старты «Здравствуй, лето»

15.06.2022

14-00

п. Первомайка

Игровая программа

«Радуга детства»

01.06.2022

13-00

Клуб п. Озерный

Беседа «День России»

12.06.2022

13-00

Клуб п. Озерный

Свеча памяти «Этот день нам забывать нельзя»

22.06.2022

04-00

Клуб п. Озерный

Музыкальная программа «Ох уж эта молодежь»

28.06.2022

20-00

Клуб п. Озерный


ИЮЛЬ

Наименование мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом культуры железнодорожников»

Профилактическая беседа-акция «Здоровье в наших руках»

04.07.2022

В течение дня

ул. Пушкина, ул. Ленина
г. Карталы

Профилактическая акция «Я и закон»

07.07.2022

В течение дня

ул. Пушкина, ул. Ленина
г. Карталы

Беседа – акция «Знай, помни, соблюдай!»

14.07.2022

В течение дня

ул. Пушкина, ул. Ленина
г. Карталы

Детская игровая программа «Весёлый круговерт»

20.07.2022

13-00

Территория Районного дома культуры железнодорожников

Муниципальное бюджетное учреждение Центр культурного развития «Россия»

Конкурс рисунков на асфальте «Цветы для России»

12.07.2022

11-00

Территория Центра культурного развития «Россия»

Выставка детских рисунков «Великий Российский прославленный флаг»

22.07.2022

11-00

Центр культурного развития «Россия»

Муниципальное казенное учреждение «Дом культуры «Радуга»

Рисунки на асфальте «Я рисую этот мир!»

16.07.2022

14-00

Площадь Дома культуры «Радуга»

Стендовая презентация «Улица полна неожиданностей»

28.07.2022

В течение дня

Дом культуры «Радуга»

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «40 лет Октября»

Мастер-класс «Волшебная коробочка»

02.07.2022

Дом культуры «40 лет Октября»

Квест-игра «День Ивана Купала или в поисках волшебного цветка»

07.07.2022

Дом культуры «40 лет Октября»

Концертная программа «Ромашковый вечер»

08.07.2022

Территория Дома культуры

«40 лет Октября»

Час творчества «Рисунки на асфальте»

16.07.2022

Территория Дома культуры

«40 лет Октября»

Муниципальное учреждение «Историко-краеведческий музей»
Карталинского муниципального района

Встреча с ветеранами «Минувших лет живая память»

1 июля

Музей

Квест-игра «Один день из жизни казачки»

июль

Музей

Мастер-класс «Хлеб всему голова!»

июль

Музей

Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система»

Карталинского муниципального района

Тимбилдинг на свежем воздухе «Спорт-тайм»

01.07.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Игровой калейдоскоп «Сундучок семейных сокровищ»

08.07.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Игровая программа «Наш любимый шоколад»

11.07.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Сторисек «Пусть краски сказки оживят» по произведениям В. Сутеева

15.07.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Мульт-день «Герои любимых мультфильмов»

20.07.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Игровая программа «День ромашки – это наш праздник»

08.07.2022             11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Акция «Рисуем ромашки»

08.07.2022       12-00

Парк культуры и отдыха

г. Карталы

Литературная гостиная «Дорогами сказок Корнея Чуковского»

13.07.2022

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Час веселых затей «Летняя карусель»

01.07.2022

Городская библиотека №2

Игра-викторина «Друзья здоровья»

05.07.2022

Городская библиотека №2

Детский летний Мульт-зал «Волшебный экранчик»

06.07.2022

13.07.2022 20.07.2022 27.07.2022

Городская библиотека №2

Игровая программа «Под покровом Петра и Февронии»

07.07.2022

Городская библиотека №2

Праздник семьи, любви и верности «Семья – начало всех начал»

08.07.2022

Городская библиотека №3

обзор – игра «Ты журналы полистай – миллион чудес узнай»

15.07.2022

Городская библиотека №3

Праздник светофора «Город знатоков правил дорожного движения»

29.07.2022

Городская библиотека №3

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Еленинского сельского поселения»

Познавательная викторина «Наш мир!»

01.07.2022

Дом культуры с. Еленинка

Беседа «Петр и Феврония: Любовь сильнее смерти»

06.07.2022

Библиотека с. Еленинка

Спортивная программа «Дружная, спортивная-мы семья активная»

07.07.2022

Спортзал Дома культуры
с. Еленинка

Вечер отдыха «День семьи, любви и верности»

08.07.2022

Дом культуры с. Еленинка

Викторина «Родительская BOOK-беседка»

14.07.2022

Библиотека с. Еленинка

Познавательная игра. «Нет ничего прекраснее цветов»

15.07.2022

Дом культуры с. Еленинка

Конкурс рисунков «Мы любим спорт»

19.07.2022

Территория Дома культуры
с. Еленинка

Конкурс рисунков на асфальте «Мы фантазеры»

21.07.2022

Дом культуры с. Еленинка

Разговор о безопасности «Ток бежит по проводам»

22.07.2022

Дом культуры с. Еленинка

Урок безопасности «У воды без беды»

26.07.2022

Дом культуры с. Еленинка

Время добрых советов «Целебное лукошко»

28.07.2022

Дом культуры с. Еленинка

Литературный кинопоказ «Образы героев книг на экране»

30.07.2022

Библиотека с. Еленинка

Беседа «Детский интернет- терроризм классифицируется как уголовное преступление»

