Новости ГИБДД

07.03.2017 В рамках акции "8 Марта - В каждый Дом" карталинские госавтоинспекторы организовали «Цветочный патруль».
Сегодня, в канун Международного женского дня сотрудники дорожно-патрульной службы с большей охотой останавливали «автоледи». В этот день инспекторы не просили женщин предъявить водительское удостоверение. Останавливая участниц дорожного движения, полицейские дарили автолюбительницам цветы, и поздравляли с наступающим праздником, желали море тепла и женского счастья. У одних такой сюрприз вызвал замешательство, у других недоверчивую улыбку.

15.12.2016 Инспекторы отделения ГИБДД города Карталы напоминают водителям о возможности ускоренного оформления дтп
В современном мире количество автомобилей на дорогах растет, усложняется дорожная ситуация, и, следовательно - увеличивается число аварий. В случае ДТП у участников возникает необходимость в оформлении соответствующих документов для получения материального возмещения от страховой компании. Сейчас водители могут сами оформлять практически все мелкие аварии, не дожидаясь приезда автоинспекторов. Если нет пострадавших, то достаточно будет сообщить по телефону в дежурную часть об инциденте, сделать фото или видеозапись с места ДТП, заполнить бланк извещения и самостоятельно прибыть на пост ГИБДД для оформления документов.

23.09.2016 Юные инспекторы дорожного движения и их шефы приняли участие в областной видеоконференции.
«Правила движения каникул не знают» под таким девизом прошли занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В режиме онлайн встретились юные инспекторы дорожного движения поселка Локомотивный, Златоуста и других городов Челябинской области.

20.03.2013 18 марта 2013 года в 12 ч. 40 мин. на улице Строителей ЗАТО п. Локомотивный произошло ДТП, с участием 3 автомобилей.

20.03.2013 В Карталах сотрудники ГИБДД продолжают выявлять нетрезвых водителей
В прошлую пятницу 15 марта 2013 года сотрудники ГИБДД  Отдела МВД России по Карталинскому району провели мероприятие по массовой проверке водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

17.03.2013 ДТП с пешеходом на не регулируемом пешеходном переходе.
14 марта 2013 года около 08.00 неизвестный водитель автомашины ВАЗ 2108 двигался по улице Карташова города Карталы

17.03.2013 Профилактические мероприятия «Весенние каникулы!»
с 18 марта по 31 марта 2013 года проводится Всероссийское  профилактическое мероприятие «Весенние каникулы!»

13.03.2013 ГИБДД предупреждает водителей о гололеде!

12.03.2013 Глава района Сергей Шулаев выразил свою благодарность сотрудникам полиции
за содействие и помощь в период снегопада и метелей. Все сотрудники полиции были переведены  на  усиленный режим несения службы и вели патрулирование автодорог и местностей.

05.03.2013 Травмы детей по вине родителей
С  1 по 5 марта  2013 года сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Карталинскому району была организована работа  по обеспечению безопасности дорожного движения. Выявлено 130 административных правонарушений  из них:

05.03.2013 Внимание гололёд!
После череды снежных и морозных дней  пришла долгожданная весна. Под первым весенним солнышком начнет таять снег. Низкие ночные температуры будут превращать талую воду в лед.

05.03.2013 Безопасность пешеходов.
Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно.

07.02.2013 Профилактика краж и угонов автотранспорта
Позаботьтесь о сохранности своего автомобиля. Для предотвращения краж и угонов машин владельцам необходимо максимально обезопасить свое имущество.

05.02.2013 Сводка ГИБДД
1 февраля 2013года   сотрудниками ОГИБДД  Отдела МВД России по Карталинскому району было проведено мероприятие направленное на массовую остановку автотранспорта с целью выявления грубых нарушений правил дорожного движения.

04.02.2013 Обращение к водителям

04.02.2013 Итоги работы ОГИБДД за 2012 год.

31.01.2013 Обращение к водителям
Отделение ГИБДД обращает внимание  всех водителей быть крайне осторожными на опасных участках дороги, во время снегопада и в условиях гололеда
быть предельно внимательными...

31.01.2013 Итоги работы ОГИБДД за 2012 год

15.01.2013 Детский травматизм на дорогах!
Мы, взрослые, говорим: дети - цветы жизни, в перспективе - наша опора и надежда, будущие строители страны. О детях заботятся государство и общество. Это проявляется во многом. В том числе, и в заботе о безопасности детей на дорогах. Несмотря на предпринимаемые меры на разных уровнях и на разных направлениях, работа по безопасности дорожного движения не приносят желаемых результатов.

10.01.2013 ГИБДД информирует
С 1 по 8 января  2013 года  сотрудниками ОГИБДД  Отдела МВД России по Карталинскому району была проделана следующая работа по обеспечению безопасности дорожного движения

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все