Новости ГИБДД

26.04.2017 Массовая проверка водителей
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дорогах города и района, 28.04.2017 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карталинский», будет проводиться профилактическое мероприятие по отработке группами нарядов ДПС отдельных видов нарушении ПДД, массовой проверке водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей, а так же выявлению нарушений ПДД детьми.

26.04.2017 Операция "Мотоциклист"
В целях активизации работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий и правонарушений, совершаемых мотоциклистами, а также повышения эффективности деятельности нарядов, задействованных в системе единой дислокации, по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в условиях изменения обстановки с наступлением мотосезона, в период с 28 мая по 30 мая 2017 года, на территории Карталинского района будет проведена оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

26.04.2017 Сотрудники ГИБДД г. Карталы проводят профилактическое мероприятие «АВТОБУС»
В целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта, повышения безопасности пассажирских перевозок в период с  26.04.2017 года по 03.05.2017 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карталинский» проводится профилактическое мероприятие «АВТОБУС».

17.04.2017 Массовая проверка водителей
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дорогах города и района, 18.04.2017 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карталинский», будет проводиться профилактическое мероприятие по отработке группами нарядов ДПС отдельных видов нарушении ПДД, массовой проверке водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей, а так же выявлению нарушений ПДД детьми.

07.03.2017 В рамках акции "8 Марта - В каждый Дом" карталинские госавтоинспекторы организовали «Цветочный патруль».
Сегодня, в канун Международного женского дня сотрудники дорожно-патрульной службы с большей охотой останавливали «автоледи». В этот день инспекторы не просили женщин предъявить водительское удостоверение. Останавливая участниц дорожного движения, полицейские дарили автолюбительницам цветы, и поздравляли с наступающим праздником, желали море тепла и женского счастья. У одних такой сюрприз вызвал замешательство, у других недоверчивую улыбку.

15.12.2016 Инспекторы отделения ГИБДД города Карталы напоминают водителям о возможности ускоренного оформления дтп
В современном мире количество автомобилей на дорогах растет, усложняется дорожная ситуация, и, следовательно - увеличивается число аварий. В случае ДТП у участников возникает необходимость в оформлении соответствующих документов для получения материального возмещения от страховой компании. Сейчас водители могут сами оформлять практически все мелкие аварии, не дожидаясь приезда автоинспекторов. Если нет пострадавших, то достаточно будет сообщить по телефону в дежурную часть об инциденте, сделать фото или видеозапись с места ДТП, заполнить бланк извещения и самостоятельно прибыть на пост ГИБДД для оформления документов.

23.09.2016 Юные инспекторы дорожного движения и их шефы приняли участие в областной видеоконференции.
«Правила движения каникул не знают» под таким девизом прошли занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В режиме онлайн встретились юные инспекторы дорожного движения поселка Локомотивный, Златоуста и других городов Челябинской области.

20.03.2013 18 марта 2013 года в 12 ч. 40 мин. на улице Строителей ЗАТО п. Локомотивный произошло ДТП, с участием 3 автомобилей.

20.03.2013 В Карталах сотрудники ГИБДД продолжают выявлять нетрезвых водителей
В прошлую пятницу 15 марта 2013 года сотрудники ГИБДД  Отдела МВД России по Карталинскому району провели мероприятие по массовой проверке водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

17.03.2013 ДТП с пешеходом на не регулируемом пешеходном переходе.
14 марта 2013 года около 08.00 неизвестный водитель автомашины ВАЗ 2108 двигался по улице Карташова города Карталы

17.03.2013 Профилактические мероприятия «Весенние каникулы!»
с 18 марта по 31 марта 2013 года проводится Всероссийское  профилактическое мероприятие «Весенние каникулы!»

13.03.2013 ГИБДД предупреждает водителей о гололеде!

12.03.2013 Глава района Сергей Шулаев выразил свою благодарность сотрудникам полиции
за содействие и помощь в период снегопада и метелей. Все сотрудники полиции были переведены  на  усиленный режим несения службы и вели патрулирование автодорог и местностей.

05.03.2013 Травмы детей по вине родителей
С  1 по 5 марта  2013 года сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Карталинскому району была организована работа  по обеспечению безопасности дорожного движения. Выявлено 130 административных правонарушений  из них:

05.03.2013 Внимание гололёд!
После череды снежных и морозных дней  пришла долгожданная весна. Под первым весенним солнышком начнет таять снег. Низкие ночные температуры будут превращать талую воду в лед.

05.03.2013 Безопасность пешеходов.
Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно.

07.02.2013 Профилактика краж и угонов автотранспорта
Позаботьтесь о сохранности своего автомобиля. Для предотвращения краж и угонов машин владельцам необходимо максимально обезопасить свое имущество.

05.02.2013 Сводка ГИБДД
1 февраля 2013года   сотрудниками ОГИБДД  Отдела МВД России по Карталинскому району было проведено мероприятие направленное на массовую остановку автотранспорта с целью выявления грубых нарушений правил дорожного движения.

04.02.2013 Обращение к водителям

04.02.2013 Итоги работы ОГИБДД за 2012 год.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все