03.07.2022

Клуб п. Кизилчилик

Беседа «У нас единая планета, у нас единая семья»

08.07.2022

Клуб п. Кизилчилик

Познавательная программа «Зеленый мир наш добрый дом»

17.07.2022

Клуб п. Кизилчилик

Конкурсно-игровая программа «Наша дружная семья»

08.07.2022

Клуб д. Михайловка

 Тематическая беседа «Здоровая молодежь – здоровье будущей России»

16.07.2022

Клуб д. Михайловка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Великопетровского поселения»

Видеофильм

01.07.2022

08.07.2022

11-00

Великопетровский Дом культуры

Конкурсная программа «Знатоки леса»

03.07.2022

15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Игровая программа «Канцелярские потехи»

05.07.2022

11-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Мастер-класс «Узнай за лето про чудеса света»

17.07.2022

15-00

Великопетровский Дом культуры

Квест-игра «Путешествие по материкам»

24.07.2022

15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Конкурсная программа «Корзина развлечений»

31.07.2022

15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Веселые старты «Ну ка, догони»

05.07.2022

13-00

Ольховский Дом культуры

Конкурсно-игровая программа «Одна надежда на любовь»

08.07.2022

12-00

Ольховский Дом культуры

Игровая программа «Водные забавы»

13.07.2022

12-00

Ольховский Дом культуры

Квест-игра «Мы следопыты»

26.07.2022

12-00

Ольховский Дом культуры

Развлекательная программа «Лето – пора веселья и безопасности»

02.07.222

15-00

Горненский клуб-филиал

Развлекательная программа «Великое чудо – семья»

08.07.2022

12-00

Горненский клуб-филиал

Акция «Спасибо, не курю!»,

29.07.2022
13-00

д. Горный

Интеллектуальная викторина «Страна Сообразилия»

08.07.2022

14-00

Татищевский клуб-филиал

Викторина по экологии «Про природу и погоду»

16.07.2022

14-00

Татищевский клуб-филиал

Познавательно-игровая программа «Красный, жёлтый, зелёный»

23.07.2022

14-00

Татищевский клуб-филиал

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Анненского сельского поселения»

Праздничная программа к 185 – летию села Анненское

02.07.2022

12-00

Территория пляжа с. Анненское

Занимательная игра-викторина «Повеселимся»

04.07.2022

12-00

Дом культуры с Анненское

Игровая программа «Шоколад шоу или шоколадная лихорадка»

11.07.2022

11-00

Площадка Дома культуры
с. Анненское

Конкурс рисунков на асфальте. «Мы фантазеры»

14.07.2022

12-00

Площадка Дома культуры

с Анненское

Кинолекторий «Экстремизму – НЕТ»

19.07.2022

12-00

Дом культуры с Анненское

Игровая программа «Сто затей для друзей»-

22.07.2022

12-00

Дом культуры с Анненское

Познавательная программа «Лукошко рецептов»

29.07.2022

12-00

Дом культуры с Анненское

Показ мультфильмов

02.07.2022

23.07.2022

16-00

Клуб п. Родники

Истории, обычаи, традиции в Иванов день, посвященный году культурного наследия

06.07.2022

13-00

Площадка клуба п. Родники

Беседа «Возникновение праздника Иванов день»

06.07.2022

13-00

Площадка клуба п. Родники

Мастер класс по плетению венков из цветов

06.07.2022

13-00

Площадка клуба п. Родники

Праздничный концерт «Мы желаем счастья Вам»

09.07.2022

13-00

Площадка клуба п. Родники

Мастер класс по изготовлению картин из пластилина «Пластилиновая история»

13.07.2022

13-00

Клуб п. Родники

Спортивные игры «Велокросс»

17.07.2022

Площадка клуба п. Родники

Вечерние посиделки для жителей пожилого возраста «Играй гармонь»

19.07.2022

16-00

Клуб п. Родники

Квест игра «Остров сокровищ»

28.07.2022

13-00

Площадка клуба п. Родники

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Снежненского сельского поселения»

Беседы по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании «Хочешь быть здоровым – будь, это правильный путь»

05.07.2022

Дом культуры п. Снежный

Беседа «Закон и порядок»

18.07.2022

Дом культуры п. Снежный

- Беседа «Опасности, подстерегающие нас в лесу».

- Беседа «Осторожно, клещи!»

20.07.2022

Дом культуры п. Снежный

Конкурс букетов и венков «Заплету веночек я»

26.07.2022

Дом культуры п. Снежный

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Неплюевского сельского поселения»

Квест-игра «Новые приключения»

04.07.2022

11-00

Дом культуры с. Неплюевка

Круглый стол «Час толерантности»

05.07.2022

11-00

Дом культуры с. Неплюевка

Информационный час «Мои безопасные каникулы! Правила на воде»

07.07.2022

11-00

Дом культуры с. Неплюевка

Туристический поход «Наследие»

С 11.07 по 12.07.2022

10-00

Место захоронения «Убитый колокол»

Семейный праздник «Русская печь – тепло и добро»

29.07.2022

Библиотека с. Неплюевка

Игровая программа «Нам жара не помеха»

15.07.2022

14-00

Клуб п. Коноплянка

Игровая программа «Давайте посмеемся, удаче улыбнемся!»

22.07.2022

14-00

Клуб п. Коноплянка

Муниципальное учреждение Дом культуры п. Новокаолиновый

Еленинского сельского поселения

Выставка прикладников «Вот оно какое, наше лето!»

