Получить услугу в сфере строительства

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объектов капитального строительства»

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Карталинского муниципального района»

29.01.2019

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости» на территории Карталинского городского поселения

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД)»

29.01.2019

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение», на территории Карталинского муниципального района

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача ордеров на производство земляных работ»

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства»

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

29.01.2019

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка»

Получить услугу в сфере строительства 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все