01.07.2022

14-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

Народный праздник «История, обычаи и традиции в Иванов день»

05.07.2022

14-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

Мастер класс «Плету венок из полевых цветов»

06.07.2022

13-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

Поздравительная акция «Ромашковое счастье»

08.07.2022

14-00

п. Новокаолиновый

Вечер отдыха «Семья – любимый очаг»

08.07.2022

18-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

Урок здоровья «Лукошко рецептов»

12.07.2022

15-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

ART – терапия «Вернисаж на асфальте»

16.07.2022

16-00

Территория Дома культуры

п. Новокаолиновый

Игровая программа «Путешествие с страну забытых игр»

20.07.2022

16-00

Территория Дома культуры

п. Новокаолиновый

Видео викторина «От древней Руси до новой России»

28.07.2022

14-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

PlayOn «Праздник полосатых»

29.07.2022

13-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

Мастер-класс «Поделись рукопожатием» (открытки-ладошки)

30.07.2022

13-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

Семейные посиделки «Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом»

08.07.2022

Клуб п. Джабык

Кулинарный поединок «Забытые рецепты»

16.07.2022

Клуб п. Джабык

Игровая программа «Поверь в свои силы»

20.07.2022

Клуб п. Джабык

Познавательно – развлекательная программа «Чем может гордиться человек».

27.07.2022

Клуб п. Джабык

Познавательный лабиринт «Сюрпризы от минотавра»

02.07.2022

14-00

Территория клуба п. Запасное

Семейные посиделки «Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом»

08.07.2022

16-00

Клуб п. Запасное

Мозговой штурм «Весёлая математика».

13.07.2022

16-00

Клуб п. Запасное

Кулинарный поединок «Забытые рецепты»

16.07.2022

15-00

Клуб п. Запасное

Пазл предпочтений «Любимое лакомство

23.07.2022

Клуб п. Запасное

Игровые состязания «Дружбой дорожить умей»

30.07.2022

16-00

Территория клуба п. Запасное

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Мичуринского сельского поселения»

Конкурс рисунков

«Ромашковый сюрприз»

06.07-08.07.2022

11-00

Дом культуры п. Мичуринский

Праздничный концерт

«Важней всего погода в доме!» (посвященная Всероссийскому дню любви, семьи и верности)

08.07.2022

13-00

Дом культуры п. Мичуринский

Вечер отдыха

«Великое чудо семья»

08.07.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Информационно-просветительское мероприятие

«Знать – значит ЖИТЬ!»

12.07.2022

15-00

Дом культуры п. Мичуринский

Вечер отдыха «Музыка вновь слышна»

16.07.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Познавательно-игровая программа «Славянское чудо – русская речь, сегодня, сейчас – её нужно сберечь!» Посвященная году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ

20.07.2022

15-00

Дом культуры п. Мичуринский

Вечер отдыха «Досуги - буги».

23.07.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Информационно-просветительское мероприятие

«Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!»

26.07.2022

16-00

Дом культуры п. Мичуринский

Игровая программа

«Мы веселые туристы»

29.07.2022

15-00

Дом культуры п. Мичуринский

Дискотека «Танцевальный калейдоскоп»

30.07.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Развлекательная программа «Счастье там, где верность и любовь »

08.07.2022

Клуб с. Новониколаевка

Познавательно – игровая программа «Азбука безопасности»

13.07.2022

Клуб с. Новониколаевка

Шахматный турнир «Отважная пешка»

15.07.2022

Клуб с. Новониколаевка

Вечер отдыха «С песней по жизни идти веселей»

20.07.2022

Клуб с. Новониколаевка

Детская дискотека «Двигай, зажигай!»

22.07.2022

Клуб с. Новониколаевка

Конкурс детских рисунков «Ах, лето, лето»

29.07.2022

Клуб с. Новониколаевка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Сухореченского сельского поселения»

Выставка рисунков «Рыбка золотая»

03.07.2022

11-00

Дом культуры п. Сухореченский

Мастер-класс «Плетем корзиночки из подручных средств»

05.07.2022

11-00

Дом культуры п. Сухореченский

Мастер-класс «Макраме»

07.07.2022

16-00

Дом культуры п. Сухореченский

Театрализованное представление «Счастье там, где верность и любовь»

08.07.2022

12-00

Дом культуры п. Сухореченский

Познавательная программа « Семья это то, что с тобою навсегда»

09.07.2022

21-00

Дом культуры п. Сухореченский

Массовое гуляние «Как гадали на реке»

07.07.2022

18-00

Дом культуры п. Сухореченский

«В старину бывало так..» клуб «Сударушка»

14.07.2022

10-00

Дом культуры п. Сухореченский

Шахматный турнир «Отважная пешка»

20.07.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Танцевальный вечер «Двигай, зажигай!»

23.07.2022

21-00

Дом культуры п. Сухореченский

Познавательная игровая программа «Азбука безопасности»

27.07.2022

14-00

Дом культуры п. Сухореченский

Мастер класс «Учимся вышивать крестиком»

29.07.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игровая программа «Летом некогда скучать –Будем бегать и скакать»

6.07.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Вечер отдыха для взрослых « Моя семья – моя Радость»
посвящённое Дню семьи, любви, и верности.

8.07.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Развлекательная программа «чем может гордиться человек»

13.07.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Беседа «Терроризм- территория страха»

16.07.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Игровая программа «путешествие в страну сказок»

20.07.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Игровая программа «Весёлый микрофон»

22.07.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Спортивно-развлекательная программа «Раз, два, три- беги»

27.07.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Занимательная игра-викторина «Повеселимся»

05.07.2022

17.00

Клуб п. Сенной

Игровая программа «День семьи, любви и верности»

08.07.2022

21.00

Клуб п. Сенной

Беседа «Пожарная безопасность»

20.07.2022

17.00

Клуб п. Сенной

Праздничная программа «Семейный очаг»

8.07.2022

13-00

Клуб п. Новокатенино

Игра-путешествие

«Властелин сердец»

13.07.2022

13-00

Клуб п. Новокатенино

Познавательная игра для молодежи «Слабое звено»

16.07.2022

20-00

Клуб п. Новокатенино

Литературная игра «Герои литературных произведений»

20.07.2022

13-00

Клуб п. Новокатенино

Познавательная беседа «Скажи наркотикам- нет!»

29.07.2022

20-00

Клуб п. Новокатенино

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Варшавского сельского поселения»

Экологический час « Лес наше богатство»

01.07.2022

13-00

Дом культуры п. Варшавка

Игровая программа «Веселые старты»

04.07.2022

13-00

Дом культуры п. Варшавка

Игровая программа «Мы весело играем!»

14.07.2022

13-00

Территория Дома культуры
п. Варшавка

Экологическая экскурсия «Наедине с природой»

15.07.2022

13-00

Дом культуры п. Варшавка

Игровая программа «Мультшарада»

18.07.2022

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Просмотр мультфильмов

22.07.2022

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Видео презентация «Киты и дельфины»

25.07.2022

13-00

Дом культуры п. Варшавка

Диско программа

«Под знаком Льва»

26.07.2022

14-00

Дом культуры п. Варшавка

Развлекательная программа «Летнее настроение»

7.07.2022

Территория клуба п. Красный Яр

Экологическая викторина «В лес за ответами»

5.07.2022

Клуб п. Красный Яр

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее»

8.07.2022

Территория клуба п. Красный Яр

Викторина «По тропинке я пойду, в корзинку ответ положу»

13.07.2022

Клуб п. Красный Яр

Познавательная беседа «Здоровье- от наш девиз»

27.07.2022

Клуб п. Красный Яр

Игровая программа «Встреча- со старым пиратом»

29.07.2022

Клуб п. Красный Яр

Игровая программа «День Ивана Купала»

07.07.2022

17-00

Улица п. Некрасово

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Южно-Степного сельского поселения»

Тематическое мероприятие «Фольклорные игры и русские забавы»

01.07.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Турнир знатоков «Экологический забег»

02.07.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Квест-игра «Тропа индейцев»

03.07.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Театральная неделя «Сказки славянских народов»

05.07.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Круглый стол «Знай правду о наркотиках»

06.07.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Театрализованная развлекательная программа «Там, где правит Нептун»

07.07.2022

Территория Дома культуры
п. Южно-Степной

Экологическое приключение «Дом под крышей голубой!»

19.07.2022

Территория Дома культуры
п. Южно-Степной

Игровая программа «Ай да Иван, ай да купало!»

07.07.2022
15-00

У водоема п. Вишневый

Творческая мастерская «Ромашка желаний»

08.07.2022
14-00

Клуб п. Вишневый

Спортивная эстафета «Спорт и я, лучшие друзья»

13.07.2022

11-00

Спортивная площадка
п. Вишневый

Музыкальная игра «Мелодии лета»

16.07.2022

15-00

Клуб п. Вишневый

Познавательно-игровая программа «Народным играм жить и крепнуть»

20.07.2022

15-00

Территория клуба п. Вишневый

Детская дискотека «Танцуй пока молодой»

23.07.2022

18-00

Клуб п. Вишневый

Вечер толерантности «Вместе рекой быть, а врозь ручейком»

02.07.2022

16-00

Клуб с. Елизаветопольское

Конкурсная игровая программа «Юные спасатели»

08.07.2022

17-00

Клуб с. Елизаветопольское

Квест-игра «В поисках клада»

14.07.2022

16-00

с. Елизаветопольское

Поле-чудес «Летний калейдоскоп»

16.07.2022
16-00

Клуб с. Елизаветопольское

Игровая программа «спортивный винегрет»

21.07.2022
16-00

Территория клуба

с. Елизаветопольское

Блиц-турнир «Лето в корзине!»

23.07.2022
18-00

Клуб с. Елизаветопольское

Квест – игра «Терроризм события и факты!»

28.07.2022
16-00

Территория клуба

с. Елизаветопольское

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система Полтавского сельского поселения»

Спортивное мероприятие «Быть здоровым здорово»

02.07.2022

14-00

Территория Дома культуры
п. Центральный

Развлекательный вечер «День Ивана Купала»

07.07.2022

18-00

Территория Дома культуры
п. Центральный

Конкурсно-игровая программа «День семьи, любви и верности»

08.07.2022

19-00

Дом культуры
п. Центральный

Познавательная программа «История моей Родины»

19.07.2022

13-00

Дом культуры
п. Центральный

Весёлые старты «Спортивное мероприятие»

25.07.2022

15-00

Дом культуры
п. Центральный

Игровая программа «Дружная семья»

08.07.2022

19-00

Клуб п. Первомайка

Игровая программа «Быстрее, сильнее, выше»

15.07.2022

16-00

Клуб п. Первомайка

Спортивные соревнования «Самый лучший»

29.07.2022

16-00

п. Первомайка

АВГУСТ

Наименование мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом культуры железнодорожников»

Час творчества «Весёлые каляки-маляки»

01.08.2022

14-00

Территория Районного дома культуры железнодорожников

Беседа-акция «Отгадай загадку, получи шоколадку!»

04.08.2022

В течение дня

Ул. Пушкина, ул. Ленина

г. Карталы

Детская игровая программа «Летний переполох!»

10.08.2022

13-00

Территория Районного дома культуры железнодорожников

Творческая мастерская «Волшебные ручки»

16.08.2022

12-00

Районный дом культуры железнодорожников

Творческая мастерская «1 сентября посвящается…»

23.08.2022

14-00

Районный дом культуры железнодорожников

Познавательная программа «Будь готов, школа ждёт!»

25.08.2022

14-00

Районный дом культуры железнодорожников

Муниципальное бюджетное учреждение Центр культурного развития «Россия»

Детская игровая программа «Дорога начинается с улыбки»

08.08.2022

11-00

Парк культуры и отдыха
г. Карталы (игровая площадка)

Игровая программа «Посвящение в юные пешеходы»

19.08.2022

11-00

Парк культуры и отдыха
г. Карталы (игровая площадка)

Акция «Приходите к нам учиться»

31.08.2022

11-0

Улицы г. Карталы

Муниципальное казенное учреждение «Дом культуры «Радуга»

Игровая программа «ШараБамс!»

10.08.2022

13-00

Дом культуры «Радуга»

День настольных игр «Шашки-шахматы»

17.08.2022

13-00

Дом культуры «Радуга»

Конурс рисунков на асфальте «Триколор»

19.08.2022

13-00

Территория Дома культуры «Радуга»

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «40 лет Октября»

Час исторической памяти «История первой Мировой»

01.08.2022

Дом культуры «40 лет Октября»

Спортивный праздник «Ильин день»

02.08.2022

Территория Дома культуры
«40 лет Октября»

- Познавательная программа «Уроки светофора»

- Мастер-класс по изготовлению паровоза из подручных средств

05.08.2022

Дом культуры «40 лет Октября»

Спортивно-игровая программа «Физминутка»

13.08.2022

Территория Дома культуры
«40 лет Октября»

Акция «Наш флаг- наша гордость»

22.08.2022

Территория Дома культуры
«40 лет Октября»

Муниципальное учреждение «Историко-краеведческий музей»
Карталинского муниципального района

Экспериментальная площадка «Мир археологии»

август

Музей

Квест-игра «Легенды Джабык-Карагайского бора»

август

Музей

Выездная выставка в дошкольные учреждения «Наш флаг и герб завещано беречь!

22.08.2022


Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система»

Карталинского муниципального района

День веселый затей «Летняя карусель»

02.08.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Сказочный турнир «Путешествие по волшебным страницам, или кто в сказке живет»

10.08.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Игра путешествие «Секреты Лесовичка»

18.08.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Познавательно-игровая программа «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед»

22.08.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Литературно-развлекательная игра «Корзинка вкусных загадок»

26.08.2022

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Познавательный час «Гениальные левши»

12.08.2022

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Фольклорный час «Три спаса»

17.08.2022

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Познавательный час «Символ державы – флаг государства»

22.08.2022

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

детский летний Мульт-зал «Волшебный экранчик»

03.08.2022

10.08.2022

17.08.2022

24.08.2022

Городская библиотека №2

Познавательно-патриотический час «Флаг России – гордость наша» ко Дню государственного флага Р.Ф

20.08.2022

Городская библиотека №2

Познавательная игра «Были и небылицы из жизни зверя и птицы»

03.08.2022

Городская библиотека №3

Познавательный час «Успех и здоровье в твоих руках»

10.08.2022

Городская библиотека №3

Историко - познавательная программа «Три символа величия России»

19.08.2022

Городская библиотека №3

Выставка рисунков День народной игрушки«В каждой избушке – свои игрушки»

24.08.2022

Городская библиотека №3

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Еленинского сельского поселения»

Спортивная программа «Гордимся тобой десантура!»

02.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Игровая программа «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай»

04.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Квест-игра «Флаг державы – символ славы»

05.08.2022

Библиотека с. Еленинка

Игровая программа «Путешествие в страну Веселяндию»

09.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Познавательная викторина «Нет ничего прекраснее цветов»

12.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Показ м/ф «В чудесной стране приключений»

16.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Танцекардия «Шире круг»

19.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Познавательная программа «Флаг державы – символ славы»

20.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Познавательная игровая

программа «Береги планету эту!»

23.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Игровая программа «У солнышка в гостях»

25.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Спортивная игровая

программа «Раз, два, три, четыре, пять-летом некогда скучать»

26.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Беседа «Пиво и подростковый

алкоголизм»

30.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Спортивная программа «Олимпийский день»

31.08.2022

Дом культуры с. Еленинка

Видео показ «Любимые мультики»

02.08.2022

Клуб п. Кизилчилик

Викторина «Русская поэзия в музыке и красках»

13.08.2022

Клуб п. Кизилчилик

Беседа «Как не стать жертвой терроризма»

16.08.2022

Клуб п. Кизилчилик

Экологическая дорожка «Лесной пересуд»

21.08.2022

Клуб п. Кизилчилик

Беседа «Лето - пора веселья и безопасности»

05.08.2022

Клуб д. Михайловка

Игровая программа «Знай, правила движения, как таблицу умножения» -

10.08.2022

Клуб д. Михайловка

Экологическое воспитание «Береги природу!»

16.08.2022

Клуб д. Михайловка

«Овеянный славой российский флаг» - игра-викторина

22.08.2022

Клуб д. Михайловка

«Смерть на конце иглы» - беседа по борьбе с наркоманией

26.08.2022

Клуб д. Михайловка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Великопетровского поселения»

Игровая программа «Разноцветная игра»

04.08.2022

15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Игровая программа «Наш веселый звонкий мяч»

07.08.2022
15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Мастер-класс «Медовая пчёлка»

14.08.2022
15-00

Великопетровский Дом культуры

Акция «Символ русского патриотизма»

21.08.2022
15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Игровая программа «Фейерверк подвижных игр»

28.08.2022
15-00

Территория Великопетровского Дома культуры

Игровая программа «Страна светофора»

03.08.2022
13-00

Ольховский Дом культуры

Конкурс рисунков на асфальте «Жизнь дается один раз»,

10.08.2022
13-00

Территория Ольховского Дома культуры

Поле чудес «Игровая карусель»

12.08.2022
20-00

Ольховский Дом культуры

Конкурсная программа «Как на яблочный спас»

19.08.2022
12-00

Ольховский Дом культуры

Спортивная программа «Под знаком орла»

23.08.2022

13-00

Ольховский Дом культуры

Развлекательная программа «До свидания, лето!»

26.08.2022

20-00

Ольховский Дом культуры

Развлекательная программа Ах, лето!»

05.08.2022
12-00

Горненский клуб-филиал

Спортивная программа «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!»

12.08.2022
12-00

Горненский клуб-филиал

Акция «Триколор страны родной»

22.08.2022

12-00

Горненский клуб-филиал

Спортивная программа «Весёлые эстафеты»

12.08.2022

14-00

Татищевский клуб-филиал

Экскурсия «Звуки в лесу»

17.08.2022

13-00

Татищевский клуб-филиал

Конкурсно-игровая программа «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед»

21.08.2022
14-00

Татищевский клуб-филиал

Игровая программа «До свидания, лето!»

27.08.2022

14-00

Татищевский клуб-филиал

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Анненского сельского поселения»

Хит-парад «Загадки с грядки»

05.08.2022
11-00

Библиотека с. Анненское

Информационно-просветительское мероприятие «Курить – здоровью вредить»

11.08.2022

12-00

Дом культуры с. Анненское

Конкурс рисунка на асфальте «Ах, лето!»

15.08.2022

12-00

Площадка Дома культуры

с. Анненское

Мини-футбол

18.08.2022

17-00

Хоккейная коробка

День Российского флага

Урок гражданственности «Я живу, Россией окруженный»

22.08.2022

11-00

Библиотека с. Анненское

«Флаг у нас прекрасный -белый, синий, красный!» –Игровая программа для детей

22.08.2022

12-00

Площадка Дома культуры

с. Анненское

Познавательный час «История народной игрушки»

24.08.2022

11-00

Библиотека с. Анненское

Спортивно-развлекательная программа «Летом некогда скучать, будем прыгать и играть»

25.08.2022

12-00

Площадка Дома культуры

с. Анненское

Показ мультфильма ко дню российского кино «Фильм, фильм, фильм»

26.08.2022

12-00

Дом культуры с. Анненское

Познавательная викторина «Нет ничего прекраснее цветов»

31.08.2022

12-00

Дом культуры с. Анненское

Выставка-ярмарка цветочных букетов «Праздник цветов»

31.08.2022

15-00

Дом культуры с. Анненское

Показ мультфильмов

06.08.2022

16-00

Клуб п. Родники

Исторический час «Национальные традиции»

09.08.2022

Клуб п. Родники

Фотовыставка «Я люблю спорт»

10.08.2022

Клуб п. Родники

«Волейбольный турнир»

13.08.2022

Площадка клуба п. Родники

Конкурс рисунков «Ангел памяти»

18.08.2022

Клуб п. Родники

Информационный час «Над нами реет флаг России»

20.08.2022

Клуб п. Родники

Выставка «Краски лета»

27.08.2022

Клуб п. Родники

Конкурс рисунков на асфальте «Прощай лето»

28.08.2022

13-00

Площадка клуба п. Родники

Спортивное мероприятие «Вместе веселее»

30.08.2022

13-00

Площадка клуба п. Родники

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Неплюевского сельского поселения»

Игра-викторина «Три цвета России!»

22.08.2022

14-00

МОУ Неплюевская СОШ

Акция «Меня сигарету на конфету!»

25.08.2022

13-00

с. Неплюевка

Акция «Подросток»

30.08.2022

13-00

с. Неплюевка

Игра-соревнования «Веселый калейдоскоп»

31.08.2022

МОУ Неплюевская СОШ

Танцевально-развлекательная программа «До свиданья лето, до свиданья!»

31.08.2022

20-00

Дом культуры с. Неплюевка

Муниципальное учреждение Дом культуры п. Новокаолиновый

Еленинского сельского поселения

Праздник русской каши «С пылу, с жару»

04.08.2022

14:00

Площадь у Дома культуры
п. Новокаолиновый

Вечеринка «Веселая стройка»

06.08.2022

14:00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Легкоатлетический кросс «Мы собираемся вместе»

06.08.2022

16:00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Кинокруиз «Таинство кино»

10.08.2022

15:00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Спортивное мероприятие «День здоровья»

18.08.2022

14:00

Площадь у Дома культуры
п. Новокаолиновый

Киносеанс

19.08.2022

14:00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Интеллектуально-познавательная программа «Встреча со старым пиратом».

20.08.2022

13:00

Площадь у Дома культуры
п. Новокаолиновый

Поле чудес «Символ с особой судьбой»

22.08.2022

14:00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Акция «Свечи памяти»

24.08.2022

12:00

п. Новокаолиновый

Мастер класс

«Русский сувенир»

24.08.2022

14:00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Фольклорно-игровая программа «Яблочный спас яблоку припас»

26.08.2022

14:00

Дом культуры п. Новокаолиновый

Завалинка музыкальная

«Посёлок мой всегда со мной»

06.08. 2022

Клуб п. Джабык

Дискотека

«Молодёжные ритмы»

12.08. 2022

Клуб п. Джабык

Встреча за самоваром

«Яблочные страдания»

19.08. 2022

Клуб п. Джабык

Видео лекторий  

«Гордость наша – триколор»

22.08. 2022

Клуб п. Джабык

Дископрограмма «Летний бриз»»

28.08. 2022

Клуб п. Джабык

Завалинка музыкальная

«Посёлок мой всегда со мной»

06.08.2022

14:00

п. Запасное

Дискотека «Молодёжные ритмы»

12.08.2022

Территория клуба п. Запасное

Встреча за самоваром «Яблочные страдания»

19.08.2022

Клуб п. Запасное

Видео лекторий   «Гордость наша – триколор»

22.08.2022

Клуб п. Запасное

Игровой калейдоскоп «Путешествие в страну знаний»

27.08.2022

Клуб п. Запасное

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Мичуринского сельского поселения»

Конкурс рисунка на асфальте

«Ах, лето!»

03.08.2022

14-00

Дом культуры п. Мичуринский

Дискотека «Весёлые, молодые, заводные»

06.08.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Спортивно-развлекательная программа «Веселиться нам не лень»

10.08.2022

14-00

Дом культуры п. Мичуринский

Вечер отдыха «Дискомания»

13.08.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Информационно-познавательная программа «Мы волонтеры, а это значит, что надо людям бескорыстно помогать»

17.08.2022

15-00

Дом культуры п. Мичуринский

Дискотека «Разгоняй движеньем лень»

20.08.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Информационно познавательная программа «Флаг России – гордость наша»

22.08.2022

13-00

Дом культуры п. Мичуринский

Вечер отдыха «Озорная дискотека»

26.08.2022

20-00

Дом культуры п. Мичуринский

Беседа «Терроризм – территория страха»

31.08.2022

14-00

Дом культуры п. Мичуринский

Познавательно - игровая программа «Игры народов мира»

03.08.2022

Клуб с. Новониколаевка

Танцевальная программа «Озорная дискотека»

05.08.2022

Клуб с. Новониколаевка

Беседа «Не шути с огнём»

10.08.2022

Клуб с. Новониколаевка

Тематическая дискотека «Танцуй ради жизни»

13.08.2022

Клуб с. Новониколаевка

Вечер отдыха «Спас провожай, осень встречай»

19.08.2022

Клуб с. Новониколаевка

Конкурсно – игровая программа «Под флагом России»

22.08.2022

Клуб с. Новониколаевка

Интеллектуальная программа «Чердак»

30.08.2022

Клуб с. Новониколаевка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Сухореченского сельского поселения»

Танцевальная программа «Озорная дискотека!»

04.08.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игровая программа «Игры народов мира».

Выставка рисунков «Сказки народов мира», посвященная дню коренных народов мира

09.08.2022

12-00

Дом культуры п. Сухореченский

Посиделки клуб «Сударушка» «Мы за чаем не скучаем

11.08.2022

10-00

Дом культуры п. Сухореченский

Тематический вечер, познавательная программа «Молодежь против табака»

13.08.2022

21-00

Дом культуры п. Сухореченский

Мастер-класс «Поделки из бумаги – закладки для книг»

16.08.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Познавательная – игровая программа для детей «Безопасные дороги»

17.08.2022

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Яблочный спас «Яблочко наливное» - познавательно-игровая программа

18.08.2022

12-00

Дом культуры п. Сухореченский

Познавательная программа «Будем всегда Россией гордиться»

23.08.2021

11-00

Дом культуры п. Сухореченский

Тематический вечер, познавательная программа «Флаг державы - символ славы»

26.08.2022

21-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игровая программа «Вместе весело шагать»

3.08.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Информационно- просветительское мероприятие «Алкоголь- коварный враг»

6.08.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Игровая программа «Путешествие забытых игр»

9.08.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Игровая программа «Ларец мудрых сказок»

13.08.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Тематический час «Азбука безопасности»

16.08.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Посиделки « Яблочный спас собрал сегодня нас»

19.08.2022
14-00

Клуб п. Рассветный

Тематический час «Флаг у нас прекрасный – Белый синий красный»

20.08.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Игровая программа «Весёлые нотки»

23.08.2022
16-00

Клуб п. Рассветный

Развлекательная программа «Давай потанцуем»

27.08.2022
21-00

Клуб п. Рассветный

Концертная программа ко Дню Железнодорожника «Хозяева железной дороги»

07.08.2022

14-00

Клуб п. Сенной

Игра-викторина по сказкам «Сказки со всего света»

10.08.2022

17-00

Клуб п. Сенной

Диско –программа для молодёжи «Оранжевое лето!»

20.08.2022

21-00

Клуб п. Сенной

Спортивно-игровая программа «Ах, мячи, мячи, мячи...!»

24.08.2022

17-00

Клуб п. Сенной

Познавательная игра «Приключение незнайки в волшебной стране»

3.08.2022

13-00

Клуб п.Новокатенино

Конкурс рисунков «Жаркое лето»

11.08.2022

13-00

Клуб п.Новокатенино

Турнир эрудитов «Вновь приходит осень»

13.08.2022

С 20-23

Клуб п.Новокатенино

Спортивная игра «Кто сильней?»

17.08.2022

13-00

Клуб п.Новокатенино

Интеллектуальный турнир «Игра в камни»

20.08.2022

20-00

Клуб п.Новокатенино

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Варшавского сельского поселения»

Познавательная программа «Самовар Иван Иваныч»

05.08.2022

15-00

Дом культуры п. Варшавка

Конкурс детских рисунков «Лето, ах, лето!».

08.08.2022

14-00

Дом культуры п. Варшавка

Велогонки «Физкультура! Спорт! Здоровье!»

15.08.2022

13-00

п. Варшавка

Выставка поделок «Волшебный дар природы»

17.08.2022

15-00

Дом культуры п. Варшавка

Просмотр мультфильма «Путешествие в страну Мультляндию»

18.08.2022

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Познавательно-развлекательная программа «Августовские спасы»

19.08.2022

13-00

Дом культуры п. Варшавка

Познавательная программа «Гордо реет триколор»

22.08.2022

13-00

Дом культуры п. Варшавка

Игровая программа «Прощай, лето!»

25.08.2022

13-00

Территория Дома культуры
п. Варшавка

Конкурсно-игровая программа «Весёлый экспресс»

02.08.2022

13-00

Территория клуба п. Красный Яр

Игра-викторина «Там на неведомых дорожках»

05.08.2022

14-00

Клуб п. Красный Яр

Интеллектуальная игра «Слабое звено»

13.08.2022

20-00

Клуб п. Красный Яр

Просмотр мультфильмов «Остров сокровищ»

18.08.2022

13-00

Клуб п. Красный Яр

Акция «Российский триколор»

19.08.2022

12-00

п. Красный Яр

Эстафета «Я люблю спорт»

23.08.2022

13-00

п. Красный Яр

Выставка рисунков «Осень в окна к нам стучится, не пора ли на учиться!»

26.08.2022

12-00

Клуб п. Красный Яр

Спортивное состязание «Один в поле - не воин»

31.08.2022

13-00

Территория п. Красный Яр

Конкурс рисунков на асфальте «Как я провел лето!»

01.08.2022

15-00

Улицы п. Некрасово

Игровая программа «До свидание, летняя пора»

26.08.2022

14-00

Улицы п. Некрасово

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Южно-Степного сельского поселения»

Познавательная программа «День памяти российских воинов, погибших в первой мировой войне!»

01.08.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Игра-путешествие «Знай, умей, действуй»

03.08.2022

Территория Дома культуры
п. Южно-Степной

Спортивно-развлекательная эстафета «По дорогам сказок»

07.08.2022

Территория Дома культуры
п. Южно-Степной

Игра-викторина «Государственные символы России»

09.08.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Познавательная программа «Хлебу почтение вечное!»

16.08.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Фольклорно-игровая программа «Яблочный спас собрал у околицы нас!»

19.08.2022

Территория Дома культуры
п. Южно-Степной

Познавательная викторина «День Государственного флага России»

22.08.2022

Дом культуры п. Южно-Степной

Экологическая викторина «Красная книга»

05.08.2022
16-00

Клуб п. Вишневый

Спортивное состязание «Любят дети обруч и скакалку»

09.8.2022

15-00

Клуб п. Вишневый

Интеллектуальная игра «Как я знаю свои родные места»

13.08.2022

16-00

Клуб п. Вишневый

Фольклорно-игровая программа «Мы в гостях у спасов»

19.08.2022

Клуб п. Вишневый

Конкурсная программа «Я сам себе режиссёр»

23.08.2022

15-00

Клуб п. Вишневый

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система Полтавского сельского поселения»

Спортивные состязания «Кто быстрее»

15.08.2022

16-00

Территория Дома культуры
п. Центральный

Час информации «День Российского флага»

22.08.2022

13-00

Дом культуры
п. Центральный

Развлекательная программа «Линейка PARTY»


Дом культуры
п. Центральный

Беседа «Вредная сигарета»

05.08.2022

16-00

Клуб п. Первомайка

Конкурс рисунков «Самый лучший художник»

12.08.2022

16-00

Территория клуба п. Первомайка

Беседа «Жить без наркотиков»

05.08.2022

20-00

Клуб п. Озерный

Спортивная программа «Дыхательная гимнастика»

12.08.2022

10-00

Территория клуба п. Озерный

Тематический час «Триколор»

19.08.2022

13-00

Клуб п. Озерный


Дата изменения: 21.09.2022 11:14:05
Количество показов: 417

Возврат к списку













Интернет-Приемная